Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Оренбург и Оренбургская обл. 3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1469

#61 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 28745 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 9, Дней: 16
  • Страна: Флаг Страны
  • Служил:Петропавловск-Камчатский ПСКР им. ХХV съезда КПСС
  • Ваше имя:Паша

• ДМБ:02-11-1982
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 08 September 2011 - 16:54

Оренбуржью салют ! Братишкам привет ! Алексей, что за вопрос, мы то уже приросли к клаве инета на форуме, только по нужде, и то мир прогресса это в скором будущем исправит, и будут у всех

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы увидеть скрытый текст

8.21К   0 Количество загрузок:я с япошками дружу. С уважением !
  • 0

#62 Anatoliy24

Anatoliy24

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1178 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 1, Дней: 2
  • Служил:КСАПО ПЗ 2 Комаровка
  • Ваше имя:Анатолий

• ДМБ:16-11-1979

Отправлено 08 September 2011 - 19:34

Привет форумчане!Никогда не беру картошку в зиму,и не потому что хранить негде,а из принципа.Весной смотрю соседи только и выносят проросшую,а я на рыночке понемногу всю зиму беру и нормально.Все равно много не секономишь,а так возьму чуток на самое холодное время,а там помаленьку подкупаю по необходимости.
  • 0

#63 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 28745 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 08 September 2011 - 19:39

а там помаленьку подкупаю по необходимости.

Оренбуржью салют ! Братишкам привет в теме ! Анатолий, и я того же мнения, но хочется, может о пылился я у местного населения, но представь, погребочка, а там всё по полочкам, смотри а то приеду подсоблю. С уважением !
  • 0

#64 сагид

сагид

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 5, Дней: 11
  • Служил:Кувшинская Салма,ПСКР,,Ладога,,
  • Ваше имя:сергей федоров

• ДМБ:25-11-1987
    Патриот форума

Отправлено 09 September 2011 - 17:41

Привет земляки.Мы же все равно привыкли или уже в привычке что закупаем в прок или запасаемься а свое всегда вкуснее и слаще и на душе спокойно если еще и свое,хотя сейчас всего в избытке еш не хочу и бери что душе угодно а раньше этого не было.С уважением.
  • 0

#65 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 28745 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 09 September 2011 - 18:53

Мы же все равно привыкли или уже в привычке что закупаем в прок или запасаемься а свое всегда вкуснее и слаще и на душе спокойно если еще и свое,хотя сейчас всего в избытке еш не хочу и бери что душе угодно а раньше этого не было.

Оренбуржью салют ! Братишкам уважение ! Сергей, рад видеть тебя дорогой !, да не скажи, и в это же время с тобой согласен,именно по себе работая на Аппаратном и до, в экспедиции проблем не знал, хоть жил в скворечнике не чего не запасал, правда пару лет под койкой хранил пару бутылей помидор, заработок был хороший, да и когда в Хрущёвке конец 60 до 75 г. жили имели свой погреб с маманей, всё было, покупали, так же хватало, и она даже умудрялась продавать кой что из солёностей (будучи имея практику навыки соления), при её зарплате 71 рубль в месяц, и бабули 28 пенсии, хватало, а вот уже в скворечнике и моего возраста потребность возросла, но работал я уже летом с 6 класса, а по выходным вагоны разгружал. Просто всё что раньше выращивали из сх.продуктов химии было мало, но не до такой степени что сегодня, и хранилась и имелась в магазинах в прок. Я сужу по Оренбургу. Единственное прогресс двигал вперёд, с ним и мы. С уважением !
  • 0

#66 Anatoliy24

Anatoliy24

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1178 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 11:45

Привет форумчане!Виталя,как обещал. Что наша жизнь?Это та же дорога,Так же извилиста,так же длиннаКак и дорогу в =мать= и =в бога=Крестим жизнь,коль не вышла онаИ в жизни бывают подъемы,спускиВиражи,повороты,тоска и печальВсе как в дороге,лесные опушкиЗакаты,восходы,манящая дальТакое же небо,Луна и тучиИ ласковый вечер и хмурый рассветИ тоже тепло и холод жгучийИ песни старой забытый куплетКак по дороге по жизни мчимсяТо газ надавив,то тормоз нажавКуда то спешим,к чему то стремимсяОт гонки такой изрядно уставНо жизнь-не дорога,она кончаетсяПрижить ее нудно стараться не зряЭто с дороги домой возвращаютсяА вот жизнь повернуть вспядь-нельзя. Буду рад за твою критику.
  • 0

#67 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 28745 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 10 September 2011 - 18:14

Оренбуржью салют ! Братишкам привет !Анатолий, дорогой, это я так понимаю твой стих. Я хот не шурую в этом, но начало не плохое.Крепче за баранку держись шофёр - можно было бы вставить, да, вся жизнь это наша дорога. Удачи.С уважением !
  • 0

