Перейти к содержанию

О личном


Рекомендуемые сообщения

Потом мне сказали - ну не получилось, я то ни причём! Честно, обиделся на него! Долго, года три-четыре! А потом подумал хорошо, и решил что материю можно и ещё раз приобрести, а вот себе сделаю только хуже. и успокоился! Но с ним уже такого личного притяжения нет.

Володя, все ждут от бизнеса барышей, но это дикое напряжение своих сил в первую очередь. Это не просто "я вложился". Если твой товарищ деньги в свой карман не сложил, то тогда нет причин на него обижаться. Прогорели вы вдвоём. Отношения между вами дороже денег.З.Ы. Я конечно не знаю всех тонкостей твоей истории. Просто несколько раз сам уже наступал на подобные грабли. Это работа, и тут никто не застрахован от рисков, более того вылетают из бизнеса в течении года-двух абсолютное большинство народа. Изменено пользователем ALEX 01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, все ждут от бизнеса барышей, но это дикое напряжение своих сил в первую очередь. Это не просто "я вложился". Если твой товарищ деньги в свой карман не сложил, то тогда нет причин на него обижаться. Прогорели вы вдвоём. Отношения между вами дороже денег.З.Ы. Я конечно не знаю всех тонкостей твоей истории. Просто несколько раз сам уже наступал на подобные грабли. Это работа, и тут никто не застрахован от рисков, более того вылетают из бизнеса в течении года-двух абсолютное большинство народа.

Алексей! Совершенно верно! Но сначала жабу заело!Я про то, что самому нужно думать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 месяцев спустя...

В прошлую субботу, так уработался, что зайдя в вагон метро, полез в карман за мелочью, в ожидание кондуктора :wacko::llol::yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...