Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ровно шесть лет назад, прямо на службе, перестало биться сердце Юрия Ивановича Мажирина, старпома ПСКР "Преданный", командира ПСКР "Проворный" во время перехода балтийских "альбатросов" (пр. 1124П) на Север в Мурманск, офицера штаба 1 ОБСКР.Помянем, братья....-------------------------------------------------------------------------------------------------Море! Юность! Граница! Корабль!С обязующим именем "Преданный".Офицеры! Отцы ! Мне тогда,"Зарубились" на стрелках времени!Лишь с годами всё четче те дни,Нашей службы морской пограничной,Лишь всё ярче мне светят огниВ суете жизни нынешней личной!С одного с ним хлебали котла!В КЗИ мы в один обряжались! -На ученьях! Так было тогда!Лишь впоследствии не повстречались.Он, старпом мой, был весел, умён!Мы шалили, а он нас чуть "строил"!Развалили наш флот! Он "ушел"...Не сумел "коронар" перестроить..."Альбатросы", скитальцы морей!Он "провёл" во спасение сути!Но случилося всё без затей....Флот спасенный России не нуженИ при штабе, с улыбкой и веселоОн с надеждою в фото "Проворного"Всё указывал кардио-медикам ...-Не спасли... не "сдюжала" аорта....Море! Юность! Граница! Корабль!...Как давно, как недавно всё было?!Спи спокойно... Я помню тебя,Мой старпом Юр Иваныч Мажирин....Светлой памяти офицера МЧПВ и командира корабля посвящаю.......С уважительной памятью, Юра П, гл. старшина запаса МЧПВ.

Изменено пользователем Shultz
Правка орфографии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память Юрию Ивановичу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Вечная и светлая память офицеру.Я его тоже помню Юра ,одна бригада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная и светлая память офицеру.Я его тоже помню Юра ,одна бригада.

Мы Все!- Одной Крови! - ТЫ!!! - и я... (Маугли).ПАМЯТЬ! .....Добрая! .. Вечная Память! ......ТИФОН ... Корабельный ....- ПЛАЧЕТ.... и Радуется ......ПОМНИМ.. - значит ЖИВЁМ..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы Все!- Одной Крови! - ТЫ!!! - и я... (Маугли).ПАМЯТЬ! .....Добрая! .. Вечная Память! ......ТИФОН ... Корабельный ....- ПЛАЧЕТ.... и Радуется ......ПОМНИМ.. - значит ЖИВЁМ..

А лудше и не скажешь!!!ПОМНИМ ...-значит ЖИВЕМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память, защитнику Отечества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...