Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл. 3


Рекомендуемые сообщения

 

Оренбуржью и братишкам в теме и заочно всем кто с нами привет и уважение !Дмитрий, рад видеть дорогой братишка, а что убираете то ?, это хорошо что стоит ещё погода.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет форумчане!Оренбургу низкий поклон и успеха в сборе урожая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.У кого прошли именины с днем варения всем всего наилучшего,а наша рутина рабочая затянула некогда за комп заглянуть да и комп колпачил половину кишков поменяли,пока работает без сбоев но а погода стоит нормальная без дождей и заморозков дождались утром минус 4 и лужи замерзли.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет землякам и нашим гостям! Да, вот и пришли к нам заморозки! По утрам до - 8 у нас было. Чувствуется, что зима не за горами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

всем привет!сегодня родился второй внук,надо отмечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Коля,по старой русской традиции дед должен выпить за здоровье внука по его весу,так что не подкачай!!!!Поздравляю и здоровья внучку на долгие лета!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


толик спасибо!я помню ты сказал насчет фаткулина где он вообще находится на форумах его нет,в одноклассниках тоже не нашел дай ссылку,пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Коля!У меня нет выхода на Фаткулина,я не знаю его координат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Ну все Паши нашего нет и на теме тишина белые мухи прилетели должно и времени добавиться больше только нема никого,у нас минусовая и снег с дождем пока месь лежит а дальше посмотрим.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветик Всем Большой!!!Вот и зима наступает,снежок идет почти весь день,на дорогах становится скользко.Сегодня сдавал экзамены.Ко всем моим профессиям добавилась еще одна"СТРОПАЛЬЩИК"Обалдеть.А так все путем!!!С Уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем привет!сегодня родился второй внук,надо отмечать.

Николай, принимай самые теплые поздравления! От души, как говорится! А меня сегодня пригласили с прежней работы праздновать день водителя, так что вечерком иду в наш узел связи, которому отдал, в свое время 11 лет. Приятно, что помнят, приятно...Кстати, всех, кто имеет отношение к автотранспорту с наступающим профессиональным праздником!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет форумчане!Всех водил с ПРАЗДНИКОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Оренбург! Привет Братишки! Ничего мы и без ПАШИ справимся,конечно не понятно куда он пропал,и куда делся.Всех вадил с праздником!!! С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветик Всем!!!Поздравляю Всех Водил С ПРАЗДНИКОМ" ДНЕМ РАБОТНИКА АВТОТРАНСПОРТА!!!"Не гвоздя и не жезла!!!И всего самого наилучшего!!!С Уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.С прошедшим водил всего наилучшего а пятница тоже праздник и еженедельно,мы все заняты а Паша появиться самое главное что мы есть и будем здесь.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Я так понял,что каждую пятницу жителей темы,имеющих отношение к автотранспорту необходимо поздравлять с =Днем водилы=,поздравляю тогда с настуПЬЮЩЕЙ пятницей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и на теме тишина

Оренбуржью и всем нам САЛЮТ И УВАЖЕНИЕ !

 

Сергей, спасибо братишка за СМС :fr: , да ты чё, у меня пальцы веером были перед моими друзьями, а что и как ?, пришлось рассказать о всём, и о нашем форуме :for_pogran: !

С уважением !

 

А я поглядываю что тема опять руста, как пид дать придётся всех к Сибирякам в командировку отправить на курсы общения братства нашего форума, и трохи к нам в Украину, да Анатолий Anatoliy24. ? в шахты Донбасса. - шутка.

Всем удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Шахты Донбасса открыты для всех,правда сам я не шахтер и в шахте был всего два раза в роли экскурсанта,но друзей шахтеров очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шахты Донбасса открыты для всех,

Оренбуржью и братишкам салют !Вот какой у нас братский шут ной народ. Анатолий, привет родной Донбасс в теме Оренбуржья. Не ты погляди, он братишек в шахты приглашает, молодец. Братишки, не соглашайтесь, там мишка белый ходит, как в анекдоте про цыгана. Ты прав, чуть ли не каждый второй шахтёр, и это самая трудная профессия .С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Но я уже приглашать и тем более советовать итди туда не советую там грязно сыро и холодно,а труд очень тяжелый и унас теперь это секретный объектом стал охрану напичкали везде проходу не дают.снегом засыпало и холодно стало так что к нам зима пришла.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так что к нам зима пришла.

Родной РОДИНЕ Оренбуржья и братишкам в теме салют и уважение !Сергей, привет дорогой, а остальные что уже замёрзли ?, или по берлогам разбрелись. нет не кого.За инфо спасибо, у нас сегодня тоже первых раз -5, -6 было, но завтра должно уже потеплеть, не нравиться мне всё это, опять слякоть будет. Я как вспомню дома, чистота, асфальт везде, аж сердце кровью обливается. Хочется Советскую поглядеть в настоящее время.Удачи всем ! С уважением !А на счёт шахт, у нас сейчас туда не попадёшь просто так, или большой блат, или комиссию подкупить, и то не кто на себя не будет брать такую ответственность.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем землякам и нашим гостям привет! Сергей абсолютно прав, к нам пришла зима. Сегодня ночью -17 было, снег лежит, правда, еще не много. На горнолыжной базе уже сыпят искуственный снег, гора по-тихоньку становится белой, так что, наверное, к выходным засыпят и можно будет уже на лыжах кататься.Вчера с тестем ездили на его родину в деревню Ново-Сакмарск (это примерно в 10 км от Кувандыка), в лесу осинки спилили на матки на погребку. Весной будем новый погреб делать и новую погребку. Ходили с ним на старицу возле деревни, там уже лед. Сегодня тесть собирается на рыбалку подледную. Жалко, что я на работе, а то с ним бы поехал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет форумчане!В Донецке празднуют коммунисты 94 годовщину Октября,а было время и мы на парады ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня тесть собирается на рыбалку подледную. Жалко, что я на работе, а то с ним бы поехал...

Оренбуржью и гостям нам салют и уважение !Виталя, привет дорогой, у нас тоже уже -, и лёд везде стоит, хорошо что грязи нет, в Запорожье днём +, но нам это не надо, пусть так и остаётся, ну если по выше будет, то согласен, что бы озимые прикрыть. А ты что ахти :l_diver: андр с тестем что ли, от куда акваланг ? Ну молодец, везде успевает.С уважением !

Привет форумчане!В Донецке празднуют коммунисты 94 годовщину Октября,а было время и мы на парады ходили.

Анатолий, дорогой, да было время, было, а в Киеве за такую сходку без нарушений штраф возложили организаторам митинга, без шествия. Поклон надо делать бате.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты что ахти :l_diver: андр с тестем что ли, от куда акваланг ? Ну молодец, везде успевает.

Паш, я имел в виду подледную рыбалку со льда, не с аквалангом...:) Сетями у меня тесть рыбачит, лунки делаем и сеть подо льдом протаскиваем, потом снимаем...Вот такой подледный лов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...