Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Lans, даю телефон Никитина 8-9113034497 Владимир

Изменено пользователем bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 998
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Немов Ваня,привет еще раз.Попробуй узнать кто с тобой говорит.Жил я в Алма-Ате в соседнем доме с твоей женой Леной.Окончил школе №30 г.Алма-Ата. Учились с тобой в одной роте.Коля Чудинов часто "воспитывал" нас.Ну давай напрягись,вспомни.Прочитал я про тебя,покидало нас всех.Кого больше, кого меньше,а вообще все круто поменялось в этой стране да и в жизни.По этому и хочется встретиться через 20 лет.Посмотреть на эти когда-то родные морды.Ведь многих уже нет с нами.Пиши Вня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Немов Ваня,привет еще раз.Попробуй узнать кто с тобой говорит.Жил я в Алма-Ате в соседнем доме с твоей женой Леной.Окончил школе №30 г.Алма-Ата. Учились с тобой в одной роте.Коля Чудинов часто "воспитывал" нас.Ну давай напрягись,вспомни.Прочитал я про тебя,покидало нас всех.Кого больше, кого меньше,а вообще все круто поменялось в этой стране да и в жизни.По этому и хочется встретиться через 20 лет.Посмотреть на эти когда-то родные морды.Ведь многих уже нет с нами.Пиши Вня.
Cудя по подчерку это старшина Ковалев.М.Миша я много слышал про тебя от Рубаки он заезжает к нам фистевалить. Я сам часто бываю в Москве так , что если нужно оставь тел. я позвоню мой 8-903-676-11-56 дом.88442-76-27-72 у Елены 8-902-363-98-33 нач.отдела ФСБ продолжает служить пограничников бросила давно. *blind*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех. По началу предлогаю воздержаться от наших "погонял" в интернете. Надеюсь шифроваться нет причин. После писем пишите имена и фамилии.Во вторых напоминаю есть возможность приступить к оформлению альбота в электронном виде так, что кто заинтересовался обращайтесь кину образцы.Никитин Николай всем привет передает. Сейчас сидит у меня в отряде мозги пудрит. Учит по новому границу охранять без застав. Мой моб (9113054813).Не тяните рязину с организацией, скоро уже новый год. Нам на переферии тяжелей что то решить. По мелочи поможем.Ванька продумывай чем будем заниматься с числа 27 ноября по 3 декабря.Фомичев Слава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! В 19.00 25 октября т.г., Алма-Ата-86 встречаемся в городе-герое Москведля обсуждения организационных мероприятий на 20-летие выпуска. Будетпорядка 20 человек.Владимир Ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! В 19.00 25 октября т.г., Алма-Ата-86 встречаемся в городе-герое Москведля обсуждения организационных мероприятий на 20-летие выпуска. Будетпорядка 20 человек.Владимир Ж.
