Перейти к содержанию

Пограничники проживающие на Украине - часть 3


Рекомендуемые сообщения

Мы не клянем судьбу свою превратнуюИ поднимаем пламенный бокалЗа тех, кто нынче правит службу ратнуюИ кто ее когда-то "отпахал"!Так пусть в бокале булькает и плещется,Когда надежно обеспечен тыл!Успехов Вам, защитники Отечества,В сей славный День Вооруженных Сил!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!

post-36349-1330024920_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Братишкам Украины и всем нашим пограничникам уважение !А что только все по вечерам работают в общении на форуме, днём все занятые, или ?Владимир Vladimirov пошукай по вновь прибывшим, там с твоего места тоже прибыл братишка, вроде МЧПВ, но точно помню что с твоего места проживания. Удачи и с уважением !Всем всех благ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А что только все по вечерам работают в общении на форуме, днём все занятые, или ?
Всем привет! Днём приходится работать,потому только вечер и остаётся,да и то не всегда.Паша ,чесно скажу я не знаю где смотреть вновь прибывших,немножко поискал но без результатов.С уважением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Украине салют ! ВСЕМ братишкам уважение !Владимир, на главное страница заходиЛичные данные · Новые сообщения · Помощник · Друзья · Личных сообщений: 0А там заходи в самые активные (вторая строчка, их там 3 всего, получается по центру), и сразу иди в конец страниц . Придётся заглянуть к нашим примерно 30 братишкам нажав на их профиль (а то и более, так как каждый день наши получают регистрацию, и их становиться всё больше и больше на форуме), а там увидишь кто от куда.Удачи дорогой и с уважением !
Вот такие все добросовестные.)) В рабочее время не отвлекаются.))
Игорь, какой строгий дядька *tease* с себя начал ?, привет дорогой, а ты в монитор не гляди, если мешает возьми и разверни его от себя, как это делают многие из наших форум чан :llol: , и их не кто не видит и не слышит, а если уже заглянул, то уже и засветился своим появлением, будь добр поздоровайся, вот как я ктебе post-14125-1330185019.gif ЗДРАВСТВУЙ БРАТИШКА :fr: извени что отвлёк в рабочее время, которые ты сам и нарушил :llol: , с возвращеницем тебя дорогой, РАДИ ВИДЕТЬ !, а работают все до 16-00, редко кто до 16-30, или 17-00, а то и вторая смена уже, или у кого как ?Так что рады видеть тебя.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем.Спасиба Паша за подсказку,немножко поискал,но пока не вижу.Да здесь на 41 странице,побывал хохол 89 из г.Бурынь,Сумская обл.,дак вот он и есть из тех мест где прошло моё детство и школьные годы.А мы вот немножко на выходных кости размяли на льду.С уважением.

