Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл. 3


Рекомендуемые сообщения

 

Оренбуржью салют ! Братишкам в теме и нам всем уважение !Анатолий, дорогой, спасибо братишка за тёплые слова :fr: !, да что не говори а жизнь многому научила, и научили, и на ус намотал по жизни только хорошее, и во многом промахнулся, а может это и в лучшую сторону. А вот при встречи нашей братвы форума ещё больше открылось сердце в братском понимание, хоть за расстояние, зато наше семейное форума. Было время когда хотели засунуть в Парт школу, глупый был, хотел по нормальному с народом, так в народе и остался, но об этом и не же лею, хотя много преград преодолевал благодаря моим же од-ам которые в высших кругах. Многие сошли с трассы жизни, мы от них тоже не отворачиваемся по жизни, тянем к себе, стараемся быть во всех отношения ближе, но с их стороны НО, упёртая жизнь, делаем что в наших силах. А вот благодаря нашему родному форуму встретил родных во всех отношениях пограничников, и моя семья стала ещё больше, единственное что общаемся по мере возможности, но на Яву форума который читают все, и тоже делают выводы, хоть и на добром слове можно как то но проехать чуть дальше . Так что дорогой Анатолий, Донбасс по всюду.У меня ещё тесть в Оренбурге когда приезжал в гости с тёшей к сестре тёщи, на Беловке раньше в 60 - 70, до 73 стоял возле пушки ресторанчик, пил пиво Ровеньковское с Украины, сделав рекламу в последующее время больше его не видел, было оно на рас хват, хоть и мес.пив.завод блистал качеством .Так что дорогие братишки, жизнь продолжается, общаемся, делимся всем хорошим, и дружа по мере возможности встречаемся, и на форуме и на Яву. Удачи всем.С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет форумчане!Да,сейчас как раз то время,когда переоцениваешь ценности.По мне если бы вернуть жизнь обратно,я не хотел бы что то в ней менять.Ведь неизвестно,что из этого бы получилось.Просто сейчас мы делаем =работу над ошибками= и пытаемся нашим детям помочь стать на правильный жизненный путь учитывая свои ошибки,не заставляем их делать то что нам кажется правильным,а говорим о том,как сам в той или инной ситуации поступил и что их этого получилось,одним словом учим жить и предостерегаем от неверных шагов.Помните как в армии-девиз командира=делай как я=,но по жизни этот девиз не всегда приемлем,иногда мы детям говорим =не делай как я= и я считаю это самым наглядным и доходчивым примером.На все случаи жизни нет универсальной формулы поведения,но есть очень умная фраза =учиться на чужих ошибках=.Так что пусть наши дети не повторяют наших ошибок в отличии от нас будут =отличниками в своей жизни=.Те,ради которых мы живем,те ради которых мы готовы отдать все,те которых мы беззаветно любим-наши дети-делают нас счастливыми тогда,когда у них все хорошо.Да будет так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оренбуржью салют ! Братишкам уважение !

Не похоже что бы кто то из наших не хотел общаться с нами, всё равно в любом человеке присутствует этот червячок, помнят всё равно нас, и хотят быть с нами, а за отсутствие стыдно наверное, вот по тому и боятся снова заглянуть к самим же себе, а вдруг начнут задавать вопросы.

 

Братишки :fr: , все всё прекрасно понимаем, у всех свои проблемы, но как было бы приятно, хоть изредка видеть вас на форуме, и в родных темах. Присоединяйтесь, ведь мы одна семья :for_pogran: . Удачи всем. С уважением !

 

 

Братишки, ( гляжу сегодня , сейчас только что) а у нас пополнение в наших рядах Оренбуржья, Александр Korobov, найдёт ли он родную тему ?

С удачной регистрацией тебя братишка :fr: Александр ! Сливайся и будь с нами !

С уважением !

Изменено пользователем Pasha L
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оренбургу плламенный привет!!!Паша ну все по мере возможности посещают тему,да и вообще просторы форума.С большим уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


!Паша ну все по мере возможности посещают тему,да и вообще просторы форума.

Оренбуржью салют !

Алексей, привет дорогой !, да это только слепой и то не может по главной странице пройтись и не увидеть Пограничников по городам , всем же будет интересно а кроме меня есть ли кто с моей любимой области . Хорошо, всё будет хорошо, я в это верю, присоединяться все наши в будущем.

