Перейти к содержанию

Традиционный календарь МЧПВ на 2012 г.


Рекомендуемые сообщения

Сергей, привет! Объясни, пожалуйста, чем различаются календарь с коллажем и без оного? И какая у них цена? А то хочу, но не знаю, что это! :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Борис, каленларь с коллажем на 50 руб. дороже, т.к. на нем есть еще одна страница с лицами форумчан. Типа этогоtn_gallery_1160_22_56872.jpgЭта страничка крепится к календарю на пружинке, календарь таким образом состоит из 2-х частей: одна из них меняется каждый месяц, а другая, с коллажем, остается постоянно. Все это, конечно, красиво и интересно, но добавляет нам с Сашей архимедом головной боли :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёж, тогда мне, пожалуйста, 2 штуки, 1 с коллажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей,привет! Возьму 3 шт.,один с коллажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В связи с вышесказанным хотелось бы знать, сколько таких календарей придется заказывать. Напишите об этом здесь. Судя по опыту предыдущих двух лет, календари лучше сделать пораньше, чтобы разослать их можно было в ноябре, а не в декабре, т.к. почта в послений месяц года работает с большими перегрузками.
Салют, всем! Сережа, будь добр мне 2 календаря, а один из них с коллажем. Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сереж, а можно мне свой лицо на коллаже обновить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

а можно мне свой лицо на коллаже обновить?
Андрей, а что с лицом? :-) Конечно, можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мне 1 шт пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фото на 8 месяцев есть. Худсовет утвердил :-) Осталость найти еще на 4. Но это не проблема. В этот раз "молния" пр. 12412, возможно, будет представлена в календаре два раза - российская и украинская. Правда, российская "молния" - это ПСКР "Кубань" пр. 12412 ПЭ, а украинская - ПСКР "Григорий Куропятников" - пр. 12412.Список по месяцам:январь - ПСКР "Приморье" пр. 745февраль - ПСКР "Мурманск" ("Иртыш", "Имени XXVI съезда КПСС") пр. 97Пмарт - ПСКР "Подольск" ("Рубин", ПСКР-911) пр. 10410 "Светляк"апрель - ПСКР "Кубань" пр. 12412 ПЭ "Молния"май - пока нетиюнь - пока нетиюль - ПСКР-109 пр. 133 "Антарес"август - "ПСКР "Кавказ"сентябрь - пока нетоктябрь - КрМо "Павло Державiн" (ПСКР-720) пр. 205П "Тарантул"ноябрь - КрМО "Григорiй Куроп'ятников" (ПСКР "Григорий Куропятников") пр. 12412 "Молния"декабрь - пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сережа я думаю надо представить проект 1135 полюбому и транспора наши необидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На сентябрь можно им.70-летия ПВ, в сентябре мы пришли на Камчатку из Севастополя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может "Гриф" какой - нибудь разместить, тоже ведь "рабочие лошадки" МЧПВ, да и катеристов на форуме много, им приятно будет. Какой - нибудь речной ПСКР можно наверное тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да фото есть - и речных кораблей, и малых катеров, и транспортов. Теперь выбор за Сашей архимедом. Хороших фото "грифов", к сожалению, не нашли. Можно, конечно, и фото ПСКР "Им. 70-летия ПВ", но его, наверно, следует приберечь до 2014 года, когда кораблю будет 25 лет. Все остальные действующие корабли пр. 11351 уже на календарях побывали. А фото остальных "нереев", уже ушедших от нас, - только черно-белые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Серёж, мне три. Любых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сережа а , что если один месц оставлять фото за одной из наших бригад ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сережа а , что если один месц оставлять фото за одной из наших бригад ?
Евгений, календарями с видами бригад, если я тебя правильно понял, занимается Андрей 1-1-11. Мы занимаемся, на всякий случай (если вдруг никаких не будет), календарями с кораблями. Может, и выпускать их не придется, если Андрей все сделает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Евгений, календарями с видами бригад, если я тебя правильно понял, занимается Андрей 1-1-11. Мы занимаемся, на всякий случай (если вдруг никаких не будет), календарями с кораблями. Может, и выпускать их не придется, если Андрей все сделает.
Спосибо понял твои разъяснения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я тоже записываюсь на один пока календарь с колажем,я надеюсь обновленным.Очень-очень хотелось бы видеть и Альбатрос в календаре,я понимаю что цветных фотографий немного,но может можно поколдовать с фотошопом(кто этим умеет пользоваться)и перевести из ч/б в цветное.А фотографии в этом году с поездки в Мурманск я Серега перешлю тебе как и в прошлый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень-очень хотелось бы видеть и Альбатрос в календаре,я понимаю что цветных фотографий немного,но может можно поколдовать с фотошопом(кто этим умеет пользоваться)и перевести из ч/б в цветное.А фотографии в этом году с поездки в Мурманск я Серега перешлю тебе как и в прошлый год.
Так вам и карты в руки - колдуйте :-) А фото мне пересылать не надо. Я сам, надеюсь, смогу в руках фотоаппарат в Мурманске держать :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

По поводу что сам надеешся побывать в Мурманске-это здорово,а с фотошопом надо чтобы человек серьезно занимался этой программой,я в компе не силен,но попробую конечно-но за результат не отвечаю.Если что время пока еще позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем форумчанам привет! Я подписываюсь на 5 календарей!!!!!!!прошу занести меня в список!!!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


январь - ПСКР "Приморье" пр. 745февраль - ПСКР "Мурманск" ("Иртыш", "Имени XXVI съезда КПСС") пр. 97Пмарт - ПСКР "Подольск" ("Рубин", ПСКР-911) пр. 10410 "Светляк"апрель - ПСКР "Кубань" пр. 12412 ПЭ "Молния"май - пока нетиюнь - пока нетиюль - ПСКР-109 пр. 133 "Антарес"август - "ПСКР "Кавказ"сентябрь - пока нетоктябрь - КрМо "Павло Державiн" (ПСКР-720) пр. 205П "Тарантул"ноябрь - КрМО "Григорiй Куроп'ятников" (ПСКР "Григорий Куропятников") пр. 12412 "Молния"декабрь - пока нет.
А про буксир пр. 1496 передумали?
Вполне. Вот думаю, что на тот месяц вставить - один рейдовый буксир пр. 1496, у которого юбилей, или "Кавказ" :-)
ИМХО, надо уважить ребят с катеров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ИМХО, надо уважить ребят с катеров.
Да мы всех уважаем :-) Тут уже вопрос не уважения, а удачности снимков, разрешения и пр. Подождем, что худрук скажет :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

можно сразу организовать выпуск традиционных календарей с кораблями, аналогичных тем, которые у многих из вас есть.
Здравствуй Сережа! Наткнулся на сайте на этот раздел, и хотел бы заказать 5 календарей на 12 год, можно ли будет это дело провернуть, а так же еще вопрос по поводу футболки с Измаилом есть ли возможность такую футболочку заказать может быть не одну? Изменено пользователем Bocha-kust
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с фотошопом надо чтобы человек серьезно занимался этой программой,я в компе не силен,но попробую конечно-но за результат не отвечаю.
Лучше ничего трогать ( не фотошопить ), а то потом не будем знать как было. Будет как мульте про Простоквашино (письмо родителям))))). Делитесь тем что есть. И думаю будет как было. Вроде бы не довольных не было. А если были то молчат. Но это к слову.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...