Перейти к содержанию

Вызов Брошен!!! (Пейнтбол)


Рекомендуемые сообщения

я зарегился на морпеховском форуме

Адресок накати пли-и-и-изззз... А то мой приятель, служивший в Спутнике интересуется...
www.morpeh.com
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чего, так и представляю эту картину - сначала забрасываем противника кольцами и фотиками с самонаводящимися дисплеями (звиняйте что по больному - не сдержался, язва такая), а потом от пуза шариками...Народ, а чего питерская фракция молчит? Или чтоб пострелятть-побегать-попрыгать надо в столицу катить? Так туда и так лучшие кадры отправили...

Вредный ПСБшка ты чего!Представляю серега летит на парашуте с ноутбуком летит и в чате сидит!А другой рукой стреляет от пояса да еще и на видеокамеру снимает!!Во круто будет!!!! :yaaa::yaaa: А вы к какому крылу относитесь к левому или правому!!!(фракции)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ussssssssss)))))))))))))

в общем решено 17 сентября!...

начинаем сбор "таллантов"...

изначально!!!!....

1. Реактор

2. Сафра-СПН

3. Смарт

 

Реактор

на тебя Кузя с Морпеха не выходил еще???

может организованной толпой человека четыре съездим туда????..

 

Добавлено в: [mergetime]1125470860[/mergetime]

гы))) семьсоттридцате сообщение!!)))))

хм... к чему бы это??!!.....

ведь 730 дней -это ж два года.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Реактор

на тебя Кузя с Морпеха не выходил еще???

может организованной толпой человека четыре съездим туда????..

Не выходил. Давай сьездим. *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ussssssssss)))))))))))))

в общем решено 17 сентября!...

начинаем сбор "таллантов"...

изначально!!!!....

1. Реактор

2. Сафра-СПН

3. Смарт

 

Реактор

на тебя Кузя с Морпеха не выходил еще???

может организованной толпой человека четыре съездим туда????..

 

Добавлено в: [mergetime]1125470860[/mergetime]

гы))) семьсоттридцате сообщение!!)))))

хм... к чему бы это??!!.....

ведь 730 дней  -это ж два года.....

Время сбора!!

И где место встречи номер 1.

А начем будем двигаться а что с собой брать!

А видеокамеру можно с собой взять!

Учесть фотика ее не ждет!!!!!! :huh:

Если ничего плохого не случится до 17 и включительно

То я буду рад поучаствовать!!!

Добавлено

Жень Поздравляю!!!

телегу получил!

Обмывать будем!

Изменено пользователем smart
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже хочу пострелять!И меня запишите! :yaaa: Надо ещё брата сагитировать!А вообще каков лимит участников???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть, Вить!!))))Итак:со временем и местом сбора определимся позже!... но думаю, будет проще чем с прыжками... на крайняк каждый может сам подвалить!)))))....но это п олюбому до 12 дня!!))...Но это стопро 17 сентября и даже если не едут Морпехи (вдруг, что мало вероятно), то мы сами организуемся!))Участники (пока с нашей стороны):1. Реактор2. Сафра-СПН3. Акким4. Калина (Брат Аккима)Предварительно:5. Смарт6. Самсон666итак уже прогресс!....продожаем набор!))))))))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Время сбора!!

И где место встречи номер 1.

А начем будем двигаться а что с собой брать!

А видеокамеру можно с собой взять!

Игра

Время и место: 17 сентября, суббота, 11:00, APG-Передовая. Пересечение ул. Свободы и МКАД, с внутренней стороны МКАД за постом ГАИ. Схема проезда:

http://www.paintball.ru/images/club/2/proezd.jpg

Можно собраться, например, у метро Планерная. От него - на машинах или пешком (минут десять идти). Либо договариваться, кто кого и где сможет подхватить и собираться опять же на Планерной.

 

Предварительный визит

Можно организовать в любой день, уменьшенным составом, хоть в ближайшие выходные. Задача - посмотреть на место и убедиться, что все в порядке. Мы с Сафра-СПН вроде как намылились. Остальные кто хочет - давайте созваниваться. Мой мобильный в теме телефоны.

 

Что брать с собой

1. Спортивно-военную обувь (кроссовки, берцы...) - кому в чем комфортно. Можно прямо в ней и приехать.

2. Если есть - свой камуфляж. Если нет - не проблема, можно взять в прокате. Но свое-то оно привычнее. *derisive* Краска из шариков отстирывается без проблем обычными средствами.

3. Документы - могут понадобиться в качестве залога для проката. А могут и не понадобиться. Всё равно без паспорта по Москве никто не ходит.

4. Деньги. Буду выколачивать из хозяев максимальные скидки, но бесплатно не получится. Деньги нужны на прокат, на шары и (внимательно!) на жрачку. В клубе имеется свой буфет с очень щадящими ценами, поэтому всю закусь, включая плов и шашлыки можно купить на месте.

5. (снова внимательно!) Буфет не имеет лицензии на торговлю алкогольными напитками. Делайте выводы. Требуемый продукт можно взять по дороге.

6. Фото-видео аппаратура - брать можно и нужно.

7. Пиротехника (вдруг у кого-то СПШ с дембеля завалялась или бомбы какие с Нового года). Хозяева будут рады.

8. Можно взять жен, подруг, детей, родителей, друзей, знакомых, соседей, собак и кошек. Нельзя брать хомячков и бурундуков.

