Перейти к содержанию

Вызов Брошен!!! (Пейнтбол)


Рекомендуемые сообщения

Мероприятие не переносиЦа!!!!......никаким образом...!!!!!!там народ буит!!!...против них выставим объединенную команду!!!!....пускай нас буит 10-15 но отменять нельзя.... ИМХО...так как в следующий раз будет тож самое стоПРО!!!!..... *yucku*Сегодня 15.09.2005 после обеда примерно в 13.00 регестрируем точное кол-во участников!!!....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Итак УЖЕ ЗАВТРА!!!...

СБОР В 11.00 В КЛУБЕ "ПЕРЕДОВАЯ" то есть сразу на месте....

предварительный список.....

Пограничник.ру:

Реактор+1

Сафра-СПН+4 (млин своими приходиЦа прикрывать пробелы)

КомТех предварительно....

 

Десантура.ру:

100% еду 7 человек... но еще кто-то может быть....

Морпех.ком:

инфы к сожалению нет....

но пара человек будут точно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Произошло.Морпехов не было.Была десантура.ру.Всем понравилось.Потерь нет.*russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак УЖЕ ЗАВТРА!!!...

СБОР В 11.00 В КЛУБЕ "ПЕРЕДОВАЯ" то есть сразу на месте....

предварительный список.....

Пограничник.ру:

Реактор+1

Сафра-СПН+4 (млин своими приходиЦа прикрывать пробелы)

КомТех предварительно....

 

Десантура.ру:

100% еду 7 человек... но еще кто-то может быть....

Морпех.ком:

инфы к сожалению нет....

но пара человек будут точно....

Привет! Рад за вас! Извини, не позвонил. Но всё равно не смог бы участвовать. Работал. Как там было. Кто победил? С уважением. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Докладываю.Собрались нормально. Из форума - Сафра, Комтех и я. Сафра привел еще человека четыре. Десантуры - семеро или больше. Жаль, не было морпехов. Сначала произошла накладка - косяк мой. Оказалось, что, несмотря на трехнедельную договоренность, мы почему-то выпали из списка. Из-за большого общего количества играющих (не нас) на всех не хватило оборудования. Пока то да сё, народ усиленно грелся народными способами, и к моменту, когда ситуация титаническими услиями была разрулена (несколько звонков в тяжелый роуминг и оттуда), кое-кто был согрет практически до полного своего изумления. Начали играть. В сшибках "ПВ против ВДВ" мы в принципе побеждали. Продолжали греться. Beerrat с десантуры обеспечил шашлычную поддержку - поклон ему и всяческие спасибы. Играли дальше. Вызвали на бой посторонюю компанию - влетели. Но побежденными себя не почувствовали. Нас вообще хрен победишь. Продолжали греться. Стали выпадать из пространства. Грелись за встречу, за содружество родов войск, за здоровье, за победу русского оружия над разумом, за победу вообще, за присутствующих дам (стоя), за ВДВ, за ПВ, за хорошую погоду, за служебных собак, за десант и за спецназ, за всё хорошее и за просто так. Грелись по-честному, на поражение. В итоге выпали из пространства и времени практически все. Есть мнение на достигнутом не останавливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей!.... спасибо за титанические усилия!.... всё прошло "НА УРА")))))в общем по приезду в 11.00 вошли в поле примерно в 12.30-13.00первую игру слили...))))) но во второй... я и Реактор замкнули кольцо и вынесли всех))))))..... а далее.... по большому счету можно подвести черту и сказать....БОЕВАЯ НИЧЬЯ!!!!........не считая того что у меня остался должок!!)))))))...... который я с удовольствием отдам одному из представителей десантуры (кстати тезка мой) на следующей игре!!))))))))))))..... *dwarf* в итоге... у меня три синяка...... один из них..... не очень приятный))))).....КТО-то говорил ракушку одевай.. но..........................................в общем в следующий раз всё буит красивее.....)))) я уверен.... думаю через месяца полтора надо повторить!!)))))))))))).....в общем Братцы, жаль, что ничего у Вас не вышло!!....ЭМОЦИЙ не меньше чем от прыжков.... стоПРО!!!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодцы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sergej

Молодцы!!!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

Реактор

кое-кто был согрет практически до полного своего изумления.

Продолжали греться.

Продолжали греться. Стали выпадать из пространства. Грелись за встречу, за содружество родов войск, за здоровье, за победу русского оружия над разумом, за победу вообще, за присутствующих дам (стоя), за ВДВ, за ПВ, за хорошую погоду, за служебных собак, за десант и за спецназ, за всё хорошее и за просто так. Грелись по-честному, на поражение. В итоге выпали из пространства и времени практически все.

Так пострелять-то удалось? *dntknw*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


удалось!))))) у мене пара синячкоф характерных осталось.... один покажу.... а другие простите нет... так как в крайней игре попали прям, простите, туда)))))))....

post-59-1127113407_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так пострелять-то удалось? *dntknw*

Еще как. Было отстреляно 7500 шаров, общие затраты составили менее чем по полторы тысячи рублей с человека.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сафра-СПН

попали прям, простите

Жень, ну как же так ты не уберегся??? :angry:

 

А что если из огнестрельного пострелять?

(Без выезда в горячие точки!)

Вот тут предлагают: location=\'http://www.iceberg-corp.ru/hishnik.htm\'script>');" title='http://www.iceberg-corp.ru/hishnik.htm'>http://www.iceberg-corp.ru/hishnik.htm

Можно взять по десять выстрелов и по мишеням. Чья команда в сумме больше очков наберет - та и выиграла (причем без синяков *wink* )

Это я в качестве идейки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сафра-СПН

попали прям, простите

Жень, ну как же так ты не уберегся??? :angry:

 

в "предсмертной" огонии была выпущена очередь по мне, после того, как я его свалил..... ну...... вместе и валялись)))))...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*sorry**sorry* АААААА я плачу!держите меня хочу биться головой об стлоб где ПСБ сидит чтоб он сволился от-туда!!!! :) Заболел извеняйте покатался под дождиком вернее попал промок простылИ все из-за этих девок!! Блин побери их!И какой черт меня дернул! ехать к ним лучьше дома сидел бы!!Дык еще пыва холодного хлебнул вобщем весь букет!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодцы! поздравляю всех отстоявшим честь нашего форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в крайней игре попали прям, простите, туда)))))))....

Женька! Не переживай, наложет Анечка гипс...

ехать к ним лучьше дома сидел бы!!

Ты в следующий раз к себе на чай девчонок приглашай, чтоб ноги не мочить-то....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


МЫШЬ

Ты в следующий раз к себе на чай девчонок приглашай, чтоб ноги не мочить

АХтунг.. родители были дома да и время позднее 2-00 ночи! Все спать!

А я гулять!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую отважных пограничников! *ok* Большое спасибо за классную игру. *good* Хотя женский организм и быстро выдохся, и вторую половину я больше сидела и э-э-э... грелась (горячим чаем в пейнтболовской стекляшке, а вы что подумали? :yaaa: ), воспоминания самые чудесные. Все прошло просто отлично, жалко, что не было морпехоты, но они сами себя, получается, наказали. *cray* Ничего, еще встретимся полным составом! Очень хочется повторения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...