Перейти к содержанию

Вызов Брошен!!! (Пейнтбол)


Рекомендуемые сообщения

Может после 14-00 поедем!!Боюсь что раньше с работы меня не отпустят!!!!!

***лениво*** Можно и тааааак... *derisive*
Хорошо сегодня тогда созвонимся (ближе к вечеру) и я оканчательно скажу!!Результат!Возможно поеду на своих если погода будет с солнышком!а ЕСЛИ НЕТ ТО ПОЕДУ С ПИВКОМ!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мужики , извиняйте , но от нас завтра наверно никто не сможет с Вами прокатиться , Кузьмич в отъезде, а мы , кто свободен, завтра навещаем нашего Братишку, который инвалид после войны, так что пардон... полностью доверяемся на Ваш вкус ....да и ещё по поводу фоток с прыжков, сильно не ругайтесь кое что я отсортировал , но основная часть на другом аппарате, так что Кузя вернётся сразу же выложим всю массу сразу, немного потерпите..Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Элис, нет проблем. Собственно говоря, и нам там дел ровно на пять минут (да и те по телефону решены уже *derisive* ), но вот захотелось посмотреть - почему бы нет. Братишке вашему привет от погранцов! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


www.morpeh.com

Пасиба большая!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня ездили смотреть площадку понравилось!Много девушек бегают со стволами причем начиная от 10 летнего возраста и заканчивая 40 летним! Хотя может и больше лет!!!! :huh: Так довольно интересно!Есть палатки раздевалка!Туалет типа ласточкино гнездо 3-штуки ну и другие удобства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дополнительная информация.Клуб рассчитан на нормальный приём 60 человек, можно и больше, но, говорят, при этом будет тесно. Кроме нас, 17-го будет еще какая-то компания, человек тридцать. При желании и обоюдном согласии можно будет сыграть против них.После сегодняшнего визита в клуб, в котором принимали участие Сафра-СПН с супругой, Smart на мотоцикле, Олимп на правой чашке и я за рычагами, расценки получаются следующие. 1. Входняк. Стандартная цена 450 рублей с человека за весь день. В эту сумму включены: аренда площадки, работа судей и техперсонала, прокат маркера, заправка его воздухом, прокат маски и камуфляжа. Эту цифру я постараюсь снизить, но не намного, максимум до 400 - если играющих наберется хотя бы человек двацать, если у некоторых будут свои камуфляжи, плюс лично у меня входняк бесплатный - раскидаем на всех.2. Шары. Стандартная цена - 100 баксов за коробку 2000 штук. Для нас гарантированная цена - 70 баксов. Уже легче. Если мы всей толпой отстреляем хотя бы коробок семь, что вполне реально, у меня будет моральное право выжимать дополнительную скидку. Таким образом, думаю, что поиграть мы уложимся в полторашку с человека, а может, и меньше.3. Культурная программа. Нам предоставляется полуоткрытая палатка типа навес, то есть сверху закрыто, а со всех сторон свежий воздух. В ней - столы и лавки, вполне пригодные для комфортного размещения 30 и более человек. Лично мне понравилось. В случае тяжелых погодных условий "легким движением руки" палатка превращается в полноценную, то есть со стенками. В меню будут куриный и свиной шашлык, салаты, овощи и, в случае выпивания водки (то есть стопроцентно) - всякие соленья. Предполагаемая стоимость "банкета" составит рублей 300-400 с человека без стоимости алкоголя. Сумма, конечно, очень приблизительная; понятно, что предел фантазии упирается только в предел финансов. Вообще там целое меню, и если действовать предварительно, то можно заказать всякие специфические штуки вроде форели или куриных крылышек. Но, думаю, нам это ни к чему. Вопросы, комментарии, пожелания? :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все... Переезжаю в столицу... Таджик на фасад никому не нужен???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все... Переезжаю в столицу...

А что - вечером в пятницу на паровоз, на вокзале встретим, а потом обратно таким же макаром - почему бы нет? А насчет ПМЖ - лично мне больше Питер нравится. *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что - вечером в пятницу на паровоз, на вокзале встретим, а потом обратно таким же макаром - почему бы нет? А насчет ПМЖ - лично мне больше Питер нравится.

Ну, Питер мне тоже...Виноват, была минута слабости - уж больно у Вас там все вкусно получается...А что до остального...То загрузка расстрелянного тела в вагон конечно подкупает... :yaaa::yaaa::yaaa: Эту мысль я буду думать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


загрузка расстрелянного тела в вагон конечно подкупает...

Не боись - главное - тело будет теплое...от водочных компрессов... :yaaa::yaaa::fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сафра-СПНЗанеси меня в графу предварительно. Планы поменялись, скорее всего поехать не смогу. Обстоятельства нами управляют, а не мы ими. Но буду делать все возможное, чтобы поехать с вами. Целая неделя в переди, может что то измениться. *cray*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ок!) принял.....НО помни "Человек сам пиз.... ой ... кузнец своего счастья"....в общем ..... не вычеркиваю... старайся!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не забудьте про меры безопасности!!!

Хотелось бы напомнить, что 11 сентября - День танкиста (надо выпить, но без фанатизма!). По поводу посторонней бригады в 30 человек - бить смертным боем, у ПВ "нет друзей!" Рекомендую не забывать о контрольном вывтреле!!! В данном случае - в промежность.

Не участвующие с нетерпением ждут отчёта группы кинофотодокументирования *guilty**guilty**pogran*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А тут рядом кривой сидит Морпех... ну вы понимаете . Расказывал тут про мероприятия... интересненько .. хочется со временем определится..... но к сожалению не получается .... ладно буду завидовать молча....

Изменено пользователем КУСОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В общем Братцы!!!!!...предварительная перекличка.....ОТПИшИТЕСЬ.... кто.... плюс скока!!!!!!предварительно.....))))жду)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Реактор + один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот!! предварительно у десантуры, семь человек... завтра в 12.00 примерно...будет точное кол-во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сорри! *blush* *dntknw* Я тоже не смогу поехать!Финансовые проблемы!!!Как нибудь в другой раз!А лучше на футбольчик собраться мячик погонять!Турнир форумов! *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


итак!!...из всего разнообразия....Реактор+1Сафра-СПН+1итого 4!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Приветствую Братский форум! Вобщем расклады пока херовые, ОТ морпеха на сегодня -2е (я +мой товарищ) , от десантов 3е... короче не знаю почему так всё навалилось у всех сразу ,но это не есть гуд, и заранее хочу принести Вам некоторые извинения, за наш " серьёзный подход". :angry: Не знаю как Вы считаете, но моё мнение не самый лучший вариант выезжать таким составом,так как не будет ощущения массового сбора участниковс трёх форумов, что скажете, может лучше первый блин отменить или перенести на какое то время, ну не знаю может на месяцок, иль на зиму.. Реактору , ОСОБЕННО извинения, так как принял на себя все организаторские проблемы, а тут такие косяки.. *dntknw*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю как Вы считаете, но моё мнение не самый лучший вариант выезжать таким составом,так как не будет ощущения массового сбора участниковс трёх форумов, что скажете, может лучше первый блин отменить или перенести на какое то время, ну не знаю может на месяцок, иль на зиму..

Полностью поддерживаю!Надо собрать поболее народу,чтобы получился действительно общий выезд(как на прыжки)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я по сути своей не должен молчать...

но скажу лишь одно...

присутствовать - не имею возможности, а так же добавлю, в следствии такой явки, принести извинения организаторам, и перенести мероприятие... *aggressive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...