Перейти к содержанию

ПСКР-645, в/ч 2382 "К"


Рекомендуемые сообщения

Shultz! Серёга, я в галерею неск. фото повесил. Ты помнишь это мероприятие, с кроссом на 6 км?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Shultz! Серёга, я в галерею неск. фото повесил. Ты помнишь это мероприятие, с кроссом на 6 км?

Володя, в этом мероприятии я не участвовал, т.к. болел в то время. Но помню, в каком состоянии вернулись после него на борт мои сослуживцы. А вас, судя по фото, этот пробег совсем не утомил.

 

На фото, кстати, узнаю знакомые лица. Во втором ряду крайний слева, по-моему, ваш комендор. Рядом с ним моторист. Имя забыл, но помню, что он из Тамбова. Мы вместе в стройбанде были. Он тогда еще перед ДМБ с апендицитом слег в лазарет. И четвертый слева - Паша Голландских, ваш рулевой из Подмосковья, по-моему. Все трое по нашему году. С Пашей мы в футбол как-то играли вместе. Остальные лица тоже узнаваемы, т.е. виделись часто в бригаде.

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вас, судя по фото, этот пробег совсем не утомил.

*derisive* Да, уж! Над нами, по моему, пол Балаклавы хохотало, когда мы забегали в ворота части, в одну шеренгу, сцепившись под-руки! Естественно, норматив был "перекрыт" раза в три! Таньков рвал и метал! Нас потом заставили бежать ещё раз, но в будний день, и я вахту у трапа стоял.

Во втором ряду крайний слева, по-моему, ваш комендор.

Точно, Валера Алексеенко.

Рядом с ним моторист. Имя забыл, но помню, что он из Тамбова.

Игорь Ляпин. Помнится, как-то, в ответ на обращение "товарищ мичман", наш старшина АМК м-н Синяков, ему ответил : "Тамбовский волк тебе товарищ!" Все, кто при этом присутствовал - пополам согнулись! *rofl*

Паша Голландских, ваш рулевой из Подмосковья

Точно!

Всем привет!!! Почитал форум и…….. слов нет. Как будто и нет шестнадцати лет после дембеля. ИЗМАИЛ 87-90 (весна), БЧ-3 (минёр).

Приветствуем на Форуме! Измаильцы подтягиваются!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Точно, Валера Алексеенко.

Володя, штурманский, благодаря тебе оживил свою память. Я же помнил их всех по именам и фамилиям. Часто бывало так, что наши корабли стояли рядом, корма к корме. Валера Алексеенко, когда мы были еще карасями, имел такой вид, как-будто он и не карась вовсе, а минимум полторашник. Выходил с важным видом на ют покурить вместе с остальными. Мы тогда на юте появлялись только по делам, типа в румпельной ветоши взять и пр. Он нас обычно спрашивал: "Как дела?" А я думал, что это вдруг полторашник или годок с 205-го интересуется, как у нас, карасей, дела. И только через полгода я узнал, что он такой же, как мы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Часто бывало так, что наши корабли стояли рядом, корма к корме.

Слушай, а ведь точно, "Измаил" и "Днепр" всегда швартовались кормой вперёд, с отдачей якоря.

Выходил с важным видом на ют покурить вместе с остальными.

Точно, он всегда с важным видом ходил! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 месяца спустя...

Володя, в этом мероприятии я не участвовал, т.к. болел в то время. Но помню, в каком состоянии вернулись после него на борт мои сослуживцы. А вас, судя по фото, этот пробег совсем не утомил.

 

На фото, кстати, узнаю знакомые лица. Во втором ряду крайний слева, по-моему, ваш комендор. Рядом с ним моторист. Имя забыл, но помню, что он из Тамбова. Мы вместе в стройбанде были. Он тогда еще перед ДМБ с апендицитом слег в лазарет. И четвертый слева - Паша Голландских, ваш рулевой из Подмосковья, по-моему. Все трое по нашему году. С Пашей мы в футбол как-то играли вместе. Остальные лица тоже узнаваемы, т.е. виделись часто в бригаде.

 

Изображение

Здорово Братаны. Крайний справа - Игорь "Шальной", блин родные лица.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это точно Шемякин, Радаев и Мамаев. Мамаев еще в 87 ко мне в Москву приезжал с семейством за покупками. Здорово было. правда храпел страшно. Интересно что с ним сейчас. Вроде слышал на пенсию ушел в 90х, а дальше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Штурманский здорово. Рад представиться - я твой дед. Метр с 645 ДМБ 85. *clap*

Здравствуй Дмитрий!!!!! *clap**clap**clap* Рад встрече! Нас уже двое с 645го!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Здравствуй Дмитрий!!!!! *clap**clap**clap* Рад встрече! Нас уже двое с 645го!

привет Володька!!! *clap*:yaaa: Это же ты пришел на коробку, вместе с моим как бы сменщиком москвичом? он еще спал у меня на всех вахтах хрен добудишься. если я не ошибаюсь, то у меня в альбом вклеена твоя фотография. такая типа парадная как на доску почета...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет Володька!!! *clap*:yaaa: Это же ты пришел на коробку, вместе с моим как бы сменщиком москвичом?

Ага!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 год спустя...

Большой привет всем морякам 645 и всей бригаде! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой привет всем морякам 645 и всей бригаде!

Ну, вот, наконец-то! Долго ты пробивался!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 9 месяцев спустя...

Shultz

руль 645 Сергей, Павел! Ну, с датой вас обоих!

 

 

 

 

Ещё, от Лешки Репина привет всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Shultz

руль 645 Сергей, Павел! Ну, с датой вас обоих!

 

Ещё, от Лешки Репина привет всем.

Спасибо ребятам с 645!!!Всем большой привет! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВОВЧИК ПРИВЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Паш, ты мне вот что напомни : вы тогда в стойбанду всем годом ушли или нет? Помню только, что Серёга Лопухин самым первым уволился, на какую-то "великую комсомольскую стройку" поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет! Паш, ты мне вот что напомни : вы тогда в стойбанду всем годом ушли или нет? Помню только, что Серёга Лопухин самым первым уволился, на какую-то "великую комсомольскую стройку" поехал.

В банду мы ушли вдвоем(точно помню с Игорем Ляпиным),а про Серегу Лопухина не помню...но знаю,то что он на Комсомольскую стройку уехал чуть раньше нас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Всех, кто служил на ПСКР-645, с днем корабля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям Сергея! Примите от 623

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От ПСКР-632... Поздравляю всех ПСКРовцев 645 с Днем Корабля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех служивших на ПСКР645 С Днём Корабля!!!!!Персонально Владимира (Штурманский)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех братишек ПСКР-645-с Днём Корабля!

 

Здоровья,семь футов и попутного ветра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:Laie:ПСКР 645 и его экипажи!!! Примите поздравления по случаю Дня Корабля!!! Дружественный вам ПСКР 642!!! :congrat::feer:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю Всех кто нёс службу на ПСКР 645, С Днём корабля! Всего Вам найлучшего,всех благ.

 

С уважением ПСКР 636 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел на Цусимском форуме фото, как там написано, вашего корабля. Какой это, интересно, год?

http://s009.radikal.ru/i310/1110/99/6472e7230664t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...