Перейти к содержанию

Голицынское ВПВПКУ КГБ СССР им. К.Е. Ворошилова


Олег

Рекомендуемые сообщения

West. Николай Николаевич мы рады вас приветствовать на сайте. А я почемуто считал что вы средний из Николаев вашей семьи. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это было правда, к сожалению дедушка умер. Но светлая память о нём всегда будет жить в наших сердцах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Григорий, здравствуй! Рад,что у тебя всё хорошо!Дай,БОГ, здоровья тебе и твоим доченькам, родным!Виктор Иванович Рынгач передаёт тебе огромный привет и самые наилучшие пожелания в твоей жизни!Приезжайте в следующем году на отдых в Крым!... Тебя свинцовые атаки обнимали, Герата солнце душу в Карези-Ильяз прожгло,-Но ты остался целым: выжил, и Чести не утратил всем смертям назло!Сейчас ты в мирной неспокойной жизни, и рад я ,-можешь ты не только говорить,-А быть заботливым отцом и мужем,- ещё бы надо и сыночка вам с женой родить!

Если Рынгач выпускник 79г. Передавай ему пламенный привет из Сочи! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Витя, конечно Рынгач Виктор с нашего дивизиона. Я с ним в одной группе учился. Сейчас он в Евпатории живет. Я часто с ним созваниваюсь (28 мая созванивались).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

парни, просьба...где-то в ваше время выпустились мои начальники и замбойБаталов АлександрСоловьев ВячеславДушило Владимир Николаевичначальников отчества не помню, блин, стыдновсе трое в 83-85 служили в ошском отрядеможет кто-то пересекался с ними по службе?помогитеправильные люди, помогли и на путь истинный наставилизаранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Я- Труфаненко Саша. А ты кто, 7-ая группа?

Саша Здравствуй!Ищу полковника Ходакова Владимира .выпускника Голицынского училища 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...