Перейти к содержанию

Голицынское ВПВПКУ КГБ СССР им. К.Е. Ворошилова


Олег

Рекомендуемые сообщения

Тяжело далась товарищу заключительная фраза!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю нашим талантлевым поэтам и конечно поитесам"боевым подругам"продолжить стихотворение.Пограничник, принял пищюВзял патронов, почти тысчюИ пошол в пограннарядОхраняя все подряд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[сизе=6][/сизе][фонт=тимес][/фонт][цолор=греен][/цолор]

Xnj crf;en yfib cgtwbfkbcns&
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата 

[сизе=6][/сизе][фонт=тимес][/фонт][цолор=греен][/цолор] 

Xnj crf;en yfib cgtwbfkbcns&
Товарищи, вы это о чем?

 

АтрекЗабыл уже, как назывались те блокноты по КС на заставе? Это когда шифрограмма приходит на заставу, ты звонишь на соседнюю, узнаешь текст. :) После чего вырываешь карандашом с блокнота нужные листики и добросовестно их по инструкции сжигаешь. Однажды я вырвал кучу листов не с того блокнота – «выгреб» по полной. *dntknw*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы должны создать нашего пограничного Теркина это главный приз для ПВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*blush* Парни, совсем засмущали "Олега", он типа не перевел регистр, а вы смеетесь, надо узнать что хотел сказать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега " Самолет" поддержи инициативу продолжения стихотворения про нашего Теркинаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионеру. Саша! Здравствуй! Задачу понял: узнаю про 999.У меня вопрос к тебе, брат! Ты не в курсе,- работает ли кто из наших в торговой сети "Перекрёсток" (Российская Торговая сеть супермаркетов)?Саша! Если кто есть из наших,-сообщи мне , пожалуйста!Удачного рабочего дня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будылке. Саня задачу принял к исполнению немножко позже будет ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Пионеру. Саша! Здравствуй! Задачу понял: узнаю про 999.У меня вопрос к тебе, брат! Ты не в курсе,- работает ли кто из наших в торговой сети "Перекрёсток" (Российская Торговая сеть супермаркетов)?Саша! Если кто есть из наших,-сообщи мне , пожалуйста!Удачного рабочего дня!

Сори, что влез.В этой сети работает кадровиком выпускник 79 года Федя Кувырзин. Последнее время служил в нашей академии. Сочи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


7-ой группе. на Украине проживают из 1-ой ММГ:- подполковник запаса Дёмин Серёжа (Крым)- полковник Гавриленко Валера (Черкасы)- полковник Соболев Ф.М.(нач.разведки был в Тахта-Базаре)- генерал-майор запаса Серватюк Василий Николаевич(Киев)- подполковник запаса Пархоменко Саша(был замполитом на Ак-Рабате). Я- Труфаненко Саша. А ты кто, 7-ая группа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша привет.Я Грмчкань Григорий.

 

Добавлено в: [mergetime]1128172523[/mergetime]

Сам себя обидел Гричкань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Григорий! Здравствуй! Очень рад тебя видеть на форуме! Григорий!Где ты сейчас? чем занимаешься?Я в Крыму,живу в Симферополе.Уволилсяв 2002 году.Работаю нач.службы безопасности супермаркета.Перечисляю наших, Тахта-Базарских, с кем поддерживаю связь:1.Туник Володя (был нач.КПП "Кушка) ,сейчас в Киеве.полковник.Только-что сним говорил по телефону.У него 4-го октября-День рождения.2.Володя Кривенко (был на 7-ой, затем в отряде)-полковник в Киеве уволился3 Верещака Николай Иванович (уволился майором,работает в отряде,в Симферополе).4Рынгач Виктор Иванович (зам.коменданта "Хумлы")-уволился,живёт в Евпатории.5.Степанов Саша (служил в роте связи,уволился капитаном),-живётв Евпатории6.Манукян Валера (служил в отряде)-уволился,живётв Киеве7.Сидоренко Андрей служит в Брянске8.Церенюк Геннадий Иванович уволилсяв БрянскеИещё многие другие .часто общаюсь с Серватюком.Пиши,кого ты разыскиваешь,-я обязательно помогу! А Басин Юра не с тобою учился?Напиши,-всё,что в моих силах,-помогу!Обнимаю,однополчанин, Саня Труфаненко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будылке. Саша привет. Очень хорошо помню Витю Рынгача. При мне он служил в политотделе у небезизвестного Титова. Я давно потерял Юру Радионова. Знаю что он все воюет. Сам живу и работаю в Ярославле. Три дочери младшей 11 месяцев. Так что мы еще что-то можем.Обнял. До встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Григорий, здравствуй! Рад,что у тебя всё хорошо!Дай,БОГ, здоровья тебе и твоим доченькам, родным! Виктор Иванович Рынгач передаёт тебе огромный привет и самые наилучшие пожелания в твоей жизни!Приезжайте в следующем году на отдых в Крым! ... Тебя свинцовые атаки обнимали, Герата солнце душу в Карези-Ильяз прожгло,- Но ты остался целым: выжил, и Чести не утратил всем смертям назло! Сейчас ты в мирной неспокойной жизни, и рад я ,-можешь ты не только говорить,- А быть заботливым отцом и мужем,- ещё бы надо и сыночка вам с женой родить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Желающим посмотреть пограничные будни в Карелии - Вам ссылочка на вот этот сайт:

location=\'http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/news_detail_v.asp?id=3377\'script>');" title='http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Уважаемые выпускники 80 года. (и не только)В наличии и на заказ есть диск ВИА "Русичи" "25-летию посвящается".Если кого заинтересует состав:Худ. руководитель - Александр МартыновВокал - Рашид АбдуллаевБас гитара - Сергей ГаранкинГитара - Олег ТронинУдарные - Игорь ЧепурныхНа диске 12 треков на пограничную тематику. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Уважаемые выпускники 80 года. (и не только)В наличии и на заказ есть диск ВИА "Русичи" "25-летию посвящается".

West (Старший) - Миньков Н.Н. - выпускник 1980 г., 6 группа. Где и почем можно купить диск ВИА "Русичи" - 3 шт.Телефон домашний: 709 - 08-39, спросить ветерана погранвойск. С наступающим праздником. Николай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...