Перейти к содержанию

Серахский ПОГО


Рекомендуемые сообщения

Опять тишина!Как на границе.Там это было к лучшему.Заходил на украинский сайт-он уже почил в бозе.И не удивительно-клоны долго не живут!И какой вообще в нем был глубинный смысл?Служба в ПВ была интернациональной и форум должен быть таким же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем слухившим в Серахском погранотряде большой привет из Донбасса.Служил 82-85 взвод БТР.

Привет земеля! Зовут меня Слюсарь Саня (Луганск, Дмб-февраль 1986) служил в Серахском отряде в фин.части, был прикомандирован к ком.роте, затем в роту связи. Дружил с Виктором Беликовым (служил в штабе). Часто встречаемся в Луганске с погранцами моего призыва: Гостевым (Ком.рота), Паденко Игорь (ПБС), Тимофеев Толик (9п.з.), Скориков Валера (1п.з.), Яценко Костя (рота связи) и с другими. Хочу узнать о судьбе моих сослуживцев "срочниках" и офицерах: Чухлеб, Лапшина, Рогаткина, Лысенко.

Всем привет.Пора отходить от летнего ничегонеделанья на форуме,надо возобновлять общение.Напоминаю,служил ком.рота85-87 у Кырыкбаева БМ и Захарова АС.У кого есть какая информация,заранее благодарен

Привет "Жук"! Зовут меня Слюсарь Саня (Луганск, ДМБ 02.1986) Служил в фин.части, прикомандирован был сначала к ком.роте а затем к роте связи. В интернете пока я "Чайник", поэтому могу допустить ошибки при отправлении, но все же надеюсь, что мои соощения будут прочитаны. Хорошо помню офицеров: Захарова, Кырыкбаева, Будник , Лапшина,Борисова, Лысенко, Плешкова, Чухлеб. Ищу контакт с теми сослуживцами, кто меня помнят. Научусь общатся с интернетом - отправлю свое армейское фото. А вообще смешно, заглянул на днях в дембельский альбом и поражен сам себе - как на дембель ехал так и до сих пор не доделал армейский альбом. Рад, что появилась возможность свободно общаться с вами и вновь созданые границы СНГ нам не помеха!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слюсарю привет. Перезвони.

Изменено пользователем RAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерий Скорик.погран застава 2063в\ч / Серахс "Каратекян"1983-1986 кто со мной служил, отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гельды Атаевич Аманов обещает встречу и посещение любых участков границы в Туркмении и в частности в Серахсе. Всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гельды Атаевич Аманов обещает встречу и посещение любых участков границы в Туркмении и в частности в Серахсе. Всем привет.

Интересное предложение.Не удалось побывать на встрече в Москве,может найду единомышленников посетить Серахс.Временем располагаю в сентябре 2009годаМожет кто знает какова финансовая сторона вопроса?Какие документы,кроме загранпаспорта нужны.Если у кого есть информация,поделитесь.Спасибо.Слава Данилов ,Комрота85-87.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем Чекиста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всех пограничников,близких,друзей с наступающим Новым Годом.Всего самого светлого,доброго,лучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех серахцев поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю вам всем здоровья, счастья, удачи, успехов в службе и любви!!! Пусть наступающий год будет лучше :yaaa:*clap**russian**clap* предыдущего!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья, настанет Новый годЗабудем все печали И горя дни, и дни забот,Где радость вы терялиНо не забудьте ясных дней,Веселей легкокрылых,Златых часов, так сердцу милых,И старых искренних друзейЖивите новым в Новый Год,Прочь прежние мечтаньяИ все, что счастья не дает,А лишь родит желанья!По-прежнему в Год Новый сейЛюбите песен сладость,Любите шутки, игры, радостьИ старых искренних друзейДрузья! Встречайте Новый ГодВ кругу родных, любимыхПусть он для вас, друзья, течет,Как детства сон счастливыйНо средь Петропольских затейНе позабудьте книг любимых,Аккорды музыки стариннойИ старых искренних друзей!!! *clap* Всех Погранцов с наступающим Новым Годом!!! Урааааа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братаны! Всех с Наступающим 2009 Новым Годом!!! За вас погранцы! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья-пограничники!!!!!!!!!!!С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!! Здоровья,счастья,успехов всегда и во всем!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие друзья!

