Перейти к содержанию

Все на ПРЫЖКИ С ПАРАШЮТОМ


Рекомендуемые сообщения

Я еду с вероятностью 90%. Прыгать не буду, так что парашют мне не заказывайте. Со мной будет еще один человек, но он кроме как на УТ-15 ни на чем прыгать не соглашается... :blink: Еду на машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 327
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Реактор , если есть место, может Павла возмёшь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если починю машину-тоже еду. прыгать небуду. возьму ещё народу, (сколько влезет ) но если починю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Реактор , если есть место, может Павла возмёшь?

Зависит от того, поедут со мной жена и детеныш. Если нет - то возьму Павла с удовольствием.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так, наши сто П за спортсменов будут прокатывать... потому как приехав на такие мероприятия на машине - апосля всего и не расслабишься...

проверенно...

давайте так, кто тама из ваших, тож пешком, Цепляйтесь до нашей кучи... по ссылке в предыдущем моём посту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


приехав на такие мероприятия на машине - апосля всего и не расслабишься...проверенно...

Кузьмич, а вы электричкой?И все нормально доезжают?(Шутка)У нас пока выезд пробный, больших планов по расслабухе нет(это я за себя). Но, честно говоря, мысль о том, что машина, не самое лучшее средство передвижения, постоянно свербит. Хотелось бы на 2 дня -но никак. Морпехов приветствует работающий со мной Чугунихин Валерий Владимирович, командир танкового батальона 61БрМП, (94-95) Изменено пользователем Sergej
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Морпехов приветствует работающий со мной Чугунихин Валерий Владимирович, командир танкового батальона 61БрМП, (94-95)

передавай и ему перевет, ждём его у себя в location=\'http://www.morpeh.com\'');" title='гостях...'>гостях... нехай, тока при регистраЦии напомнит, что он по вашей наводке к нам пришёл... пропущу его через регистраЦию без заморочек...

короче, ждёмс в гостях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


машина, не самое лучшее средство передвижения,

Что тебя смущает? То что не расслабишься или что?Я ,если повезу братана,то на машине.Только куда ехать-то? До города доберёмся,а дальше?

Добавлено в: [mergetime]1124767797[/mergetime]

передавай и ему перевет

Наш морпех из Оперативной группы ФСБ тоже приветствует коллег.Не помню,где он служил(уточню),но танковым батальоном не командовал точно.Он сам размером с танк.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не расслабишься или что?

Да, хотелось бы пообщаться с народом не в сухую, руль этого не позволит.

До города доберёмся,а дальше?

Пойдём колонной из Москвы, У Десантуры тоже люди на машинах должны быть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую еще раз всеХ!))))

Sergej

Серж я еще в деле!... определяемся с временем встречи.....

я всё ж скорее всего процентов на 98 с супругой..... но она не прыгает)))))))))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но она не прыгает)))))))))....

Ну и зря! По времени созвонимся, когда Десантура время определит для тех кто на машинах и тех кто без оных. Ты где, кстати , живёшь-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот location=\'http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=974&view=findpost&p=109208\'');" title='тута'>тута

братва десантура выложила схему проезда...

это для тех кто безпивники - для машин, а кто электричники - того не касаеЦа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чтобы долго не искать - схема проезда до дропзоны Киржач на машине, расписание автобусов и электричек location=\'http://www.dzkirzhach.ru/way.php\'script>');" title='тут.'>тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо понимать, что погранцы, ножками ходить перестали, все на машины пересели? Вот бывает же, а ту фланги, все дела! :llol::llol::llol:

Я так понял, что придётся с морпехами ехать, если получится правда, с работой как-то утрясти бы, а то у меня работа заканчивается только в 8:00, а электричка в 7:23. Но, как говорится, нет ничего невозможного, буду стараться.

Кузьмич меня на хвоста возьмёте? Вы, в какое время у касс на вокзале встречаетесь?

Добавлено в: [mergetime]1124794494[/mergetime]

Sergej

Братва! Вышли на финишную прямую перед прыгами. Поэтому давайте определяйтесь точно кто поедет, парашюты заказывают заранее, поэтому в среду надо знать общее количество желающих.

Я то же желающий, мне тоже парашют, а то, без него падать больно. Внесите меня тоже в список. Изменено пользователем inaki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в 07:00 у касс на горьковское направление... а тама увишь толпу бреберсов, - эт знач мы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега на меня заказывай парашют,я еду 99,9 процентов.Буду надеяться что места в какой нибудь машине мне достанеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы поедем на машине ,прыгать вдвоём будем,но народ ещё с нами поедет так что на счёт свободных мест сказать не могу! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И так , что получается?

на авто:

Я +сын+ СПН с супругой

Акким +1+группа поддержки

Атрек+ Кадет

Реактор возможно с семьёй, свободное место под вопросом

Предварительно :Трогаемся в 8.00 со Щелковского.

Если мест на будет Павел и inaki едут электричкой.

Подкорректируйте , если что не так.

Прыгают 6 человек: я, Акким +1, Кадет,Павел, inaki/

Возможно появиться nvn111

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я прыгаю. еду на машине. возьму двоих или троих(будет кому машину толкать если не доеду :llol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

еду на машине. возьму двоих или троих(

Отлично! стыкуйся с Павлом и inaki,договоритесь где ,чего и как .

(будет кому машину толкать если не доеду  )

Товарищ! Больше оптимизма!!! Верю-доедет твоя машина и туда и обратно!!! *to_become_senile*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Sergej

Срегей!!)))) когда я говорил, что не прыгает... я имел в виду жену!)))))))...

а я сам собираюсь!!!)))))) добавляй меня!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что не прыгает... я имел в виду жену

Ну дык пошутил я! Жена-то нормально поездки переносит? Хотя я со своей за неделю до родов еще по магазинам мотался. По встрече созвонимся. А чего это у нас Smart притих? Хотя бы для поддержки съездил бы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предварительно :Трогаемся в 8.00 со Щелковского.

Щелковский - это автовокзал? А где там искаться?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Реактор

Лёх, я думаю созвонимся.... в личку Сергею,онтакт брось....

а я пшел письмо ему же писать))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


автовокзал? А где там искаться?

Да уж там не заблудимся. Народ! не забываем паспорта, фотографические аппараты и ,особенно, батарейки к ним. Опыт показывает, что в самый нужный момент батарейки садяться. А от нас ждут фотоподтверждения подвига и сопутствующих подвигу мероприятий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...