Перейти к содержанию

Оренбург и Оренбургская обл. 3


Рекомендуемые сообщения

Привет земляки.Да уж это учеба и поступление я одного отучил остался один,все это проходили и тебе предстоит Виталя как говориться все впереди,Паша решит заявиться в родную сторону объязательно встретимься посидим покалякаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

объязательно встретимься посидим покалякаем.

Родным просторам Оренбуржья и братишкам салют !

 

Рад видеть Сергей табя с Виталием в теме, да, но мы все через это проходим, и мы пройдём трудности тоже, и встретимся как пид дать, всё наладиться, всему время, и будет всё хорошо. А приехать придётся, сообщю обязательно всем нашим - то есть ВАМ БРАТИШКИ, а там как карта ляжет у кого как. Но и возможно будет другой вариант, хочется в будущем маленький круиз, по нашему брату, начиная с Мроскау и до родных мест. Но это только мечты.

 

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Мечты надо осуществлять Паша все в желание и хотение хотя и это относительно ситуация меняеться соответствено и планы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мечты надо осуществлять Паша все в желание и хотение хотя и это относительно ситуация меняеться соответствено и планы

Родине салют и братишкам уважение !

Сергей, соглашаюсь на все % с тобой. Ах как хочется ворваться - шутка.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Паша так давай врывайся будем рады,после отпуска или каких либо поездок на работу не охото и тем более куда я отпускаюсь вообще тоска по свету и солнечному свету,а мы все глубже и глубже уходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Паша так давай врывайся будем рады

Родине салют и уважение к братишкам !

 

Сергей, спасибо дорогой, а кто семью кормить то будет. Вот вчера заработал 2 кг картофана, по 1 кг огурцов и кабачков, зелени немножко, чесночка 4 головки (шт), и 20 гривен, вау ))))). Да и сыну обещают хоть часть ЗП выплатить (только за какой месяц, не кто не знает ). Так что не дурак ли я, а в планах на будущее обязательно сообщю и скапирируемся обязательно.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет.Да уж 21 век никто не думал и не гадал что вот обернеться так,прорвемься где ваша и наша не пропадала могу пожелать вам терпения и удачи и дай бог что наладилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не понял. Что-то мое сообщение не отметилось. Дорабатываю последние сутки и с сыном отбываем в северную столицу. Переживаю, блин, как буд-то самому экзамены сдавать.

Изменено пользователем wital-i
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Переживаю, блин,

Родине салют и уважение к братишкам !

 

Виталий, а ну брось - выкини это из головы. Не пуха не пера вам !, на удачу :handshake: держи краба братишка !

Удачи и с уважением !

 

p/s  раньше материли, ругали (бронили) тех кто сдавал экзамены - на удачу, а щас кто его знает как обстоит дело, я всегда своего матерю про себя (когда проходит переатистацию профессии - повышение), пока тьфу, тьфу, тьфу.

 

Сергей, да вот то и в том дело, что они post-14125-0-77259800-1437590538_thumb.jpg и не более, что у них даже нет своих головpost-14125-0-61638700-1437591151_thumb.jpgкак у этих предшественников.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки всех братишек с Оренбуржья с прошедшим праздником ВМФ.Виталя и куда твой поступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, земляки с берегов Невы!Сына "сдал" дядькам в погонах, завтра профотбор, потом вывесят график сдачи экзаменов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет, земляки с берегов Невы!Сына "сдал" дядькам в погонах, завтра профотбор, потом вывесят график сдачи экзаменов.

Родине салют и уважение братишкам !

Виталий, всё нормально, мы все за вас. 

Что там Северная столица по сравнению с нашим регионом - областью ?.

Удачи и с уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что там Северная столица по сравнению с нашим регионом - областью ?.Удачи и с уважением !

Привет землякам! Приветствую, Паша! Северная столица цветёт и пахнет. Частенько, все красиво. По крайней мере, в Пушкинском районе, где я сейчас нахожусь. Вчера ребят распределили по взводам, сегодня списки должны вывесить, ну и график сдачи экзаменов. Сначала идёт профотбор, потом Физо и уже в конце экзамены по математике, русскому и английскому. Вот такой расклад.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Вот такой расклад.

 

Родным просторам и братишкам салют !

Вимталий, привет дорогой, понял тебя, спасибо за инфо. А по поводу сына, вот уже процесс пощёл, и его не остановить, и дальше, и прямо, прямо, и пошла учёба, удачи вам дорогой !

С уважением !

