Перейти к содержанию

Пограничники за границей


Рекомендуемые сообщения

Здорово погранцы!Привет из Африки!Я тут всего год.Страна Мали.столица Бамако.Есть кто-нибудь из наших на чёрном континенте? *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может откликнется кто,братья???Я живу в Праге...

братан,ну как я раньше не посмотрел!!??Я только вернулся из Праги,четыре дня гостил в вашем красивом городе,отдыхал....ну вот...в следующий раз буду внимательнее....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово погранцы!Привет из Африки!Я тут всего год.Страна Мали.столица Бамако.

Ну нихрена ты заблудился!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ракурс-то нормальный! Но уж больно на морковкину задницу смахивает!Руслан ты там насовсем или временно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово погранцы!Привет из Африки!Я тут всего год.Страна Мали.столица Бамако.Есть кто-нибудь из наших на чёрном континенте? *guilty*

мама дорогая!!!! чего тебя туда то занесло??!!! Попроще места не было??!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


приветствую вас мужчины я рудик сергей учился в алмаатинском погран училище с 1989 по 1993 годза время учебы довелось попывать в панфилове номер заставы не помню но она находилась рядом с окпп панфилов данн чунджа потом тахта париж учебный пункт(авторота) данн курчум помоему бобровка там был начпогз кто то из дубов (для выпускников авпкокрку при гкб ссср)после выпуска попал в 50 пго (зайсан) может с кем нибудь доводилось пересекаться живу в баварии возле амберга .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово погранцы!Привет из Африки!Я тут всего год.Страна Мали.столица Бамако.Есть кто-нибудь из наших на чёрном континенте? *guilty*

Африка - это весомо! *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здорово погранцы!Привет из Африки!Я тут всего год.Страна Мали.столица Бамако.Есть кто-нибудь из наших на чёрном континенте? *guilty*

:blink:  ...Во блин... Где только нашего брата-погранца не носит!.. Ностальгия не мучает? *russian* Изменено пользователем Северин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кстати наш "афропограничник" более и не выходит на связь....лумумбы что ли сьели????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

кстати наш "афропограничник" более и не выходит на связь....лумумбы что ли сьели????

Ну вобщето и ты кудато сгинул,я тут без ответно пробую потдержать разговор,навести мосты,так сказать,темболее вроде ты служил в моем родном городе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Может откликнется кто,братья???

Я живу в Праге...

Я тоже живу в Праге.

Служил В ОАПО 1985-87

 

Ahoj!

Zdravi te jeden byvaly ceskoslovensky pohranicnik *pogran*

Docetl jsem se,ze bydlis v Praze,tak snad umis i

trochu cesky .

V letech 1985-1990 jsem slouzil na 1.rPS v Trojmezi

(mesto Hranice u Ase, okres Cheb).

 

Nase pohranicni rota mela "druzbu" se sovetskou pohranicni

jednotkou Ratmanova (hranice USA/USSR).

 

Zvu te k navsteve meho blogu na www:

 

Mej se hezky! :-)

 

 

Zdenek. [/color]

Ahoj Zdendo!

Jse take pohraničnik Arktiki 1985-87

Bydlim v CZ od roku 95, jsem s Prahi.

Jurij

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, надо вам обязательно собираться, да и рассояния у вас не как в СССРе. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вобщето и ты кудато сгинул,я тут без ответно пробую потдержать разговор,навести мосты,так сказать,темболее вроде ты служил в моем родном городе.

что да,то да.Как то давно в этой теме не был. А Клайпеду я видел только из окна машины,когда на Куршскую косу переправлялись да из люка БТРа,когда на полигон ездили.Вот ночью был в городе разок.....вроде и всё.Жители Праги!! Как я поздно узнал о вас,уже по возвращении оттуда.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Ahoj chlapci!Ну йолки палки!! Тока приехал можно сказать из Чехии... Знать бы раньше...Ну ничего,еще там буду бывать в ближайшем времени,так что не теряем надежду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Здорово погранцы!Привет из Африки!Я тут всего год.Страна Мали.столица Бамако.Есть кто-нибудь из наших на чёрном континенте? *guilty*

Я ща тружусь в Сенегале около 20 км от границы с Мали. Все месное население на Малинко гутарит. Вот бы схлеснуться! Прикольно было б! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

похоже нет никого,как то из Швейцарии народа я не встречал тут.. А как тебя туда то занесло???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


похоже нет никого,как то из Швейцарии народа я не встречал тут.. А как тебя туда то занесло???

вообще то я живу не в самой женеве а в пригороде,но с франц стороны. жилье во фр приграничье дешевле,чем у швицев, а работа в швейцарии раза в 1,5 более оплачиваема чем во франции. много френчей так работает кто на границе живет,удобно *clap* на работу в женеву ездить.с кризисом щас голяк ,но как потеплеет с попут ветром на работу за длин рублем *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

В Амстердаме кто - нибудь есть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Пограничники Европы !!!!!! Уже 2 года подряд встреча пограничников проходит в Германии, так что если есть желание пресоеденяйтесь. В этом году встреча проходила в Баварии в близи Чешской границы, был пограничник с Праги. На следующий год плонирую провести всиречу здесьже. Пресоеденяйтесь будем рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Пограничники Европы !!!!!! Уже 2 года подряд встреча пограничников проходит в Германии, так что если есть желание пресоеденяйтесь. В этом году встреча проходила в Баварии в близи Чешской границы, был пограничник с Праги. На следующий год плонирую провести всиречу здесьже. Пресоеденяйтесь будем рады.

Живу в Праге, привет. Сообщите где будет проходить в этом году встреча. Оставьте контактные координаты. Изменено пользователем wto
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Встреча состоится в Баварии возле Чешского города Аш.Телефон в Германии 09231504976 Влад.Будем рады пополнению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...