Перейти к содержанию

Выпуск 81 г., Голицыно, 4 дивизион, 34 группа,


ТАВ

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья. Прошу помочь мне узнать жизнь и дальнейшую судьбу моих одногруппников, 4 дивизион, 34 группа, выпуск 1981 год, наша с вами жизнь с тех времен резко изменилась, хотелось бы всех найти, пообщаться в свободное время. кто знает о них Бельский Г.П., Григорьев С .Н., Засульский В.Г., Здоровец С.А., Коновалов А.П., Кремезь А.С., Левин А.М., Логвиненко Ю.Н., Медведев А.В., Лисков А.М., Мерктун С.А., Меркулов В.И., Мокеев В.А., Овсянников А.П., Пантелеев С.Л., Приворотник С.А., Савин С.И., Свиридов С.А., Сучков В.В., Толкачев А.А., Ульихин В.В., Хижняк И.В., Черных А.В., Шибаев В.В., Ширшиков С.В.прошу, если где встречали, на узких пограничных тропах или что нибудь знаете о них сообщите на форуме или по адресу tavetknnru(гав-гав)yahoo.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемый ТАВ !Я тоже заканчивал 4-й дивизион только в 1985 году.У нашей группы был курсовым Виктор Губенко потом он ушел в войска. Знаю, что в свое время служил на северах.А еще П. Кобылинский - по-моему он все время служил в училище.К сожалению ни о ком из перечисленных тобой не знаю.Если что-пиши. С уважением Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Сучков все-таки наверно не из Севастопаля, Спасибо за информацию о Губенко и Кобылинском, я слышал что Губенко, уже генерал-лейтенантпрошу сообщать вести о других выпускниках 1981 года, еще раз спасибо за сообщения *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

НУ и где Вы? Куда подевался 4 дивизион....*clapping*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

"Драконы" 1985 Г .выпуска кто знает что-нибудь про Гошу Табанина.Ветртина и Донца шлите мне на "мыло" fedot-26( @ ) mail.ru ,буду очень благодарен!Правильно-Вертинский!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Драконы" 1985 Г .выпуска кто знает что-нибудь про Гошу Табанина.Ветртина и Донца шлите мне на "мыло" fedot-26( @ ) mail.ru ,буду очень благодарен!Правильно-Вертинский!

С Игорем Табаниным учились в месте в 46 группе. После выпуска, к сожалению, не видел его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Игорем Табаниным учились в месте в 46 группе. После выпуска, к сожалению, не видел его.

Саня! Я вырос в Берегово.Привет! А кто знает где Табанин?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня! Я вырос в Берегово.Привет! А кто знает где Табанин?

Юра привет!А где ты жил в Берегово? Я служил в Берегово на Лужанке с 1990 по 1993 гг. на комендатуре. Потом ушел НЗ на Соломоново.У меня кумовья с Берегово-Мельники. Может знаешь, живут на Геологов. А еще у меня солдатом служил Андрей Пал-береговский хлопец.Да и вообще много знакомых по Закарпатью.Пиши, а то - стучись в Аську.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет друзья. Прошу помочь мне узнать жизнь и дальнейшую судьбу моих одногруппников, 4 дивизион, 34 группа, выпуск 1981 год, наша с вами жизнь с тех времен резко изменилась, хотелось бы всех найти, пообщаться в свободное время. кто знает о них Бельский Г.П., Григорьев С .Н., Засульский В.Г., Здоровец С.А., Коновалов А.П., Кремезь А.С., Левин А.М., Логвиненко Ю.Н., Медведев А.В., Лисков А.М., Мерктун С.А., Меркулов В.И., Мокеев В.А., Овсянников А.П., Пантелеев С.Л., Приворотник С.А., Савин С.И., Свиридов С.А., Сучков В.В., Толкачев А.А., Ульихин В.В., Хижняк И.В., Черных А.В., Шибаев В.В., Ширшиков С.В.прошу, если где встречали, на узких пограничных тропах или что нибудь знаете о них сообщите на форуме или по адресу tavetknnru(гав-гав)yahoo.com

Знаю, что Засульский Владимир Георгиевич примерно за год до своего 45 летия перевелся из кпп Себеж на кпп Вяртсиля - Сортавальский отряд. С должности зам.нач. кпп он и уволился в запас по достижении предельного возраста. Уехал домой адреса не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Знаю, что Засульский Владимир Георгиевич примерно за год до своего 45 летия перевелся из кпп Себеж на кпп Вяртсиля - Сортавальский отряд. С должности зам.нач. кпп он и уволился в запас по достижении предельного возраста. Уехал домой адреса не знаю.

:yaaa: Олег спасибо за информацию попытаюсь найти его дома *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...