Перейти к содержанию

День Флота в Севастополе


botcman82-85

Рекомендуемые сообщения

Общественная организация "Экипаж матросов и старшин -ветеранов Краснознамённых флотов и флотилий СССР"города-героя Севастополя по ежегодно установленной традиции 31 июля 2011 года будет проводить праздничные мероприятия ,посвящённые Дню Флота СССР. 1.С бор Экипажа на площади Суворова в 9.00 2. Прохождение колонной,от пл. Суворова до пл.Нахимова 9.15-9.30 3 Возложение венков к Вечному огню 4.Просмотр Парада ВМФ 5 После Парада праздничный митинг(построение) у Памятника Затопленным Кораблям. В мероприятиях будут учавствовать Ветераны ВМФ СССР, с использованием флагов ВМФ. Согласованно с Севастопольским Коммитетом Ветеранов Войны И Вооруженных сил.Уведомление отправленно в администрацию Севастополя.(в прошлом году власти пытались запретить ,но я выиграл 2(два )суда и мы провели мероприятия.) Приглашаю Всех желающих .Форма одежды ,;1. форма-1, 2.форма-2, 3.форма-3 4. у кого что осталось-желательно наличие маечки(тельника) и бескиКонтрольный сбор (по желанию) 30 .07.2011 в 18.30 на Мостике Свидания. С Уважением председатель Экипажа Матросов и Старшин -Ветеранов Краснознамённых Флотов и Флотилий СССР главстаршина А.Беликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С удовольствием побывал бы на этом мероприятии, но.... Спасибо Вам, Андрей, за организацию таких славных дел! Удачи в проведении! С наступающим праздником-Днем ВМФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Благое дело делаете Андрей, раз принимаете участие в организации такого знаменательного, для нас, Праздника, как День Военно Морсково Флота. Моё почтение! Мы в Молдове тоже, находимся в процессе приготовления к Празднованею Дня ВМФ СССР. Думаю всё пройдёт на высшем уровне. После Празднования Дня ВМФ-будет "фотосесия". :canon::congrat: Всех с наступающим Праздником ВМФ !!! :chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за приглашение, всех с наступающим праздником, как бы хотелось, как много лет назад, побывать в Севастополе и посетить памятные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


С Уважением председатель Экипажа Матросов и Старшин -Ветеранов Краснознамённых Флотов и Флотилий СССР главстаршина А.Беликов.

Буду в Севастополе, но, к сожалению, через две недели после праздника.Андрей, в гости к тебе заскочу обязательно. Если помнишь, познакомились мы с тобой год назад, сразу после Дня ПВ. Покупал я тогда беску для сына нашего форумчанина.Ну а с тебя фотоотчет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо Андрей за организацию мероприятия! По возможности хотелось бы встретиться, если сможешь, скинь тел в личку. Сто процентов не обещаю, но если компания соберется с нашего района, то буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прибыл саныч ПСКР-482.!!! :yaaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Военная профессия - отвага,На суше, а тем более на море,И славный путь Андреевского флагаВам гордо подтвердит любой историк.Почет особый морякам военным,У флота есть особенная гордость.Военный флот - всегда и непременноСтрану не поведет, мы верим твердо.На океанах всех снискали славуМорские волки - Родины сыны.Военный флот, радея за державу, -Он щит морской огромнейшей страны.Мы поздравляем - ваш сегодня праздникЖелаем вам, чтобы успехи были,Побед и радостей, конечно, самых разных,Но чтоб семь футов завсегда под килем!

post-3445-1311951523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всех Мореманов с Днём ВМФ!!! Урррааааа!!!! :Laie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наших ластоногих :) С Праздником!Здоровья, удачи и всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Севастопольцы, поздравляю вас с праздником ВМФ! :clap_m4::chest_m4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гладкой воды Вам мореманы.С праздником .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...