post-36349-1330212800_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мы вот немножко на выходных кости размяли на льду.
Братишкам привет !Владимир, дорогой, привет !, малость будет время тогда и пошукаю его, именно с г. Смела был зарегистрирован, разберёмся. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у нас многие размяли сегодня утром свои авто на гололеде *tease*И в продолжение знакомых фото:post-29643-1330364815_thumb.jpg начало таять (позавчера)post-29643-1330364766_thumb.jpgи все рухнуло сегодня. Весна, однако. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И в продолжение знакомых фото:
С фото видно,что в городе Мариуполь заканчивается ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С фото видно,что в городе Мариуполь заканчивается ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД.
Да, "ледниковый период" заканчивается но начинается "всемирный потоп".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я хочу с Геной пивка попить в Крыму, но в этом годе молчание какое то про встерчу 28 мая.Токма ластоногие активничают по Балаклаве!Гена, а ты будешь в Мариуполе отмечать?Если меня в этом году в Крым не отпустят-поеду на денёк к "банкиру" Бахаеву в Харьков, попью пивка, может в Парк сходим! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я хочу с Геной пивка попить в Крыму, но в этом годе молчание какое то про встерчу 28 мая.Токма ластоногие активничают по Балаклаве!
Братишкам салют и уважение !Саш, опять в этом году пролетаю, от работы новой не откажешься, кушать хочется, а резерв на нуле.Удачи вам в кооперации пива :drinks: .С уважением !
начинается "всемирный потоп".
Геннадий, не то слово. День проезжая часть чистая, то есть с водой, на другой день каша по уши :llol: , и тек каждый день чередуется. За долбал он, сыпет и сыпет, хорошо хоть +4.С уважением !
Владимир, это ещё цветочки, поглядим что далее будет.С уважением !
А у нас многие размяли сегодня утром свои авто на гололеде
Андрей, пока +, минусом и не пахнет, так что все купаемся.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да потоп начался, старое тает, а нового еще подсыпает понемногу. На тротуарах каша снежная с водой вперемешку. Ниче - выплывем, хоть и не МЧПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ниче - выплывем, хоть и не МЧПВ.
Так, а это не в наш адрес *tease* дорогой мой Андрей, это го... плавает, а мы ходили как и вы.А у нас на тротуарах ешё нет жижы, только на проезжей части, это у вас возможно, нам далеко ещё, 20 - 25 см толщина натоптанного снега. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всю ночь шел снег, А на градуснике +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всю ночь шел снег, А на градуснике +1
Такая же беда. Привет Украина! Все зимующие у двора авто, замело по самое не хочу!!! С утра наблюдал(в окно), как люди ночующих авто, откапываются!, так, что лучше БТРа, в ентой ситуации, нету! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я хочу с Геной пивка попить в Крыму, но в этом годе молчание какое то про встерчу 28 мая.Токма ластоногие активничают по Балаклаве!Гена, а ты будешь в Мариуполе отмечать?Если меня в этом году в Крым не отпустят-поеду на денёк к "банкиру" Бахаеву в Харьков, попью пивка, может в Парк сходим! :)
Саня не волнуйся по Крыму! Я на днях общался с Труфаном, он сказал что 28 мая сего года Крымская встреча быдет, не зависимо от юбилея в Москве (29 июня). Сейчас рассматриваются два варианта места встречи: 1-Балаклава, 2-Ласпи. Народ потихоньку дает подтверждение, я в том числе. Одним словом готовь пиво и в Крым!
Братишкам салют и уважение !Саш, опять в этом году пролетаю, от работы новой не откажешься, кушать хочется, а резерв на нуле.Удачи вам в кооперации пива :drinks: .С уважением !Геннадий, не то слово. День проезжая часть чистая, то есть с водой, на другой день каша по уши :llol: , и тек каждый день чередуется. За долбал он, сыпет и сыпет, хорошо хоть +4.С уважением !Андрей, пока +, минусом и не пахнет, так что все купаемся.С уважением !
Ничего прорвемся! Еще немного и эта слякоть пройдет. Травка зазеленеет солнышко пригреет, девченки оденут коротенькие юбченки и топики - КРАСОТА! А там и 28 МАЯ прийдет!!!
Такая же беда. Привет Украина! Все зимующие у двора авто, замело по самое не хочу!!! С утра наблюдал(в окно), как люди ночующих авто, откапываются!, так, что лучше БТРа, в ентой ситуации, нету! :)
Да Саня , БТР это то что надо в наше время: Два движка плюс водометный движитель, плавающий (моряки не обижайтесь он действительно так называется БТР-80ПБ), бронированный четыри ведущих моста с независимой подвеской и автоматической подкачкой колес(как раз для наших дорог) ну и самое главное для общения с ГАИшниками -два пулемета 14.5мм. КПВТ и 7.62мм. ПКТ. На такой машине я бы с удовольствием прокатился по Мариуполю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Салют братишкам ! НЕ ТОЛЬКО САЛЮТ - НО И БРАТСКОЕ УВАЖЕНИЕ :for_pogran: КО ВСЕМ КТО В СТРОЮ ФОРУМА !И САМО СОБОЙ ПРИВЕТ НАШИМ , У КОГО НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ как у нас. Удачи всем,post-14125-1330511082_thumb.jpgВот что мы увидели утром, и со сею секунду сыпет и сыпет, +7, воды выше щиколки, только прыгать *tease* .Удачи всем нам, и нашим кто к нам ещё не при прыгал на форум .С уважением !

