Перейти к содержанию

ПСКР-677, Находка, в/ч 2306, о. Шикотан, в/ 2264


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!! Желаю всем Братишкам ПСКР 677 приятного общения!

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

И здись тишина! С Новым годом ПСКР 677!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

ПСКР 677, бортовой 166.

 

post-36029-0-29098200-1456802309_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ПСКР 677, бортовой 166.

 

Это ещё во время службы в Находке. Я вот только не помню точно год и место съёмки. Возможно Владивосток. Помню только, что читал обсуждение этого фото. Корабль тогда участвовал в каком-то параде. Потому он тут стоит возле флотских единичек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Таинственный какой-то этот ПСКР 677 :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Корабль тогда участвовал в каком-то параде. Потому он тут стоит возле флотских единичек.

Перед парадом во Владивостоке.post-36029-0-91680600-1498579475_thumb.jpgНа ремонте в Корсакове. 1979 г.post-36029-0-58548100-1498579571_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

При моей службе на о.Шикотан 8-ОБСКР 1981-83 год ,ПСКР-677 не было.

Был ПСКР-679 ,на нем мичманом БЧ-5 служил с нашего ПСКР-685 дмб-1981 г фамилию к сожалению не помню.

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При моей службе на о.Шикотан 8-ОБСКР 1981-83 год ,ПСКР-677 не было. 

 

Он пришёл с Находки по моему в конце 84-го. По крайне мере в 85-м он уже был на Шикотане. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он пришёл с Находки по моему в конце 84-го. По крайне мере в 85-м он уже был на Шикотане.

   677   пришел на    Шикотан  В НОЯБРЕ 1982 ГОДА  , Тогда пацанов перекидывали с одного корабля на другой, там что то  с годовщиной или что то того подобного было на нем...об этом уже где то писали.......

При моей службе на о.Шикотан 8-ОБСКР 1981-83 год ,ПСКР-677 не было.Был ПСКР-679 ,на нем мичманом БЧ-5 служил с нашего ПСКР-685 дмб-1981 г фамилию к сожалению не помню.Удачи!!!

Юра он при тебе пришел,  вспомни.....Тогда пришли 679 и следом 677.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


677   пришел на    Шикотан  В НОЯБРЕ 1982 ГОДА  , Тогда пацанов перекидывали с одного корабля на другой, там что то  с годовщиной или что то того подобного было на нем...об этом уже где то писали.......

Про 679-й в ноябре 82-го знаю, а вот про 677-й не читал. Вот и Юрий вспомнить не мог. Ну ладно, будем знать значит. Спасибо.Хотя вроде встречал где-то упоминания, что в 84-м он ещё в Находке был. Ладно, покопаемся ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Про 679-й в ноябре 82-го знаю, а вот про 677-й не читал. Вот и Юрий вспомнить не мог. Ну ладно, будем знать значит. Спасибо.Хотя вроде встречал где-то упоминания, что в 84-м он ещё в Находке был. Ладно, покопаемся ))))

 

Нет только не в 84, 1984 он был у нас,  вот может 83 это возможно и то только в начале года.... Так как моего года ребята на нем служили.... так что точно может сказать тот кто служил именно моего года 82-84.

Изменено пользователем Славa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПСКР-679,нас забирал с о.Танфильева мы бутили списаный тральщик ,,Коралл,,.

Штык там был мой земляк с Ростовской области с г.Новошахтинска,фамилию к сожалению забыл.

ПСКР-677 на о.Шикотан пришел намного позже,при нас его не было.

Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Благодаря Геннадию Курланову, который служил на ПСКР-677, удалось узнать, что День корабля праздновали 4-го марта. 

Геннадий дома нашёл свои письма, что писал со службы родителям и в одном из писем написал, что 4-го марта праздновали День корабля: пекли торт. лепили пельмени, приглашали школьников.  

Получается флаг подняли 4-го марта 1970 года. Стало быть скоро будем поздравлять с 50-й годовщиной   :chest_m4:


Кстати в названии топика наверное правильно будет добавить первое место службы корабля - Находка. в/ч 2306.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всех служивших на ПСКР-677 с юбилейным 50-м Днём корабля!!!

 

post-13646-0-27591400-1583343645_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Юбилеем Корабля!!! :chest_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

С Днём корабля!!!

post-13646-0-08443700-1614837564_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил на ПСКР-677, с днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём Корабля!!! :chest_m4: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С ДНЁМ КОРАБЛЯ ВАС БРАТИШКИ !

С уважением !


Таинственный какой-то этот ПСКР 677 :-(

Приветствую вас Наталья, рад знакомству с вами сестричка !

 

 

Хоть и ваш пост от 27-го Июня 2017 г.,почему то не кто из Шикотанцев вам не ответил за этот таинственный Тарантул ПСКР 677.

Может в другой теме за Шикотан , и у вас 33 поста - знать был диалог в темах, да и по времени у вас уже 4-ый годок в строю нашего  :for_pogran: .И много можите инфо изложить и за этот таинственный 205 и в других тенмах тоже, рад(ы) будем вас зреть. Удачи.

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Все экипажи-с Днём Корабля!!!:chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех, кто служил на ПСКР-677, с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С днем корабля!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...