С уважением !

 

И что удивляет, понимаю, по мере возможности, но и по мере нет не кого, камп то включают все,играют в безделушки все, а минуточку отписаться пальчики вывернутые получается, и сразу глазки разбегаются, а что это такое - смотря на клаву, а с роднёй по вебке все мастера.

Это благодарите Горбатого, если был бы дома, был бы музей наш ПОГРАНИЧНИКА, там были бы все, прям через военкомат решил вопрос регистрации после вашего дембеля, так как бывший Военный комиссар мой одноклассник Алексей, я бы вас посторил бы, и на субботники через военкомат и воскресники для мероприятия встреч *russian* , и более бы.

Всем удачи, и верю на хорошее понимание, до связи.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Большой приветик ВСЕМ!!!Вот я и вернулся,завтра выхожу на свою работу.А так не охота,на уборке лучше было!!!2 месяца пролетели как один день!!!А так все путем!!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот я и вернулся,

Вот это по нашему, редко но с нами :fr: Дмитрий ! Ты в тему грибочки загляни на форуме, если есть время, там тоже с Орска братишка, по грибы будите вместе ходить, а то и более. Удачи тебе Дмитрий, уважил нас своим присутствием.С уважением !Вот так надо братишки, коротко и ясно, и без претензий. Всем удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Оренбург! Привет Братишки! Давно не бывал,многое пропустил,ну да ничего наверстаем,у мамы проблемы так что появляться буду по мере возможности.Как проблемы разгребу наверстаю.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


паша привет да и все жители форума! что так круто всех строить собрался сейчас действительно не время горбатого никто не пойдет строиться,если только позовут как у вас на майдане,а у нас еще болото. а по поводу посещения форума у каждого свое желание посетить,я вот сейчас захожу каждый день,но я больше рыбачу в одноклассниках,так и буду рыбачить всю зиму.а на форум зайдешь то картошку копают,то грибы собирают и т.д. и т.п. и что я должен написать если я не то и не то не делаю.пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как проблемы разгребу наверстаю.

Оренбуржью салют ! Братишкам уважение !Владимир, по мере возможности рады видеть. Удачи дорогой !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.пока.

Николай, рад видеть тебя дорогой !, ну а как иначе не поругаешь не кого не увидишь, а здесь так и не как иначе. А на счёт того что то капают, то собирают ради твоего желания можно закрыть тему, что бы рыбачить в од.ру. Давай дорогой, заведи братишек в теме, что тут такого сложного ?, подкинь тему общения если есть желание, поддержим её и развернём под парусами форума. Здесь за всё надо хвататься, я к примеру post-14125-1316633111.gifмогу пустить, есть желание, подхватят, нет, промолчат, и свою лепту внесут, здесь обидного братишка нет не чего такого, у каждого своя голова есть на плечах. И не пока, смотри обидчивый, а до связи :fr: тебе лично.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а никто и не обиделся,все все прекрасно понимают и каждого свой интерес,грибы собирают и картошку на зиму готовятся,а я куплю а рыбачу так это для души когда здоровье было часто этим делом занимался.пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пока.

Оренбуржью салют ! Братишкам привет !

Николай, дорогой, ты что с кем то прощаешься, опять пока , ДО СВЯЗИ так приятнее и есть надежда на связь. Да я тоже как и ты, было время, сейчас всё есть, но негде во первых, а во вторых подумаешь опять добираться, возвращаться. Единственное что расслаб уха по полной, даже если не чего не поймаешь, или пару раз дёрнет, да и всего хватает по жизни, что бы это плохое, встало на ступеньку выше хорошего. Но надо, надо братишка жить и выкручиваться, доброго дяди нет, и за выигрыш в лото не чего не купишь, а стоять приходиться твёрдо на ногах. Так что удачи тебе братишка, рад что хоть так пообщались. Удачи тебе и всем нашим на форуме и в теме Оренбуржцам !