Володь если получится я подскачу . Но обещать 100% нет горантии. Звонил 21.10.05 Мацепура Валера он на украине его тел. 380-32-223 50 82 с. 380 676 711 286 Барышников переехал с приморья на украину, Манько поевлялся Махнюк это все от Валеры. Кому интересно об украине пишите ему Valera(гав-гав)tpk.ua *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем! Рад, что народ потихоньку собирается, а то с такими темпами мы всех оповестим только к июню 2006 года. Иван, очень рад, что тоже присоединился к нашему форуму. Общаюсь почти каждый день с Николаевым Андрюхой. Все его пытаюсь привлечь к форуму.Жду ответов. Александр Л. 10 рота 2 взвод

Изменено пользователем lans
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всему китайскому батальону!Особенно 3 взвод 12 рота от Барышникова.Все кто меня помнит откликнетесь. Я на Украине, г. ЛьвовМой мобильный +380974616501.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Спасибо встрече (25 окт), а то и не узнал бы про сайт. О себе: в Москве (главк) увольняюсь... Кто слышал о Несенюке Игоре мне он последний раз звонил в 96г. из-за бугра, у него проблемы были с хохлами. "казахи" с Саней Хонгуровым кто отношения поддерживает, привет ему огромный... на Камчатке наших было трое Григорьев А., Моторный М., Лощаков А., данные староваты (на 2004г.)... *russian* в Омске наших трое Эдик Чеглаков & к... Буду рад общению Грибков Федор. *cray*

Изменено пользователем fed_ot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Спасибо встрече (25 окт), а то и не узнал бы про сайт. О себе: в Москве (главк) увольняюсь... Кто слышал о Несенюке Игоре мне он последний раз звонил в 96г. из-за бугра, у него проблемы были с хохлами. "казахи" с Саней Хонгуровым кто отношения поддерживает, привет ему огромный... на Камчатке наших было трое Григорьев А., Моторный М., Лощаков А., данные староваты (на 2004г.)... *russian* в Омске наших трое Эдик Чеглаков & к... Буду рад общению Грибков Федор. *cray*
Всем кто вернулся с репитиции привет .Я жду фото на сайте но его нет . *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всему китайскому батальону!Особенно 3 взвод 12 рота от Барышникова.Все кто меня помнит откликнетесь. Я на Украине, г. ЛьвовМой мобильный +380974616501.
Галик привет . Я все же съездил на встречу учрередителей в Москву . Все написал . Фото посмотриш сам . Славик Фомичев пишет читай. И передай всем что на сайте будут передовать всю информацию о выпуске.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Федор Привет! Рад что ты тоже присоеденился к нашему форуму. Про себя я уже написал в начале форума, так что жду откровений о твоих приключениях. Более подробно о себе напишу письмом. Кто там еще из наших на горизонте есть? В хабаровске осели Юрка Гузев, А.Николаев, Пятков, Чеканов, Сигута Сашка. Служили здесь Ляпун и Вовка Кржевицкий, но затем перевелись.Жду ответа. Лихозвон Александр. Господа КИТАЙЦЫ!Я предлагаю начать обсуждать день встречи! Будем все ориентироваться по назначенной дате.Предлагаю собраться 24-25 июня 2006 года в городе - герое Москва. А народ будет к этой дате строить свои планы. *russian* Изменено пользователем lans
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моё почтение уважаемым "китайцам"!Я из 1994... Если кому-то вдруг будет интересно, даю пару сотовых Ваших товарищей:Гузев Юрий +79242006418,Коровин Андрей +79145477631.Вместе работаем (служим), но они не далеко не юзеры...Жму руку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Моё почтение уважаемым "китайцам"!Я из 1994... Если кому-то вдруг будет интересно, даю пару сотовых Ваших товарищей:Гузев Юрий +79242006418,Коровин Андрей +79145477631.Вместе работаем (служим), но они не далеко не юзеры...Жму руку!
