Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Погранцы-мореманы! Кто знает судьбу ПСКР-725(борт-092)-отзовитесь!

Анапа(2333)-Таллинн(2243)-Высоцк(2241) ПСКР-725 БЧ-5 Б № 5-2-21

Награды

• 5 лет спустя...
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Саша, корабль всё равно давно на границу не выходил, а тихо умирал у причала. А в Балтийске после завершения ходовых испытаний будут встречать новенький "Изумруд"   Старые корабли уходят, новые пр

Это только если тему не читать https://forum.pogranichnik.ru/topic/16207-pskr-725-vch-2243-vch-2241/?do=findComment&comment=692650

Загружено фотографий

Всех, кто служил и служит (надеемся, что корабль еще в строю) на ПСКР-725, с прошедшим днем корабля.

ПСКР "Измаил", б/н Р-5-12
----------------------------------
Товарищи гидроакустики и радиометристы, помните - от своевременного и точного определения элементов движения целей зависит успех применения оружия. Бдительно несите вахты!

:Laie: Присоединяюсь к поздравлениям!!! 7 футов под килем!!! :drinks:
Служба в МЧПВ- Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.(С)

• 3 недели спустя...

В ноябре 88-го 662-ой был (аварийно) на ССЗ "Алмаз". У стенки, уже с экипажами, стояли 723-ий и 724-ый, корпус 725-го (без надстройки) стоял на стапеле, велись монтажные работы. На моих глазах опускали прибор №3 МР-220. Рядом с воротами эллинга  лежала готовая мачта корабля. Каюсь, дело прошлое, с мачты мы упёрли антенную площадку МР-220, которую месяцем раньше у нас вырвало 30-ти метровым ветром на переходе о.Мощный - о.Козлиный.

• 4 месяца спустя...

По состоянию на прошлую осень - наш 725 был в строю в Балтийской бригаде!Может получится застать его живым :angry: Есть огромное желание - посетить данную бригаду!

Анапа(2333)-Таллинн(2243)-Высоцк(2241) ПСКР-725 БЧ-5 Б № 5-2-21

Награды

• 3 месяца спустя...

По состоянию на прошлую осень - наш 725 был в строю в Балтийской бригаде!Может получится застать его живым :angry: Есть огромное желание - посетить данную бригаду!

по состоянию на 28 мая 2012 живой , в ремонт становиться :)

Мелькал 725-ый и в новостях на ВГТРК, репортаж был посвящён загрезнению акватории в районе Балтийска.

• 2 месяца спустя...

Погранцы-мореманы!Кто знает судьбу ПСКР-725(борт-092)-отзовитесь!

Я служил на ПСКР 725 ..2000-2002 (не считая Анапы)..корабль был вполне ходовой..кстати единственный кто в море ходил из горбатых =) фотки есть ..могу скинуть.и он до сих пор походу живёт! ...я служил в Выцке..но слышал..что его перегнали куда то ...честно не скажу..но что то вроде как Балтийск .... =)

Мелькал 725-ый и в новостях на ВГТРК, репортаж был посвящён загрезнению акватории в районе Балтийска.

КОРОЧЕ .. НЕ ЗНАЮ..ПОВИЛСЬ ФОТКИ пскр 725 ИЛИ НЕТ.... Я СЕБЕ КЛАВИАТУРУ ЗАГУБИЛ СО ПСИХУ!!!! ПИШИ ЕСЛИ ЧТО НА ggg81ggg( ( @ ) )gmail.com =)

Зря, БЧ_1, не трепи нервы, на сайте есть определённые правила и по загрузке фото тоже, терпение, братишка, появятся твои фотографии в галерее, не переживай.

КОРОЧЕ .. НЕ ЗНАЮ..ПОВИЛСЬ ФОТКИ пскр 725 ИЛИ НЕТ

Появились. Ты все правильно сделал.

Вот одна из них (увеличивается по клику). Просто они появляются не сразу, а после одобрения.

Изображение

Все остальные (всего 10 штук, 4 пришлось удалить, т.к. они были загружены по два раза) - в альбоме 2 ОБСКР. Большое спасибо за фото ПСКР-725.

Товарищи гидроакустики и радиометристы, помните - от своевременного и точного определения элементов движения целей зависит успех применения оружия. Бдительно несите вахты!

Зря, БЧ_1, не трепи нервы, на сайте есть определённые правила и по загрузке фото тоже, терпение, братишка, появятся твои фотографии в галерее, не переживай.

да всё норм...погорячился я =)) *vic*

• 1 месяц спустя...

Всех, кто служил и служит на ПСКР-725, с днем корабля!

:Laie: Все экипажи ПСКР 725 в Днём Корабля!!! :congrat:
Служба в МЧПВ- Cейчас верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно.(С)

725-й! С Днём корабля!!!

Сибиряк - это не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается.

b5b4570d9a73.gifaf12356fef80.gif

725 с ПРАЗДНИКОМ!!!

• 4 месяца спустя...

Ребята, я служил на 725 в 92-94 гг! Всем привет! Может есть сослуживцы здесь, откликнитесь!Кстати, Роман К., я тебя помню, мы пересекались на ПСКР 725 - на пару недель перед твоим дембелем

• 1 месяц спустя...

Фотографии 725-го сделаные в мае 2007-го на ССЗ "Алмаз" (взято с Яндекса)post-37707-1363444697_thumb.jpgpost-37707-1363444729_thumb.jpgpost-37707-1363444531_thumb.jpg

Фотографии 725-го сделаные в мае 2007-го на ССЗ "Алмаз" (взято с Яндекса)

А вот "посвежевший" после ремонтаpost-13646-1363591687_thumb.jpg

"Как же это друзья? Человек смотрит на вишни в цвету, а на поясе длинный меч!" (Мукаи Кёрай)
"И, оказавшись в аду, иди как хозяин – святость нам с тобой не грозит." (с) Б. Гребенщиков 

• 3 месяца спустя...

к сожалению кораблик доживает последние дни. документы о списании уже там. так что скоро последнего 205 не станет

так что скоро последнего 205 не станет

Ну правильней наверное сказать "последнего из серии". На охране границ он далеко не последний. В Морской охране Госпогранслужбы Украины ещё 5 "Тарантулов" службу несут: 702-й (Буковина), 705-й (Донбас), 709-й (Поділля), 720-й (Павло Державін) и 722-й (Миколаїв).Хотя в Береговой охране России действительно последний.

"Как же это друзья? Человек смотрит на вишни в цвету, а на поясе длинный меч!" (Мукаи Кёрай)
"И, оказавшись в аду, иди как хозяин – святость нам с тобой не грозит." (с) Б. Гребенщиков 

• 2 месяца спустя...

Всех, кто служил и служит на ПСКР-725, с Днем корабля!

С Днём корабля!!!

post-13646-0-89685700-1378797311_thumb.jpg

Присоединяюсь к поздравлениям. Экипажи всех лет с праздником !

ПСКР "Стрелец" 99-01. Телемеханик-автоматик 5-2-21. Кок инструктор С-1-11.26f2160339cf.jpg 

ПСКР - 725 -- с Днём рождения!!!

Изменено пользователем Кардан 0348

Сибиряк - это не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается.

b5b4570d9a73.gifaf12356fef80.gif

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...