 

Если будут проблемы с погодой

Практика показывает, что даже в сильный дождь играть можно. Но некомфортно. Так что будем надеяться на хорошую погоду. Если же погода будет плохая - произойдет обычный "выезд на природу", без пейнтбола, но со всеми остальными обязательными делами. Под открытым небом сидеть не придется, в клубе есть веранды, большие палатки и прочие специально оборудованные помещения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Задача - посмотреть на место и убедиться, что все в порядке. Мы с Сафра-СПН вроде как намылились. Остальные кто хочет - давайте созваниваться

А мне можно с вами токо когда будет и мне еще ехать с метро Кунцево!!!А так все понятно наглядно!Спасибо за толковые разъяснения!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне можно с вами токо когда будет и мне еще ехать с метро Кунцево!!!

Без проблем. Давайте в пятницу перезвонимся и на субботу назначим контрольный выезд. А на Кунцево я тебя вполне могу подобрать, мне по дороге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Везёт же вам *sorry*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто скажет когда премьера фильма Девятая рота. Надо обязательно сходить.

29-го сетембы...Но на Горбушке уже наверно есть пара дисков... :o:o:o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


итак уже прогресс!....продожаем набор!))))))))....

Жень, на Десантуре внимательно следят за нашими приготовлениями и, как у нас всё будет готово, надо будет им инфу сбросить, у них есть желающте. Проинформировать надо заблаговременно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин....наверно тоже пойду, может ещё человечка захвачу. опыт показывает нужен не играющий и не прыгающий кино-фото-оператор.

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Народ, а чего питерская фракция молчит?

А сколько нас с этой фракции то? Ты да я, да мы с тобой, да нас двое? 6 человек? Или я не прав и ещё есть?p.s. как вы помните, недавно в Питере мы ездили в пейнтбол играть. 17 человек потратили 10000 шаров. За 3,5 часа примерно игрового времени. ВДВ и ПВ (Серега и я в одной команде которая и выиграла в конечном итоге) хватило 600 шаров на двоих, из которых, как я уже писал, выкинули в урну просто дофига. Но чес слово, экономия это хорошо, но так хотелось иногда от пуза длинной - длинной очередью приложить электриков к земле :yaaa: Изменено пользователем urir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sergej

Приянл..... можно будет потом всем вместе собраться!!)))).....

пущщай следят.. и АКТИВНОГ участвуют в форуме!!...

МЫ все только ЗА!!)))))...

Сбрось им, Серег, предварительную информацию......

17.09. 11.00 сбор на месте!! ориентировочно!....

кстати, ты сам как?????....

комтех

Паш!!.... как встретились 28 мая.... потом на прыжках.... а теперь ты просто обязан не пропустить такое событие!!!...

Добавлено в: [mergetime]1125557623[/mergetime]

Народ, а чего питерская фракция молчит?

А сколько нас с этой фракции то? Ты да я, да мы с тобой, да нас двое? 6 человек? Или я не прав и ещё есть?

p.s. как вы помните, недавно в Питере мы ездили в пейнтбол играть. 17 человек потратили 10000 шаров. За 3,5 часа примерно игрового времени. ВДВ и ПВ (Серега и я в одной команде которая и выиграла в конечном итоге) хватило 600 шаров на двоих, из которых, как я уже писал, выкинули в урну просто дофига. Но чес слово, экономия это хорошо, но так хотелось иногда от пуза длинной - длинной очередью приложить электриков к земле :yaaa:

А ПОТОМ БУДЕТ ВЫЕЗДНАЯ СЕССИЯ!!!!...

млин... как было бы прикольно!!!...

собраться где-нить... либо у Вас либо у нас!.....

и всем вместе отметить приезд... по Питеру (или по Москве) пошататься......

потом соревнования всякие дружеские... футбол и всё такое!))))...

но это пока, что моя идея-фикс....

может как-нибудь созреем...... а??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак еще!!!)))Братцы! взял на себя ответственность приглаить ОФИЦИАЛЬНО десантуру на эту поездку... в общем встреча будет грандиозной!!!....Сергей!... держи нас в курсе что они там будут решать!)))).. а я иногда буду к ним заглядывать!)))))....место ясно... дата ясно....предварительный список участников (с нашей стороны):в команду на стопро!1. Реактор2. Сафра-СПН3. Акким4. Калина (Брат Аккима)Предварительно:5. Смарт6. Самсон6667. Комтех8. Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Реактор

Без проблем. Давайте в пятницу перезвонимся и на субботу назначим контрольный выезд. А на Кунцево я тебя вполне могу подобрать, мне по дороге

Есть гуд!

Если погода будет ок! может я на своих колесах

поеду!

Телефон я твой взял!

Тока вот во сколько ехать собираетесь мне с работы нужно отпрасится!!!

комтех

играющий и не прыгающий кино-фото-оператор

Это точно а то потом делится не чем будет тока расказами а так фото показал или даже видео и все!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тока вот во сколько ехать собираетесь мне с работы нужно отпрасится!!!

Пока не договаривались. Думаю в первой половине дня, но не рано. Выходной все-таки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В общем завтра предварительный-договорительный выезд!....

 

Реактор Днем созвонимся... а я с мрпехов и десантуры кого подтяну!....

полез туды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тока вот во сколько ехать собираетесь мне с работы нужно отпрасится!!!

Пока не договаривались. Думаю в первой половине дня, но не рано. Выходной все-таки.
Может после 14-00 поедем!!Боюсь что раньше с работы меня не отпустят!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может после 14-00 поедем!!Боюсь что раньше с работы меня не отпустят!!!!!

***лениво*** Можно и тааааак... *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...