 

От всего сердца поздравляю всех Серахсцев, кто служил и продолжает служить, с наступившим 2009 годом!

 

Поднимим бокалы за нас всех! За удачу в новом году! За наших детей!

 

Поднимим рюмки и выпьем молча за всех кого мы потеряли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Русецкий Александр

Привет Александр! Я тоже служил в роте связи на проводном узле в 75-77 гг. Вам ничего не известно о Дьяченко Николай Романовиче. В 77г. он был ком.роты связи капитаном. Позже вроде нач.связи отряда майором, вместо м-ра Хайрулина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с грядущим Рождеством!Извините, но буду со всеми Вами на "ТЫ". Если позволите конечно...Вчера зашел с коллегой по работе пропустить по бокальчику после трудового дня. Разговорились, и выяснилось, что мы оба служили в КСАПО! Только я в 45-м, а он во 2-ом погранотрядах!Утром ехал в тралике и прижала ностальгия. Потом я просто набрал в "гугле" слово - "КСАПО" и... - нашёл ваш форум!Форум-то форумом, но... я даже не подозревал, что найду здесь своих КОМАНДИРОВ, да в таком количестве! Вик (не обижайся, но мы тебя всегда "за глаза" называли - "Миня"), на той фотке, где вы с Фроловым, тот "солдат из взвода связи" - это, если не ошибаюсь, Мостовой, который работал у "Базаныча" в мастерской! :) Собственно, я Мостового-то и сменил через пол-года после его увольнения. Вспомнишь мою фамилию, а?! ;)"Дуэт" Базаныча с Фроловым - это было нечто! Редкостные приколисты! Интересно, как они, где? Мы с Базанычем к тому же ещё и "почти земляки" - я одно время жил в Горьком. ;)Альбом "Бадхызский заповедник", который мне на ДР подарил (тогда ещё "старлей") Осадчий, храню до сих пор...Действительно, такой красотищи, как весной на 14-й ПЗ, я нигде до того и не видел... Чёрт, эмоции распирают!!!Вот уж не думал, что когда-нибудь свижусь с вами со всеми, пусть даже вот так вот - виртуально. :)В начале 2000-ных годов случайно встретился с Баранчуком Иваном Леонидовичем. Петрович, помнишь нашего боевого капитана?! ;) Причём, встретились ну совершенно случайно. Потом, Леонидыч звал меня к себе работать, но... у меня не сложилось, блин! (долго писать - почему). Он тогда перешёл работать на Белорусское телевидение, может и сейчас там работает, не знаю, как-то мы потеряли друг друга, увы. :(Смешно сказать, но всё "своё хозяйство" я помню до сих пор: и то, что на 14-й ПЗ было и то, что в самом отряде...И, самое главное, что хочу сказать - никто из вас не был гадом по отношению к нам - вашим подчинённым. И, не смотря на то, что всякое случалось за время службы, - низкий вам поклон лично от меня (за остальных не скажу, извините) приятно было служить под вашим началом.С уважением, Андрей. Бывший рядовой СПС.Ещё раз с Рождеством! Дай Бог вам и вашим близким всего самого наилучшего!PS: Единственная претензия к командирам, под началом которых я служил, это к прапорщику Кучеру!!! Из-за его раз...здяйства произошло два очень пренеприятнейших случая. Первый - так себе (ну заглохла наша "шашыга" на перевале, ну и шут с ним, двинулись через пол-часа), а во втором - чудом не погиб Серёга Фролов. Вот за Фролова... Петрович, ты же понимаешь о чём речь. PS.PS.: По поводу моих претензий к Кучеру - ОТВЕЧАЮ ЗА КАЖДОЕ НАПИСАННОЕ СЛОВО.

Изменено пользователем Андрей.В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здрвствуй Андрей, хочу тебе сообшить за Базанова Леху,что его уже давно нет, царство ему небесное.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здрвствуй Андрей, хочу тебе сообшить за Базанова Леху,что его уже давно нет, царство ему небесное.

