Перейти к содержанию

День Железнодорожника


Рекомендуемые сообщения

В жизни каждой страны железные дороги играют особую роль. Они были и остаются главной транспортной артерией,связывающей воедино города.День железнодорожника отмечается ежегодно,в первое воскресенье августа.Всех кто причастен к железной дороге с праздником,здоровья богатырского,счастья,усехов всегда и во всём и как говорится "Зелёненького".

post-29640-1312691702_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех кто причастен к железной дороге с праздником

Присоединяюсь к поздравлению! Здоровья,счастья и удачи на дорогах!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлению! Здоровья,счастья и удачи на дорогах!

мои поздравления всем кто имеет отношение к ЖД или имел :fr: в моей юности был период - когда я работал на УЖД (узкоколейка) и как Павка Корчагин таскал шпалы. Так что молоток, костыль, карточка и шпала не чуждые мне понятия. После службы - на севере еще успел лес потаскать работая помощником машиниста на ТУ-4, ТУ-6 и ТУ-8 *russian*

post-11880-1312742902_thumb.jpg

Изменено пользователем ПАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлению!

на Украине мы празднуем дважды.первый раз как советские жедезнодорожники,второй как Украинские.в молодости учился строить железные дороги ,строить правда не сложилось.жена верой и правдой 32 года на южд.слава труженикам стальных магистралей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мои поздравления всем кто имеет отношение к ЖД или имел :fr: в моей юности был период - когда я работал на УЖД (узкоколейка) и как Павка Корчагин таскал шпалы. Так что молоток, костыль, карточка и шпала не чуждые мне понятия.

С праздником, железнодорожники ! Саня, а кто из нашего поколения не "таскал шпалы". В Эстонии я, например, положил не мало шпал! Но отдельно надо поздравить Гену (АК-100) и его супругу с профессиональным праздником.Так, что "пользуясь случаем" передаю персональные поздравления Геннадию (АК-100) :fr: ! Гена, с праздником тебя !!! Передавай привет и поздравления супруге!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С профессиональным праздником!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех железнодорожников с праздником! Сам в ОАО "РЖД" не вхожу, но по роду работы тесно связан со всеми службами ж/д, ибо наш магистральный волокнно-оптический кабель расположен на опорах контактной сети, а аппаратура, соответственно, в домах связи и постах ЭЦ ж/д, так что, можно сказать, что, отчасти, я тоже железнодорожник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю всех кто связан с ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГОЙ, с ДНЕМ Железнодорожника!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие братишки :fr: ! Железнодорожники :drinks: С праздником вас дорогие !Вы уж извините стрелочника, камп был на ТО, но я видел и знал про ваш праздник по ТВ, и хотелось, да не мог, ВСЕХ ВАМ БЛАГ ДОРОГИЕ НАШИ ! ХАЙ ВСЕМ ЩАСТИТЬ !С уважением !Сам после службы прошёл комиссию на помощника машиниста тепловоза-электровоза, но молодой был, всё романтика, мать 10 лет на ЖД, на путях отработала, заработала шишку от рукава сцепки, хорошо хоть не разъёмом ( прошу прощение не знаю как он называется), сам сколько км снял железки работая в геодезии, так же пикетировал, делая отметку (что на поворотах, что и по прямой)Так что малость и к вам отношусь, УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ДОРОГИЕ. И наш паровоз post-14125-1312816637.gif форуме, не когда не будет стоять на запасном пути, а на всех братских парах общения будет больше цеплять и приглашать на форум наших пограничником - железнодорожников работающие в сфере ЖД. Удачи всем !С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Всех братишек-железнодорожников,поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!!

 

Крепкого всем здоровья и безаварийной работы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех С Днем Железнодорожника!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех железнодорожников с праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie:С праздником Железнодорожников!!! :sunny:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праждником, железнодорожники!!!Лёшу Бондаренко и Гену Владимирова персонально!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех железнодорожников с праздником!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех железнодорожников С Праздником!!! И как говорится "Зелёненкого"

30 лет отработанно мной на стальных магистраля машинистом тепловоза.

post-29640-1344179386_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днём Железнодорожника!!!Гену Владимирова поздравляю персонально!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Железнодорожников с профессиональным праздником!

Гене АК-100 и Бондаренко Алексею персональные поздравления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю железнодорожников с профессиональным праздником !Гену (АК-100) поздравляю персонально ! :chest_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех железнодорожников с профессиональным праздником,пусть и с не большим опозданием! Правда, сегодня тоже День железнодорожников, только военных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всех приветствую!!!Всех с профессиональным праздником!!!Слава богу эти праздники закончились!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праждником, железнодорожники!!! *russian* *russian* *russian*

 

Лёшу Бондаренко и Гену Владимирова персонально!!!

 

Слава богу эти праздники закончились!!!

наивный ты Леха *tease* Скоро 1 сентября, а там и День работников Лесной промышленности рядом :llol: :llol: :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...
Всех братишек,кто связан с железной дорогой,поздравляю с профессиональным праздником!!! Крепкого вам здоровья и безаварийной работы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С Праздником работников РЖД!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с Днём Желзнодорожика!!!Гену АК-100 персонально!!!Вчера у нас в посёлке за отделением дороги на стадионе салют был-я вам скажу ламов на 5 наверно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...