#68 Семенычев

Семенычев

Всегда в строю

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 2024 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Дней: 10
  • Служил:КСЗПО
  • Ваше имя:ВОВА

• ДМБ:15-12-1993

Отправлено 11 September 2011 - 13:30

Привет Оренбург! Привет Братишки! Анатолий не плохо очень даже,не плохо,хоть я в этом тоже не особо разбираюсь,мне понравилось.С уважением!
  • 0

#69 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 28745 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 11 September 2011 - 22:30

Оренбуржью салют и братишкам в теме ! Владимир, привет !, не, меня пока на это не тянет, тянет на познание нового, как сейчас в Сибирь ударился, пара малость отдохнуть,а то перепишу им летопись :llol: . С уважением !
  • 0

#70 Алексей Соколов

Алексей Соколов

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1176 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 8, Дней: 22
  • Служил:ПСКР"Камчатка"
  • Ваше имя:Сокол

• ДМБ:23-01-1997

Отправлено 12 September 2011 - 05:42

Привет братишки!!!!Анатолий я тоже как и многие тут не спец по стихам,но мне понравилось,тем более в нём есть свой смысл,так что хочу пожелать Вам дальнейших успехов!!!!С уважением!!!
  • 0

#71 Anatoliy24

Anatoliy24

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1178 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 12:33

Привет форумчане!Спасибо всем,это была проба пера,попробую еще,может и получится.
  • 0

#72 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 28745 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 12 September 2011 - 21:28

Добрый вечер всем моим дорогим на форуме !Ну кому не лень знать в поэзии наш город, прошу __http://www.orenbibl.narod.ru/poesy-orenburg.htmlС уважением !
  • 0

#73 сагид

сагид

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1672 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Месяцев: 5, Дней: 11
  • Служил:Кувшинская Салма,ПСКР,,Ладога,,
  • Ваше имя:сергей федоров

• ДМБ:25-11-1987
    Патриот форума

Отправлено 15 September 2011 - 15:21

Привет земляки.В поэзии не профи но стих соответствует наверно есть такое желание писать и тем более вижу что получаеться тогда надо продолжить и развить тему флаг вам в руки Анатолий,погода у нас портить малость настроение прошли дожди на выходные обещают тепло и солнышко.Значить поедем на картофан.С уважением.
  • 0

#74 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 28745 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 15 September 2011 - 17:25

Оренбуржью салют ! Братишкам уважение за посещении темы ! Сергей, удачного урожая теме и всем нашим кто ещё её не убрал. У нас не только убрали, но и почти всё продали, но большую половину некоторые оставляют на зиму, тогда она в 10 раз дороже, не спорю, каждый труд должен всегда высоко оплачиваться, что и я делаю при покупке. На счёт поэзии, может клюнет под старость, но пока не тянет, всё больше предпочтение отдаю ушам, песни, ДА, но как то они до меня что то не доходят, наверное наша классная по русскому-литературе покойная Лиза не додолбила что это такое, прошу прощения у всех. Так что всем удачи на наших просторах общения. С уважением !
  • 0

#75 Anatoliy24

Anatoliy24

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1178 сообщений

Отправлено 16 September 2011 - 14:38

Привет форумчане!Паш,не кори свою бывшую классную,помоему она и так воспитала пусть не писателя с мировым именем,но зато парня понимающего жизнь и уважающего окружающих,умеющего разделять и горе и радость,одним словом просто Чловека с большой буквы и за это ей огромное спасибо и тебе ,Паша,тоже огромное спсибо за понимание.
  • 0

#76 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 28745 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 16 September 2011 - 17:52

Оренбуржью салют ! Братишкам в теме и нам всем уважение ! Анатолий, дорогой, спасибо братишка за тёплые слова :fr: !, да что не говори а жизнь многому научила, и научили, и на ус намотал по жизни только хорошее, и во многом промахнулся, а может это и в лучшую сторону. А вот при встречи нашей братвы форума ещё больше открылось сердце в братском понимание, хоть за расстояние, зато наше семейное форума. Было время когда хотели засунуть в Парт школу, глупый был, хотел по нормальному с народом, так в народе и остался, но об этом и не же лею, хотя много преград преодолевал благодаря моим же од-ам которые в высших кругах. Многие сошли с трассы жизни, мы от них тоже не отворачиваемся по жизни, тянем к себе, стараемся быть во всех отношения ближе, но с их стороны НО, упёртая жизнь, делаем что в наших силах. А вот благодаря нашему родному форуму встретил родных во всех отношениях пограничников, и моя семья стала ещё больше, единственное что общаемся по мере возможности, но на Яву форума который читают все, и тоже делают выводы, хоть и на добром слове можно как то но проехать чуть дальше . Так что дорогой Анатолий, Донбасс по всюду. У меня ещё тесть в Оренбурге когда приезжал в гости с тёшей к сестре тёщи, на Беловке раньше в 60 - 70, до 73 стоял возле пушки ресторанчик, пил пиво Ровеньковское с Украины, сделав рекламу в последующее время больше его не видел, было оно на рас хват, хоть и мес.пив.завод блистал качеством . Так что дорогие братишки, жизнь продолжается, общаемся, делимся всем хорошим, и дружа по мере возможности встречаемся, и на форуме и на Яву. Удачи всем. С уважением !
  • 0