Вот же-ж... Бл..ть, сижу иразмазываю сопли по роже... Жена спрашивает, что случилось, а я ей и объяснить-то не могу!... :(Едрёна-матрёна! Ну как-же, ну почему!!! Почему такие люди так рано уходят, а всяческая гнусь подворотная живёт и живёт и живёт!? Не, ну где-ж справедливость-то, а!? :(БАЗА, напиши мне в "мыльницу" за Лёху, а. Пожалуйста. Где, как, когда?.. Где похоронен? Мы сейчас в разных, етить-его-в-качель, государствах живём, но, может, даст Бог, смогу посетить могилу его... Хотя-бы...Не знаю правлами запрещено или не оставлять "мыло", но вот: papa-schultz( ( @ ) )tut.by или papa-schultz( ( @ ) )mail.ruМодераторв, простите пожалуйста если чего нарушил... уж больно ситуёвина скорбная. :(ЗЫ: БАЗА, спасибо тебе за инфу.. Хотя ты меня, не скрою, прибил, конечно меня своей месагой... В башке просто не укладывается, что Базаныча больше нет... Трындец просто какой-то... :( :( :( :( Изменено пользователем Андрей.В
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гельды Атаевич Аманов обещает встречу и посещение любых участков границы в Туркмении и в частности в Серахсе. Всем привет.

Очень приятное сообщение.Кстати сентябрь - подходящее время.Пендинок уже почти нет.Да и с аклиматизацией не так трудно будет.Ну а как поддерживается связь с Гельды Атаевичем?Нигде в сети не нашел его следов (да, наверное, и искать там было глупо).И как в случае поездки будем передвигаться по границе?И поддерживаю вопрос о документальном сопровождении этой поездки (паспорта,визы,разрешения и т.д.).Прошу знающих людей пояснить.Изображение

 

Вот же-ж... Бл..ть, сижу иразмазываю сопли по роже... Жена спрашивает, что случилось, а я ей и объяснить-то не могу!... :(

Андрей,напиши.Или можешь позвонить 80296833551.Я в Жодино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Русецкий Александр

Привет Александр! Я тоже служил в роте связи на проводном узле в 75-77 гг. Вам ничего не известно о Дьяченко Николай Романовиче. ..

Вовки Лысяк и Васильковский :fr: !!! прибавьте ГАЗУ-ГАЗУ !!! *tease* (Я думаю вы догадались о чем я !!! :yaaa: )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....на той фотке, где вы с Фроловым, тот "солдат из взвода связи" - это, если не ошибаюсь, Мостовой, который работал у "Базаныча" в мастерской! :) Собственно, я Мостового-то и сменил через пол-года после его увольнения. ...

ВСПОМНИЛ! *clap* Это не Мостовой, там на фотке, это Павлюченко! Не помню точно... Иваном его, кажися звали... не уверен, правда... :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень приятное сообщение.Кстати сентябрь - подходящее время.Пендинок уже почти нет.Да и с аклиматизацией не так трудно будет.Ну а как поддерживается связь с Гельды Атаевичем?Нигде в сети не нашел его следов (да, наверное, и искать там было глупо)...

Мы, Абдуллни.А.М. и Бикметов Р.А.(Кельхауз оба) согласны в поездку в РТ. Сообщите условия. Цены. С приветом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы, Абдуллни.А.М. и Бикметов Р.А.(Кельхауз оба) согласны в поездку в РТ. Сообщите условия. Цены. С приветом.

Поддерживаю идею и все заданные по ней вопросы!Хочу присоединиться с сыном!Прошу владеющих информацией откликнуться.А еще,я думаю нужен кто-то, кто будет все это просто координировать.Во всяком случае до места встречи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вовки Лысяк и Васильковский :fr: !!! прибавьте ГАЗУ-ГАЗУ !!! *tease* (Я думаю вы догадались о чем я !!! :yaaa: )

Не совсем! Молжет на старости тупеть начинаю! *unsure*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Андрей В. Долго не заходил нас сайт,а здесь прочитал твои сообщения.Теперь у меня эмоции через край.Мой адрес : minenko67( ( @ ) )yandex.ru Напиши,если будет время.Расскажу и про Лешку Базанова (вечная ему память) и об остальных всех.

А на фото не Сашка Мостовой,а действительно Ваня Павлюченко.Живет сейчас в Германии,у него все хорошо.

Изменено пользователем Вик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...