Перейти к содержанию

Каково?  

20 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А что,гвардейских застав не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Отличный рассказ! Вспоминаю себя, когда меня переводили с корабля в "стройбанду" ближе к дембелю. Очень не хотелось уходить. Хотелось закончить службу именно на корабле, вместе с теми, с кем столько прослужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Всё больше набирается моментов, которые можно отразить в сценарии фильма про пограничников.

*pogran* Да что там ФИЛЬМА - для целого СЕРИАЛА про ПОГРАНИЧНИКОВ!!!!!! *raz**ok**unsure*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да что там ФИЛЬМА - для целого СЕРИАЛА про ПОГРАНИЧНИКОВ!!!!

А вообще по материалам нашего форума можно такой сценарий написать. Может, написать Феде Бондарчуку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

А вообще по материалам нашего форума можно такой сценарий написать. Может, написать Феде Бондарчуку?

Братан ты посмотри сколько здесь талантов что не рассказ то просто песня!!! *vic* Так что где то здесь и режиссер есть.А при всем уважение к Ф.С.Б. здесь нужен талант его отца чтобы получилось не хуже чем"Они сражались за Родину".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


эх, блин! Вот тут всё наше сосредточилось. Это ж надо - с такими пукалками и на врага! А я вот нисколько не сомневаюсь - именно так и было.

А что - никто уже не помнит, как с одним АК-74 пять человек на крупные соединения "лабусов" ходили? Та же история, только на суше.

Так что ПВ - это вам не какие-нить "шурупы" (при всём к ним уважении).

ПВ - это, батеньки мои, диагноз на всю жизнь!

Горжусь всеми Вами, друзья мои!

"Мочите"!

Добавлено в: [mergetime]1127332276[/mergetime]

Опесатка, конечно. С ОДНИМИ АК-74.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Позволю себе проиллюстрировать.

post-555-1144087857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Позволю себе добавить.Длина 270,5 мШирина 33 мОсадка 11 мСкорость 33 узлаВооружение в 1988 году:9 орудий 406 мм (главный калибр)12 орудий 127 мм4 комплекса Вулкан-Фаланкс 6х20 мм8 КР Томагавк16 ПКР Гарпун3 вертолетаЭкипаж 2753-2978 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2753-2978 человек и один Стивен Сигал на камбузе... Тоже, кстати, главный калибр - кого хошь в Голливуде спроси... *tease**tease**tease* Еще раз перечитал, и еще раз пятерку поставил... Маладца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я бы наверное еб....ул в него! Да хоть из рогатки! Может тогда бы не лезли ко всем.Наивно и по детски, но очень хочеться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...