#77 Anatoliy24

Anatoliy24

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1178 сообщений

Отправлено 17 September 2011 - 09:15

Привет форумчане!Да,сейчас как раз то время,когда переоцениваешь ценности.По мне если бы вернуть жизнь обратно,я не хотел бы что то в ней менять.Ведь неизвестно,что из этого бы получилось.Просто сейчас мы делаем =работу над ошибками= и пытаемся нашим детям помочь стать на правильный жизненный путь учитывая свои ошибки,не заставляем их делать то что нам кажется правильным,а говорим о том,как сам в той или инной ситуации поступил и что их этого получилось,одним словом учим жить и предостерегаем от неверных шагов.Помните как в армии-девиз командира=делай как я=,но по жизни этот девиз не всегда приемлем,иногда мы детям говорим =не делай как я= и я считаю это самым наглядным и доходчивым примером.На все случаи жизни нет универсальной формулы поведения,но есть очень умная фраза =учиться на чужих ошибках=.Так что пусть наши дети не повторяют наших ошибок в отличии от нас будут =отличниками в своей жизни=.Те,ради которых мы живем,те ради которых мы готовы отдать все,те которых мы беззаветно любим-наши дети-делают нас счастливыми тогда,когда у них все хорошо.Да будет так!!!
  • 0

#78 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 28745 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 17 September 2011 - 15:58

Оренбуржью салют ! Братишкам уважение !
Не похоже что бы кто то из наших не хотел общаться с нами, всё равно в любом человеке присутствует этот червячок, помнят всё равно нас, и хотят быть с нами, а за отсутствие стыдно наверное, вот по тому и боятся снова заглянуть к самим же себе, а вдруг начнут задавать вопросы.

Братишки :fr: , все всё прекрасно понимаем, у всех свои проблемы, но как было бы приятно, хоть изредка видеть вас на форуме, и в родных темах. Присоединяйтесь, ведь мы одна семья :for_pogran: . Удачи всем. С уважением !

Братишки, ( гляжу сегодня , сейчас только что) а у нас пополнение в наших рядах Оренбуржья, Александр

, найдёт ли он родную тему ?
С удачной регистрацией тебя братишка :fr: Александр ! Сливайся и будь с нами !
С уважением !

Сообщение отредактировал Pasha L: 18 September 2011 - 11:12

• 0

#79 Алексей Соколов

Алексей Соколов

Житель форума

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1176 сообщений
  • Регистрация Лет: 8, Месяцев: 8, Дней: 22
  • Служил:ПСКР"Камчатка"
  • Ваше имя:Сокол

• ДМБ:23-01-1997

Отправлено 19 September 2011 - 23:48

Оренбургу плламенный привет!!!Паша ну все по мере возможности посещают тему,да и вообще просторы форума.С большим уважением!!!
  • 0

#80 Pasha L

Pasha L

Гуру форума

• Форумчане
  • 28745 сообщений

Патриот форума
  • От Админа

Отправлено 20 September 2011 - 17:25

!Паша ну все по мере возможности посещают тему,да и вообще просторы форума.

Оренбуржью салют !
Алексей, привет дорогой !, да это только слепой и то не может по главной странице пройтись и не увидеть Пограничников по городам , всем же будет интересно а кроме меня есть ли кто с моей любимой области . Хорошо, всё будет хорошо, я в это верю, присоединяться все наши в будущем.
С уважением !

И что удивляет, понимаю, по мере возможности, но и по мере нет не кого, камп то включают все,играют в безделушки все, а минуточку отписаться пальчики вывернутые получается, и сразу глазки разбегаются, а что это такое - смотря на клаву, а с роднёй по вебке все мастера.
Это благодарите Горбатого, если был бы дома, был бы музей наш ПОГРАНИЧНИКА, там были бы все, прям через военкомат решил вопрос регистрации после вашего дембеля, так как бывший Военный комиссар мой одноклассник Алексей, я бы вас посторил бы, и на субботники через военкомат и воскресники для мероприятия встреч *russian* , и более бы.
Всем удачи, и верю на хорошее понимание, до связи.
С уважением !
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных