Перейти к содержанию

25 лет выпуска???


Рекомендуемые сообщения

А 25-летие выпуска мы будем отмечать? Москвичи, ау! Кто-нить внесет ясность?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А заграничных безпековцев опять не пустят? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

В суботу 4 февраля в офисе Левы Саркисяна состоялось заседание инициативной грппы по организации торжественных мероприятий в честь 25 лет со дня выпуска 2-го батальона. Голицыно-1987! Состав участников: Саркисян Л, Иванов И, Нечаев К, Янчик Ю, Ярыгин А, Ковалев А, Бакаржиев А. Повестка дня: 1. Дни место и время проведения мероприятий. 2. Определение программы мероприятий. 3. Распределение между участниками инициативной группы обязанностей по оповещению выпускников и приглашонных. 4. Предварительный расчет стоимости затрат. 5. Предварительный расчет числа участников.ПОСТАНОВИЛИ: 1. Дни проведения 29-30 июня с.г. Сбор участников провести в 11 часов 29 июня на територии ГВИ. 2. Торжественная встреча выпускников, прглашонных и командования института. 3. Выезд на автобусах и личном автотранспортом к месту проведения дальнейших мероприятий Москва. 4. В програме: - ресторан - ансамбль - диджей - ферверк - фото-видио съемка 5. Расчет стоимости: - подарак охотначий нож с логотипом ГВИ и батальона 2200 - юбилейная медаль 1000 - трансфер (переезды доставка) 1100 - проживание (гостиница) 1100 - ресторан 1500 - фото видио 1500 ИТОГО по предварительному расчету 7000 на одного участника.ПРИМЕЧАНИЕ. Участники исключающие отдельные пункты программы исключают их стоимост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


8400! :)Перепишу это сообщение для Укр. товарищей на Одноклассниках! :)Кто был в контактах-разослал!Щас Шароваре сообщу и Пасечнику, но последнего не пустят, а возможно сразу зарестуют за вражескую службу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...
Друзья мои, братья! Завтра мы встретимся в нашей Альма-Матер! Как я рад этому! До встречи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы! Рад был всех видеть и слышать!

Огромное спасибо Леве и его помощникам за прекрасную организацию!

Хотелось бы фоток побольше увидеть и видеозаписи.

Мое мыло: romaha.66( @ )mail.ru - шлите все на него! До встречи!

post-5127-1341135659_thumb.jpg

post-5127-1341135728_thumb.jpg

Изменено пользователем Ромаха.66
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[/colo

Выпускники-87!!! Вот и отметили вы знаменательную дату - 25 лет со дня окончания учёбы в Голицыно,куда приехали многие из вас " От Москвы до самых до окраин...". Южно-Сахалинск , Находка, Хабаровск, Мурманск, Гродно, Крым, Запорожье, Питер, Оренбург и т. д.Где только наши не живут...Прибыли те, кто ни разу не были на юбилеях, и даже те,кто по каким-то причинам не закончил учёбу, приехали жёны-все верны своей альма-матер, МОЛОДЦЫ!!!

Всё было здорово! Всех вспоминали,кто не смог приехать, всех,кого уже нет... Организацию встречи оцениваю самым высшим баллом, усилия организаторов закончились полнейшим успехом. Особая тяжесть легла на плечи Лёвы Саркисяна-он её не только выдержал,но и провёл встречу с особым блеском. Спасибо, Лёва, тебе от меня и не ошибусь,если поблагодарю тебя от всего батальона! Спасибо всем ,кто смог приехать, приветствую и поздравляю остальных( подняли чарку?! дома за 25!!!). Всем спасибо за добрые слова,сказанные в мой адрес, спасибо жёнам,которые приехали с мужьями. Желаю Добра, Здоровья вам, вашим родным и близким! Так держать!!! С любовью, с уважением ко всем вам-Ваш комбат = БАТЯ.

Изменено пользователем комбат-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во как!А про Орден где?А я уже Лёве написал на Одноклассниках, что ему полагается награда! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да все было прекрасно. СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Да все было прекрасно. СПАСИБО!

В продолжение темы: Просьба от меня- прислать Л. Саркисяну свои фото, во время вашей службы, не только тем,кто был на встрече, но всем выпускникам " Камикадзе", это нужно дла того,чтобы смонтировать видео о встрече, думаю, что всем понятно,что это нужно для Вас и ваших близких адрес электронной почты Лёвы помещу чуть позже... Батя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В продолжение темы: Просьба от меня- прислать Л. Саркисяну свои фото, во время вашей службы, не только тем,кто был на встрече, но всем выпускникам " Камикадзе", это нужно дла того,чтобы смонтировать видео о встрече, думаю, что всем понятно,что это нужно для Вас и ваших близких адрес электронной почты Лёвы помещу чуть позже... Батя

Адрес Л.Саркисяна -salev( ( @ ) )jandex.ru. Господа ОФИЦЕРЫ! Помогите в завершении итогов встречи, Труд организаторов не должен пропасть даром! Я надеюсь на вас. Надо прислать отсканированные фото,кто не может сам, дети помогут...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 лет спустя...

Поздравляю с 33 годовщиной!

Здоровья и всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...