Перейти к содержанию

ПСКР "Имени 70-летия Погранвойск", пр. 1135.1, в/ч 9880 "ПВ". Как много лет назад


Рекомендуемые сообщения

Ну вот есть еще закрома Родины....
Аж три амбара...., пока мыши не съели...
Всем привет от Ромы Зарипова.
И "хохлу" передавай приветик, надеюсь помнит... Изменено пользователем андрей фурсенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как приятно видеть на страничке Вовку Войнова и Диму Белова. Вот бы они ещё написали бы чего нибудь о своём житье-бытье... А то всё читают.. (Андрей Фурсенко не в счёт, он в теме и оставляет сообщения). Вопрос Володе Войнову. Как там.... Всё?.. Или вот-вот уже свершится событие?....
Всем привет. Сидим под стенами роддома Ждемс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодец, Вовка!!! Надеюсь, что сегодня всё решится. Рад за Вас!!!! Ты теперь в цветнике прямо заживёшь...... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне вот интересно, где взять такую в хорошем разрешении?
Получил на почту от автора фотографию в хорошем разрешении... Еще одна цветная фотография нашего Корабля...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Получил на почту от автора фотографию в хорошем разрешении... Еще одна цветная фотография нашего Корабля...
И гдееее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И гдееее?
У меня.... А ШО?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Дома обработаю изображение и сброшу на почту определенному кругу заинтересованных лиц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


определенному кругу
Не жадничай, делись...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Дома обработаю изображение и сброшу на почту определенному кругу заинтересованных лиц...
Так, ждёмссс.
Саша, тут я без вашей помощи никуда. С основной частью фото можно было разобраться благодаря подписям к ним или тому, что на них есть. Например, если люди в тропичке, значит, это с перехода. А если на фото просто человек в форме, то тут трудно понять, в какой период была сделана эта фотография.Например, здесь tn_gallery_12956_167_69550.jpgИли здесьtn_gallery_16073_167_81785.jpgВ общем, жду вашей помощи. Если можно, в комментариях к нераспределенным фото укажите, пожалуйста, к какому периоду времени они относятся.
Это фото периода перехода,первый экипаж. На верхней-ракетчики БЧ2(мои парни) Андрей Бородин,и Саша Простакишин. Внизу-БЧ5, Рома Амбрашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


отправил..... ловите.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже буржуинский в смысле заинтересованный . Кстати будет занимательно создать альбом где каждый разместит по 2 фотки современную и 20летней давности (тобишь служебную).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тоже буржуинский в смысле заинтересованный . Кстати будет занимательно создать альбом где каждый разместит по 2 фотки современную и 20летней давности (тобишь служебную).
Вот за такой наш альбомчик ... я - ЗА! (Лёша, ты имеешь в виду как форумский, но чисто для нашего экипажа?) А лучше не создавать... ... а то теперь и так потеряно около 70-90 . Сейчас фотографий во всех альбомах - 660 штук. До того, как делили альбомы(без моих фотографий Пиерчких встреч, было около 740. Вопрос. Ну и зачем нужно было это затевать. Кто теперь впомнит, какие фото исчезли и главное "Чьи фото?". Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто теперь впомнит, какие фото исчезли и главное "Чьи фото?".
Серега, так ты же сам свои фото и удалил. Лично я не удалил ни одной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

создать альбом где каждый разместит по 2 фотки современную и 20летней давности
Я поддерживаю, время бежит мы уже не те, а в памяти годы службы..Ну а если не виделись, можно и не узнать..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фотографии по годам и боевым частям я попытался разместить на страничке корабля пскр11351 . http://tel.foto.mail.ru/mail/moroz_off_le/ Только те которые откопал в социальных сетях . Можно использовать в нашей галлерее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, так ты же сам свои фото и удалил. Лично я не удалил ни одной.
Серёга, я имел в виду фото, что были вообще до "Питерских встреч". Когда они лежали в едином альбоме, их было более 730 штук, Саня(ПАК) ещё в мае-июне об этом отписывался на страничке"Дзержинского).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда они лежали в едином альбоме, их было более 730 штук
Серега, от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется. Если определенное количество фотографий раскидать на несколько альбомов, то их общее количество не изменится. Я, повторяю, не удалил ни одной фотографии, но порядка 80 фото удалил ты. Если хочешь их восстановить, загрузи еще раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серега, от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется. Если определенное количество фотографий раскидать на несколько альбомов, то их общее количество не изменится. Я, повторяю, не удалил ни одной фотографии, но порядка 80 фото удалил ты. Если хочешь их восстановить, загрузи еще раз.
Серёга, я не говорю про то, что ты удалял те фото, которые просто "сдымили". Компы ещё не такие штуки выкидывают при распределении и делении чего либо. Спроси у любого программиста. А фотографии я больше грузить не буду. Лучше быть собственником. Изменено пользователем 70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А фотографии я больше грузить не буду.
Зря. На обиженных, сам знаешь, что делают :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Зря. На обиженных, сам знаешь, что делают :-)
Серёга, ничего в этом мире зря не бывает. Это всего лишь жизнь, такая суровая простая жизнь. А на обиженых я сам люблю "кататься". И это у меня, зачастую, весьма не плохо получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет с Камчатки!!!!! Добрался нормально, кое кому звонил из Москвы не отвечали. Иду отдыхать два часа как с самалёта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет с Камчатки!!!!! Добрался нормально, кое кому звонил из Москвы не отвечали. Иду отдыхать два часа как с самалёта
Саныч когда будешь на связи после аклиматизации??? :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет с Камчатки!!!!! Добрался нормально, кое кому звонил из Москвы не отвечали. Иду отдыхать два часа как с самалёта
...С возвращением в родные Пенаты!!!!! И приветы всем камчадалам!!!!....Этот самый кое-хто, по ротозейству своему, телефон в субботу в офисе оставил...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет с Камчатки!!!!! Добрался нормально, кое кому звонил из Москвы не отвечали. Иду отдыхать два часа как с самалёта
А... так вот почему я видел тебя в скайпе в 01 час ночи-то.... Путешественник...
....Этот самый кое-хто, по ротозейству своему, телефон в субботу в офисе оставил...
А нечего по субботам на работу выходить.... *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....Этот самый кое-хто, по ротозейству своему, телефон в субботу в офисе оставил...
Видать хороший корпаративчик был *russian* а на бедного Серёгу бухтим *tease*
А... так вот почему я видел тебя в скайпе в 01 час ночи-то.... Путешественник...
Нееее братан то ведать Татьяна была там я ещё в это время летел. А первый раз вышел на страничку.... короче смотри время первого моего сообщения отсюда Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...