 

p/s жара, это не в какие рамки не входит, до 41 доходит днём. Но сегодня после обеда малость затянуло, облачность на небушке хорошее, где то - от куда то несёт дождичком - свежестью, это приятно, будем спасть уже нормально, не задыхаясь в духате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Привет Оренбург! Рад встрече с Вами! Надеюсь теперь почаще заходить на форум! Вот уже целых 12 часов затишье,использую время для общения.Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Анатолий, родной, дай бог, дай бог братишка, и что бы всё нормализовалось у вас. Мы все в это верим.

Удачи, терпения - С УВАЖЕНИЕМ !

 

А вот нашего Николая вообще что то не видно в строю тем общения, но его можно понять. Удачи ему.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Анатолий мы все надеямься что нормализуеться вам терпения и мира.Паша если ты имееш ввиду Николая с Соль илецка то у него курортный сезон домой запускает отдыхаюших и конечно комп в не работе сам ютиться в кухне созваниваемься по возможности,жив здоров и чего вам желает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!По поводу Николая-ничего сказать не могу.Общался с ним очень давно.Паша,Сагид!У нас все получиться,жизнь потихоньку налаживается,пенсии и зарплаты выплачивают в рублях и регулярно,вот только боевые действия не заканчиваются.Получил маленькую контузию,сейчас уже не встрою,а преподаю в лицее.Вам всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет земляки.Анатолий рад что малость налаживаеться у вас жизнь. все будет хорошо она кончиться надо время только вот какими потерями и страданиями только вам и знать.У Николая все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Спасибо,Сагид,за поддержку.В том то и дело,что никто не знает сколько еще прольется крови.Снова повторяется вчерашняя ночь,вчера более 500 снарядов и мин легло,сегодня думаю будет не меньше.Пока! А то шумно становиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 у него курортный сезон 

РОДИНЕ САЛЮТ И УВАЖЕНИЕ НАШИМ БРАТИШКАМ !

 

Сергей, привет дорогой,  понял тебя, только малость подзабыл об этом, и ранее знал, он писол вроде бы в теме, давно давно, но не чего страшного, удачи передавай ему если будет связь, и пусть помнит, что он из наших, и мы о нём помним и уважаем его всегда.

С уважением !

зарплаты выплачивают в рублях и регулярно,вот только боевые действия не заканчиваются.

Получил маленькую контузию,

Анатолий, рад видеть тебя и знать всё из первых уст, держитесь дорогой, и всего наилучшего.

По поводу ЗП, (кроме пенсии пенсионеров) у нас всё инече, сам понимаешь, сперва на передовые рубежи и т.д., ЭТО ОДНОЗНАЧНО И С ЭТИМ НЕ КТО НЕ СПОРИТ , а шкентель апосля, да и то что и за что и частями и т.д. пусть не пиз..., нет такого хоть и дают отчёт что всё погашено и долгов нет не перед кем и за всё прошедшее, всё и по всюду долги ждите, и кто не что не знает, и ссылаются друг на друга, да и не хочу об этом и говорить, бог с ними, главное что уже жизнь налаживается и будем жить с надеждой на лучшее и будушее хоть щас в данное время.

А теперь о главном, не кто от этого не застрахован, сам понимаешь, как и ранее с тобой общались, САМ БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН И АККРУРАТЕН ВО ВСЁМ ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ БРАТИШКА !

УДАЧИ и С УВАЖЕНИЕМ ДОНБАССУ  :fr:

В том то и дело,что никто не знает сколько еще прольется крови.

Анатолий, конечно это не разговор в открытую, знают только они - энти. Давай дорогой, удачи и внимательно будь и будьте. С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане! Паша,спасибо за участие.Будем жить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родному Оренбуржью и братишкам в теме салют !

 

Что дорогие, уколоть вас, эх (((, дожились, уже по ТВ всему миру показывают. И куда органы смотрят.

Ссылку инфо давать не буду, не в тему, сами должны всё знать - новости.

Удачи всем и с уважением  !

 

p/s  Виталий - Кувандык - дорогой, что молчим, вы где братишка ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, земляки и наши гости! Привет, Паша, дружище дорогой! Я в Питере ещё. Два этапа экзаменов сыном пройдены. Сдал физподготовку и прошёл профотбор. Отчислены много, порядка сорока с лишним человек. Теперь готовится к экзаменам по математике, который будет 11-го, потом английский,русский и 14-го мандатная комиссия, где будет известен результат. Такие дела. Так что мне ещё здесь больше недели находиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

...Я в Питере ещё. Два этапа экзаменов сыном пройдены. .......готовится к экзаменам по математике, который будет 11-го, потом английский,русский и 14-го мандатная комиссия, где будет известен результат. Такие дела. Так что мне ещё здесь больше недели находиться.

 

Виталик, привет, дружище ! Рад тебя лицезреть на форуме, так что пусть простит меня Павел, мы все волнуемся за тебя и за твоего сына. Сердце подсказывает, что всё будет хорошо....  :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...