девченки оденут коротенькие юбченки и топики - КРАСОТА!
Геннадий, ну ты маньяк, грех смеяться над нами :fr: , да ещё про травку что то говорил ?Удачи и с уважением !
Сашок, родной, лопату в зубы и по полной программе на амбразуру. Видел я и ваши горажи, и дороги, и какое там у вас расстояние, гроши собирают, знать и чистить должны, при том далеко возить не надо, а Волгу раз и готово.Где так долго пропадал ?Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Труфана спросил-молчит, Олега спросил-сказал, что не знает! :)В Балаклаве моря нет, разве ток пешком через гору перелезть или на кораблике за мыс какой добраться!А в бухте сплошные ластоногие и мазута! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Балаклаве моря нет, разве ток пешком через гору перелезть или на кораблике за мыс какой добраться!А в бухте сплошные ластоногие и мазута! :)
Ну Сашок :fr: , ну молодец :llol: , рад видеть тебя дорогой :fr: , ну тогда присоединяйся и ты будешь ахтиандром, воды морской с крещением не дадим выпить, а вот пива, с удовольствием. Тогда и мазуту не заметишь :yaaa: .Знать в Мариуполе с нашими свяжись.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык я уже в прошлом годе посещал!Застал массову эвакуацию экипажа в связи с разгулом Нептуна, видать на память народ шибко в бухту чего то плескал и Хозяин отпускать не хотел собутыльников!Один в Калининград через горы пешком рванул-был травмирован и выловлен! Другие на выезде с Балаклавы поломились, молдавская фракция, бросив в жертву Вовку Хереса с запасом бежала под гудки судов заблудившихся в тумане! :) А может это рулевые предупреждали город, что дороги они уже не видят?Сам я токма к обеду 30 смог покинуть Балаклаву!А 28 мая успел искупаться в Судаке, пока Нептун в Балаклаве праздновал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Один в Калининград через горы пешком рванул-был травмирован и выловлен
Я догадываюсь,кто это был. *smile3*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Труфана спросил-молчит, Олега спросил-сказал, что не знает! :) В Балаклаве моря нет, разве ток пешком через гору перелезть или на кораблике за мыс какой добраться!А в бухте сплошные ластоногие и мазута! :)
Не знаю, я с Труфаном разговаривал 23 февраля, он сказал что будем собираться. Ну а по поводу моря в Балаклаве, так это не проблема где водочку пить- на берегу или на суше, главное что бы компания душевная была.
Дык я уже в прошлом годе посещал!Застал массову эвакуацию экипажа в связи с разгулом Нептуна, видать на память народ шибко в бухту чего то плескал и Хозяин отпускать не хотел собутыльников!Один в Калининград через горы пешком рванул-был травмирован и выловлен! Другие на выезде с Балаклавы поломились, молдавская фракция, бросив в жертву Вовку Хереса с запасом бежала под гудки судов заблудившихся в тумане! :) А может это рулевые предупреждали город, что дороги они уже не видят?Сам я токма к обеду 30 смог покинуть Балаклаву!А 28 мая успел искупаться в Судаке, пока Нептун в Балаклаве праздновал!
Саня, так ты что, после Судака еще и в Балаклаву успел смотаться? А как же печень, выдержала надеюсь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык там тока херес был в больших колличествах, а сухонького как раз чтобы печень в норме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я догадываюсь,кто это был. *smile3*
Владимир, я тем более, хорошо хоть вебка не показывала, а то записал бы всё. Удачи и с уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...