Перейти к содержанию

Черняховский отряд в/ч 2114


Рекомендуемые сообщения

Ну, если это фотографии музыкальных пластинок? Почему бы их там и не выложить? Похвастаться. Может кому-нибудь захочется послушать, тогда музыку можно закачать в файлообменник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, если это фотографии музыкальных пластинок? Почему бы их там и не выложить? Похвастаться. Может кому-нибудь захочется послушать, тогда музыку можно закачать в файлообменник.

benjois действуй *bb* Да и народ не обидиться я думаю, если сможешь залить чего нибудь с пластинки на сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бы с удовольствием,да хорошей "вертушки" не найти,которая бы ещё и с компом соеденялась,либо с СДи писалкой.Давно сам хочу перезаписать,поскольку дома всякого "винила" полно.Супруга покушается периодически выбросить (типа только пыль собирает) но я пока не даю.надеюсь,что всё таки найду необходимую аппаратуру.А песни с пластинки попробую поискать в нете.Может что и найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жалко... *cray* А чего тебя админы каким то гербом англицким наградили. Форум вроде пограничный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тут я не знаю...но герб как вроде не совсем англицкий а более эстонский,поскольку три льва - символ эстонского государства (даже на монетах).Но раз наградили - значит заслужил,старался. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот тут я не знаю...но герб как вроде не совсем англицкий а более эстонский,поскольку три льва - символ эстонского государства (даже на монетах).Но раз наградили - значит заслужил,старался. *ok*

Ясно. в Литве и Латвии бывал. А вот в Эстонии не довелось. Но все впереди.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так приезжай летом с ребятами!! Смотри тему в этом разделе форума о организации поездки в Эстонию по местам боевой славы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну так приезжай летом с ребятами!! Смотри тему в этом разделе форума о организации поездки в Эстонию по местам боевой славы.

Спасибо за приглашение, но в этом году вряд ли. А вот через годик, два в обязательных планах.. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы люди терпеливые,дождёмся.Так что милости просим!! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Уважаемые Черняховцы! С наступающим праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
И с наступающим Днём Пограничника,черняховцы!!!!! *ok**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Черняховцы! Поздравляю с наступающим праздником - ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА! Здоровья, успехов, всего самого хорошего!Военнослужащий Клайпедско-Черняховского пограничного отряда - Моторный А.М.А, на плечах у нас зеленые погоны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую!!! Всех с наступающим, ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!! Удачи,здоровья *ok**russian* Привет от Лесников 3807..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Служил с 97 года, начинал замбоем на 13ПоГЗ, в колхозе Рыбак Балтики, потом на 6 ПоГЗ Победино, заканчивал службу на 1 ПоГЗ Виштынец. Буду рад всем, кто откликнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Служил с 97 года, начинал замбоем на 13ПоГЗ, в колхозе Рыбак Балтики, потом на 6 ПоГЗ Победино, заканчивал службу на 1 ПоГЗ Виштынец. Буду рад всем, кто откликнется.

Привет соседям! Перед командировкой в Таджикистан в 1997 году служили на 12-ой заставе в командировке по контракту. Командер был Шилин, старшина был Коля Севастьянов потом его перевели куда-то на 5-ку кажется. Сами базировались на резервке в Советске. Как-то у вас в поселке в коптильне рыбку брали. Самогон в Левобережном. Прапорщика Рыбакова не знал случаем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Служил с 97 года, начинал замбоем на 13ПоГЗ, в колхозе Рыбак Балтики, потом на 6 ПоГЗ Победино, заканчивал службу на 1 ПоГЗ Виштынец. Буду рад всем, кто откликнется.

Смутные догадки? Серега не ты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Именно я)))) Хотелось бы узнать, кто еще служит, кто как. Телефоны как то по растерялись, на заставы как то обзванивал, народ видно везде поменялся, зачастую и незнают того, о ком спрашиваю. Случайно наткнулся на наш сайт, вчера вот только узнал о смерти Карлыханова, Дзержицкого, в шоке...Хотелось бы узнать где Паша Абрамович, ну и остальные друзья-собутыльники. Как командир части, как вообще сейчас служится. Эх...ностальгия. Жаль, но Рыбакова не знал, а рыбка да....сами сколько под нее самогонки выжрали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты где сейчас обитаешь? Кого из наших встречаешь? Скудную информацию выдал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все кто служил в этом старейшем,овеянным славой, дважды краснознаменном пограничном отряде, всем сюда!!!!!!!!!!10 и 12 ПогЗ

Я служил 1984-86 в/ч 2114 д , тоесть застава Геруляй .Это было давно но это время незабывается .

 

Я служил 1984-86 в/ч 2114 д , тоесть застава Геруляй .Это было давно но это время незабывается .

Ребята с заставы Геруляй отзовитесь очень хочется встретится.

Мой адрес matveev_v(гав-гав)zelnet.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Клайпедский отряд (в/ч 2114) после развала с саохранением номеров отряда и войской части был передислоцирован в г. Черняховск, который раньше был заштатным городишком и кроме армейцев там ничего пограничного не было, границу с Польшей охранял Калининградский отряд, что он и продолжает делать. Так что, Черняховский отряд в настоящее время является правоприемником Клайпедского с сохранением боевых и других традиций. Все офицеры и прапорщики, кому "повезло" в то время служить в Клайпеде и на заставах вышли на территорию Кал.обл. и обустроили границу с Литвой. Там многие и живут после увольнения.

Да я продолжал службу в Клайпеде точнее в Геруляе и сэтим временем у меня связаны одни самые хорошие воспоминания,но были наверное и плохие но я этого практически непомню .ЗАСТАВА это одна семья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Нашел Саню Ханова,кто был старшиной комроты до 1992 года.Кто его помнит и хочет навести контакт,обращайтесь ко мне в личку,помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Копался в интернете location=\'http://c12.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userGroupRegistation&st.categoryId=4&st.locationId=10419153312\'');" title='ТУТ'>ТУТ и набрёл на этот сайт.Я служил срочником в 23 пограничном отряде в\ч 2114 в роте связи с 14.04.2000 по 07.12.20001. В штабе в основном, компьютерщиком, или админом, если так проще. В то время со всеми офицерами знаком был. Непосредственным начальником был майор Пыршов. Очень интересно как там ... обменялись координатами со всеми, но что-то все поразъехались, телефоны поменялись .. и не найти никого ... может сюда кто заглянет ...

вчера вечером скончался начальник штаба черняховского пого полковник Корлыханов Константин Анатольевич, ему было 38

Ничего себе, как это? Что случилось? Поподробнее можно?Кстати location=\'http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&geocode=&q=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8F%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA&sll=56.755214,37.139721&sspn=0.146055,0.31929&ie=UTF8&t=k&om=1&ll=54.626087,21.842247&spn=0.00241,0.004989&z=18&iwloc=addr\'');" title='вот'>вот карта в\ч 2114 23 ПОГО, если я точно нашёл.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в галерее КППО выложена карта отряда,когда он ещё в Клайпеде базировался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в галерее КППО выложена карта отряда,когда он ещё в Клайпеде базировался.

То яндексовская карта, со спутника :) Интересно смотреть, когда служил всё внутри наизусть знал, а снаружи - нет, не шибко выпускали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...