Перейти к содержанию

Юбилей


serj2

Рекомендуемые сообщения

Решением самоорганизовавшегося комитета по проведению юбилея празднование назначено на 23 июня 2012 года. Рулит всем разгильдяйством Алексей Высотенко. На этой ветке принимаются предложения и размещается информация о порядке проведения юбилея. Данные о размещении - ниже. Welcom!!!))))))

Номера_на_23.06.12.doc

Изменено пользователем serj2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обсуждение идет слишком активно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По просьбе Жени Костромитина размещаю информацию для участников встречи.Уважаемые друзья! Организационной группой (московская диаспора) принято решение провести встречу выпускников АВПККУ 1992 года выпуска 23 июня в г. Москве. На данный момент группой готовится сценарий проведения мероприятия. У кого есть предложения для включения в сценарий встречи просьба направлять их на сайт: e_kostromitin( @ )list.ru . Сценарием предполагается провести фото-презентацию: «От курсанта до офицера границы». В этой связи особая просьба присылать свои фотографии Андрею Сипко на мыло sav2466( @ )mail.ru (курсанские и офицерские будни с пояснениями кто, где, когда). В ходе встреч и консультаций группой определено следующее: 1.Встреча выпускников у памятника героям пограничника (м. Китай-Город) в 10.00.2.Выезд на автобусах к месту проведения 10.30 3.Место проведения – дом отдыха Григорчиково (Ленинский район Московской области - 20 мин. от м. Домодедовская).- заезд 23 июня с 13.00 – 14.00;- начало банкета 15.00;- дальше как пруха пойдет;- разъезд 24 вечером либо 25 утром - зависит от пожеланий участников Куликовской битвы... определимся на месте.4. Денежные средства на проведение мероприятие (10 тыс. рублей на одного человека, либо эквивалент в СКВ: проживание в номере за 2 дня, банкет, организация вечера, доставка на автобусе до места и обратно и т.д.). Оставшиеся денежные средства предлагаем передать семье Димы Медведева. "Финансы" посылать на счет, который будет доведен в ближайшее время (при наличии оказий - можно отправлять налом, контактные телефоны указаны в телеграмме в войска). Для того чтобы отследить отправку денег просьба копию квитанции направить на сайт e_kostromitin( @ )list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет я думаю что в план нашего мероприятия надо включить посещение пограничного московского училища- это разнасчет оставшихся средств надо просто скинуться и передать семье Медведева и я знаю что есть проблема со здоровьем и у Андрея Бурого ему тоже надо помочь!-это два.есть просьба к московской диаспоре найдите адрес Андрея Бурого хочу его навестить. Буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в план нашего мероприятия надо включить посещение пограничного московского училища- это раз

Зачем? Вот какую-нибудь интернет-связь с Алма-Атой организовать... это на мой взгляд поинтересней будет... Кто сможет?По просьбе Костромитина размещаю реквизиты счета

Реквизиты.doc

Изменено пользователем serj2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По просьбе Костромитина размещаю реквизиты счета, для тех кто не зарегистрирован на форуме."С целью подготовки списка участников мероприятия 23 июня 2012 года просьба определиться и направить денежные средства до конца марта.Карта Виза классик:№ карты 4276 3800 3684 8328Реквизиты банка: ОАО «Сбербанк России» Московский банк, Дополнительный офис № 01412к/с 30101810400000000225р/сч 30301810800006003800БИК 044525225, КПП 775003035ИНН 7707083893Алтуфьевское шоссе д.87, Москва 127576 Лицевой счет: № 40817810838057031775"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите как будем решать проблемму с гостинницами, ведь самый напряженный период лето, туристический сезон, как то продумать наверное надо, я положим с Питера закжу а может не каждый сможет заказать номер! Может как то централизованно по факту оплаты? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Ура! Буду обязательно! Надеюсь в этот раз не один от 2взвода 2 роты как в прошлый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Непременно буду. Я за любой кипиш кроме голодовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Господа офицеры... конец марта как и момент принятия решения приближается... централизовано будут размещены лишь лица выразившие желание участвовать в мероприятии и перечислившие денежные средства... Не успевшие осуществить указанные телодвижения будут "размещаться" самостоятельно... без обид...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...