Перейти к содержанию

ПСКР 689, о. Шикотан, в/ч 2264


Рекомендуемые сообщения

ПСКР-689, о. Шикотан - салют и уважение братве и вставшему с нами в строй братского общания ДЕНИСу.

Приятно что спервых  шагов ты влился в свой строй  :for_pogran: ,и делаешь такое замечательное дело.

РАД ЗНАКОМСТВУ, мы вся одна семья на форуме, а Шикотанцы малость рулят в общении благодаря нашим, Вячеславу (Слапва) и Сергею (Сергей41), без обид  Шикотанцы кого не  представил.

Приятно всегда броздить по вашим просторам общения и видеть инфо которая интересна всем.

С уважением !

 

p\s а братва у нас на форуме   *good* !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пытайся Денис, все получится.Мне тоже интересно, почему-то я не могу открыть новый альбом, помочь тебе создать альбом ПСКР 689.

Удачи!

Без администрации сайта переместить альбом в нужный раздел думаю не получится. по всей видимости ограниченно сайтом, могу переместить только в некоторые разделы внизу списка, типа  "Временный альбом для корневых альбомов пользователей" и т.п.. Новый альбом тоже не могу создать, возможно сначала нужно старый удалить, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Без администрации сайта переместить альбом в нужный раздел думаю не получится.
Две фотографии переместил в корневой альбом 8 ОБСКР. По возможности постараюсь найти ранее загруженные фото ПСКР-689 и создам отдельный альбом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо огромное!!! Будем ждать альбом, а то есть ещё фотографии, которые хотел добавить.  :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добавляем фотки, подписываем какой год, где сделаны и  т.п.

 

Привет Денис! Если я правильно понял, то это ты мне вопрос задал на Морском форуме Авиабазы (Балансера). Там какой-то глюк. Я вижу уведомление об ответе на мой пост, где фото 689-го с бортовым 022, но при попытке открыть в теме 205-го проекта мне тот форум выдаёт ошибку, что мол сообщение было перемещено или удалено.

Потому отвечу тут: бортовой 022 ПСКР-689 носил в период 1978-1981. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Андрей! Да, наверное, Спасибо! Собственно, хочу тут в отдельный альбом ПСКР-689 по возможности собрать все фото корабля из разных годов, пока наткнулся на фото корабля на Авиабазе с БН 022 решил для понимания узнать и годы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Андрей! Да, наверное, Спасибо! Собственно, хочу тут в отдельный альбом ПСКР-689 по возможности собрать все фото корабля из разных годов, пока наткнулся на фото корабля на Авиабазе с БН 022 решил для понимания узнать и годы.

 

 

Там уже тоже тебе ответил)))  По 689-му по бортовым у меня вот такая картина получается (в скобках год присвоения номера. До 1978-го меняли каждый год, после 78-го и до 93-го меняли раз в три года. После 1993-го кавардак): 520 (1976), 724 (1977), 022 (1978), 020 (1981), 082 (1984), 169 (1987), 041 (1990) и 044 (1993).

Перед 520 по идее ещё два номера должно быть (1974 и 1975), но я их пока не знаю.

Изменено пользователем Якимов Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово! Спасибо! Теперь будет понимание, какой БН к каким годам относится, при наличии фоток. Несколько фотографий "689"-го я там приметил, хочу в альбом корабля перекинуть, правда с альбом пока неразберих, пытаюсь его на место в 8 ОБПСКР определить с помощью администрации сайта. А у тебя может и фотографии 689-го с разными бортовыми есть ?  )) Я Тему про 205-е и их идентификацией на том сайте все 46 страниц перечитал но про 689 там маловато инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 А у тебя может и фотографии 689-го с разными бортовыми есть ?  )) 

 

Да, со всеми известными мне бортовыми есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Классно! Будем знать, если что, у кого проконсультироваться. Хорошо когда есть такие спецы.  :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  :help: Вопрос к экипажу ПСКР-689, но может и ещё, кто-то сталкивался:

:excl: Кто-нибудь помнит, знает когда появилась надпись "Армия не флот, корабли не телеги!" в первом кубрике на бимсе у подволока?

При спуске по трапу из коридора она сразу на глаза попадалась выпуклыми большими красными буквами. Её невольно читаешь при каждом спуске в кубрик, смысл многозначительный и глубокий. В интернете не смог найти автора этих строк, да и вообще подобного рода изречений. :dash_2:

Её потом механик (фамилию не помню, каплей, ком. БЧ-5) ножом срезал, какое-то у него болезненное отношение было к этому изречению, разделяющему морскую службу :chest_m4:  от сухопутной *pogran* .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Альбом ПСКР-689 в нашей галерее находится здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Альбом ПСКР-689 в нашей галерее находится здесь.

Приветствую! Ранее писал тут сообщение о созданном альбоме ПСКР-689, оно сейчас не актуально, так как альбом пересоздан в нужном разделе, а этот удалён. Прошу удалить то сообщение, чтоб не вводить парней в заблуждение или отредактировать с актуальной ссылкой. Это сообщение потом тоже можно почистить. Спасибо!

 

И ещё, может ссылку на альбом корабля закрепить в верху темы? Чтоб не искать каждый раз.

Изменено пользователем Денис ПСКР-689
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Армия не флот, корабли не телеги!"

Хорошее изречение. 

А в связи с этим вспомнился детский фильм "Егорка". Всё действие происходит на пограничном корабле 205 проекта. И одним из главных действующих лиц является боцман (играет М. Пуговкин). И вот он произносит фразу: "Мы же - армия". Вроде, людям, далёким от нашей службы, такое простительно, но всё же такое слышать неприятно. :)

post-188-0-50839000-1612789707_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

С Днём корабля!!!

4d6b61dfdbee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шикотанскую братву ПСКР 689 С ДНЁМ КОРАБЛЯ !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех, кто служил на ПСКР-689, с Днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём корабля !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Корабля!!!

Сибиряку Серёге отдельные поздравления!:chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, спасибо. Всех служивших на 689 с Днем рождения корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Все экипажи ПСКР-689-с Днём Корабля!!!

Братишке Серёге и Денису отдельные поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 11 месяцев спустя...

С Днём Корабля,братишки!!!:chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Днём  корабля  ! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Совсем забыл про очередную годовщину корабля.Все экипажи поздравляю.Кто еще при памяти,что нибудь напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех причастных к кораблю поздравляю с Днём Коробля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...