С уважением ! До связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую Оренбург и всех форумчан!!!Понятно что у всех уже свои и проблемы и интересы,но ведь есть одно общее:то что Мы Пограничники,и тему своего города считаю не так уж и трудно поддержать,а даже наоборот необходимо,как и других.Мы тоже не с Иваново,но тем немение пытаемся её удержать на плаву,просто из уважения.я тоже не с Оренбурга,но не считаю для себя зазорным прочитать тут сообщения и по мере вставить своё......С большим важением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Виталя,как обещал. Что наша жизнь?Это та же дорога,

Землякам и нашим гостям -привет! Все некогда забежать, блин. Ждем московскую проверку...Хорошее стихотворение по смыслу и содержанию, Анатолий! Есть, правда, маленькие нюансы по ритму, который кое-где подхрамывает, но в целом - здОрово! Продолжай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

ну вот и пообщались чуток паша!толик карабанов привет! нашел в компе жансейтова толика сестру спросил про него а он меня и не помнит,наверно говорит это тот кому я собаку свою передовал,а собаку Вислу он передал моему земеле нариману гумирову,память короткая у наших сослуживцев,или как ты говоришь одичали трохи,в частности толик жансейтов.пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Оренбуржью салют ! Братишкам уважение !Николай, рад видеть тебя дорогой, вот видишь, и не так уж и плохо что нашёл товарища, а что не помнит, это уже братишка все мы разные по жизни. Удачи.С уважением !

 

Виталя, это уже как в том году была она, до сих пор помнят вас, знать понравилось, если нет, то не приезжали бы к вам. Давай держись там у нас братишка, ужиком будь, УДАЧИ !С уважением !

 

Алексей на все % согласен ! Молодец !С уважением !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Коля,да я с Жансейтовым часто общался по телефону,но на встречу он в Донецк так и не приезжает,все ссылается на занятость,а на счет памяти,так она у всех разная,я тоже,наверное,не всех помню,я имею ввиду по именам. Виталя,спасибо за добрую критику,буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оренбуржью салют ! Братишкам :handshake: на удачу !Хоть видно какое то движение со стороны руководства области__http://orentime.ru/posts/postradavshie_ot_pavodka_orenburzhcy_poluchat_pomoshh_iz_federalnogo_centra.htmКак не как а 10 000 на дороге не воляются, правда поздно, но всё же приятно людям.С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Оренбургу!!!!Да память хитрая штука,я тут тоже сколько раз уже своему братишке говорил что наш корабль в строю,а он нет нет да и забудет,но приятно что меня хоть помнит,так что я у него как справочник *derisive* Анатолий ждём продолжения в поэзии,раз начали знать что-то сподвигло на это,так что не останавливайтесь на достигнутом!!!С большим уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Я наверно потерялься но не думайте я жив и здоров и чего желаю всем,все мотаюсь времени не хватает в последнее время суета сует,что то замоталься даже по клаве не успеваю стучать.А к старости прилепиться скелероз и точно забудем а чтоб не забыть надо общаться и переписываться тогда точно не забудеш.С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветик Всем!!!Вот отмечаюсь что б не забыли.У меня все путем,жалоб нет,все ОК!!!Сам мотаюсь с утра до вечера.А так все путем!!!С Уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А к старости прилепиться скелероз

Оренбуржью салют ! Братишкам в теме уважение !

Сергей, это о ком ты говоришь дорогой, ну и загнул, ну молодец. Давай по мере возможности восстанавливавшийся, привыкай, скоро калатун ака придёт, а у кампа всё же теплее .

С уважением !

 

Дмитрий,dimka112009 молодец братишка, не чита нашим загульщикам бизнесменам . Удачи, всегда рады видеть славный Орск на связи.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Оренбургу!!!Не,ну за пожелание здоровья благодарю,и тоже всем желаю,а вот кто такой скалероз не знаю!!!!н скалка знаю,роза тоже,а вот чтоб скалероз-незнаю!!!Да и не было такого ПОГРАНИЧНИКА :dntknw_m4: С уважением!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет землякам и нашим гостям... Мы живы, слава Богу, на форуме, правда, изредка засвечиваемся (это я себя имею в виду)...Все готовимся к проверке... У нас дожди, холодно, сыро и мерзопакостно... Но ничего, зато я на прошлой неделе грибов нарвал целую ванную в два захода. Вечерами три дня подряд чистили, да обрабатывали. Зато в погребе целая полка из соленых грибочков появилась, да и так жарили с картошечкой, а вчера я потушил картошку с грибами по рецепту моего покойного бати. Он у меня так готовил некоторые блюда, что пальчики оближешь. Так вот, картошечка с грибами получилась-объедение!!! Мои домочадцы были довольны.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...