Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ". Как много лет назад


Рекомендуемые сообщения

Бдить нужно постоянно...иначе что-то сопрут по дружбе...посмотрел фотографии ну очень интересно было вспомнить...там я даже есть, правда молодой ещё а то фото про которое речь это же "Сагайдачный" по моему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а то фото про которое речь это же "Сагайдачный" по моему
А это что за фото?

post-12956-1332789216_thumb.jpg

post-12956-1332789443_thumb.jpg

post-12956-1332789517_thumb.jpg

Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А это что за фото?
Верхнее фото по ходу БЧ-5 перед построением. Слева кап.3 ранга Никитин Н. отчество не помню, командир ДД, но флаг ещё СССР. На нижнем это мы стояли как то на 1 бригаде вместе с 97-и, ну а среднее где то на просторах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Верхнее фото по ходу БЧ-5 перед построением. Слева кап.3 ранга Никитин Н. отчество не помню, командир ДД, но флаг ещё СССР. На нижнем это мы стояли как то на 1 бригаде вместе с 97-и, ну а среднее где то на просторах
Никитина я помню, он пришёл к нам в ДД каплеем перед моим дембелем, Фетисов уже был тогда командиром БЧ-5, Смородин НЭМС2 бригады. А построение это, когда провожали на ДМБ раздолбая Корабельского Андрея. Их, раздолбаев, при мне, было трое - Гайдай энд Кашкалов, и Корабельский, пришёл на борт весной 90-го, вместе с Витей Степченко. Ну как они уже служили без меня, мне неведомо, знаю лишь, что Гайдай вроде как исправился... Хотя исправился ли? Мутный он был, да и Вовке Потёмкину склонен очень даже верить....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... а то фото про которое речь это же "Сагайдачный" по моему
Митрич, я спрашивал про Это фото (явно не "Сагайдачный" - до Камчатки он таки не дошел!!!):http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=47183 Изменено пользователем Беланов А.П.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрич: "Стесняюсь спросить, но все таки спрошу, откуда у меня "Гетман", тем более в "Соленом озере"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...откуда у меня "Гетман", тем более в "Соленом озере"?
ФОТОШОПОМ И НЕ ТАКИЕ ЧУДЕСА МОЖНО НАВАЯТЬ..... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрич: "Стесняюсь спросить, но все таки спрошу, откуда у меня "Гетман", тем более в "Соленом озере"?
У евреев всё может статься.... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Митрич, я спрашивал про Это фото (явно не "Сагайдачный" - до Камчатки он таки не дошел!!!):
Сагайдачный см.по этой ссылке:http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=46201
Никитина я помню, он пришёл к нам в ДД каплеем перед моим дембелем.....,
Ты так больше "не шали" с загашниками памяти! Никитин Николай Михайлович к нам пришел к.3р.А вот капитан-лейтенантом с похожими "усами" был Иванов Александр(РТС).Ныне обитает в твоем городе на Неве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты так больше "не шали" с загашниками памяти! Никитин Николай Михайлович к нам пришел к.3р.А вот капитан-лейтенантом с похожими "усами" был Иванов Александр(РТС).Ныне обитает в твоем городе на Неве.
Сергей, я попробую память Фетисова напрячь. При мне Андрей не был ещё кап. 3, но стал ком. БЧ-5,а Никитин пришёл к нам в ДД каплеем, постажеровался(я имел с ним кучу хлопот, или он со мной... не важно уже), потом он пропал с корабля, типа куда-то, но что-то видно не сложилось там и он возращался, вернулся в аккурат перед тем нашим ночным(раннеутренним, так как на трапе в доке в аккурат повстречался с Николаичем) сходом. Может тогда Никитин уже и был кап 3, но этого я не помню, но Фетисов всё ещё был каплеем. А про Иванова(РТС), так я его не путаю. И это, он ничуть не изменился. Ровно так же выглядит....(по крайней мере 10 месяцев тому назад).Продолжение темы см. здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...