Игорь спасибо, если у них нет neta предложи связь через тебя, пока телефон не берет, я на сайте почти каждый день. Если есть необходимость помогу с поисками ваших в Москве (Полоз Витя 8-916-822-52-49)Просьба: где-то у вас Андрей Павлов - однокашник по ВИА - можно узнать его телефон С глубокой благодарностью Федор Грибков. *ok* Изменено пользователем fed_ot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*clap* Федор Привет! Рад что ты тоже присоеденился к нашему форуму. Про себя я уже написал в начале форума, так что жду откровений о твоих приключениях. Более подробно о себе напишу письмом. Кто там еще из наших на горизонте есть? В хабаровске осели Юрка Гузев, А.Николаев, Пятков, Чеканов, Сигута Сашка. Служили здесь Ляпун и Вовка Кржевицкий, но затем перевелись.Жду ответа. Лихозвон Александр. Господа КИТАЙЦЫ!Я предлагаю начать обсуждать день встречи! Будем все ориентироваться по назначенной дате.Предлагаю собраться 24-25 июня 2006 года в городе - герое Москва. А народ будет к этой дате строить свои планы. *russian*
Саня, где ты сейчас. У меня связь с Пономаренко В. он в Выборге еще служит, Черный В. там же, но уволился про Пяткова, Гузева, Чекавова, Сигуту знаю - встречался в 2001-2003г. Ищу Пашу Сморкалова и Саню Васильева - Паше "долг" отдать (Ванч- Хогог- Калай-Хумб), Сане в моду дать (привет от брата его)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Други мои! Сегодня узнал, что Таратута учил еще выпускников 1965г. огого... *good* Мой ICQ 336374763

Изменено пользователем fed_ot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Федор Привет! Я про себя написал в начале форума, но в кратце я дома -в Хабаровске. Уже 5 лет на пенсии, работаю + занимаюсь бизнесом. Поучавствовал на всех последних войнушках, поэтому выслуга собралась не плохая, ушел когда "очередной" раз реформировали ССБ. С Вовкой Понамаренко с встречались в 95-96 году в Московском, я туда в командировку ездил, так мы у него на комендатуре кувыркались. Что ты делал в Калай-Хумбе, Хороге, Ванче. Я там служил в разведотделе, потом уехал в Ташкент язык учить.Про Сашку Васильева кое что слышал но не очень лицеприятное, он я кобы где -то или Белоруссии застрял или Украине, про Пашу тоже всякие сплетни ходили, но я ни с тем не другим не встречался.У тебя есть телефоны или адреса Вовки Понамаренко - я ему фотки с таджикистана должен, и Вовки Черного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*flood* НАРОД! Мы так и не можем начать обсуждать дату встречи. Я предложил 25-26 июня 2006 года, но никто так и не ответил, или же не предложил другой даты. ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ!!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*bye* Иван Привет! Только что разговаривал с А.Николаевым. - тебе большой привет. Он спаршивает - кто - нибудь что - нибудь знает про Желькова?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*bye* Иван Привет! Только что разговаривал с А.Николаевым. - тебе большой привет. Он спаршивает - кто - нибудь что - нибудь знает про Желькова?
Всем привет . Разговаривал с Ю.Рыбчевским он дал тел. И.Черкашина 88442679579 , а также говорит видел С.Лукина ( матрос Был у нас в 12 роте ) поэтому Пяткову передайте он неодин.Ребята у нас потерялись Дранишников, Суровцев если кто узнает что сразу киньте на сайт.По поводу празднования помоему все обсудили, ждем № счета сбрасываем по 6000тр как и решили. Кого неотпустят будут стараться брать на это время отпуск.
Моё почтение уважаемым "китайцам"!Я из 1994... Если кому-то вдруг будет интересно, даю пару сотовых Ваших товарищей:Гузев Юрий +79242006418,Коровин Андрей +79145477631.Вместе работаем (служим), но они не далеко не юзеры...Жму руку!
Бльшое спасибо что пишут про наших друзей. Огромный привет Ю.Гузеву от НемоваИ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Докладываю предложения, выработанные на встрече 25 октября т.г.1. Место проведения - один из подмосковных санаториев или домов отдыха (в проработке, после уточнения количества участников), будет доведено дополнительно2. Сбор данных о прибытии (списки по кустам) и предоставление ксерокопий документов, удостоверяющих личность для регистрации - по тел/факсу: 095-4587055, 458-6572, 458-0376, 89104739243 - контактное лицо - Житков Владимир Вячеславович (можно на форум)3. День сбора - 23 июня 2006 года (регистрация и размещение за свой счет, заполнение анкеты, решение личных вопросов)4. День встречи - 24 июня 2006 года (построение - 11.00, банкет-13.00 -24.00 .......)5. Убытие 25-26 июня6. Оповещение всех выпускников по РФ и СНГ через имеющиеся контакты, для оповещения действующих военнослужащих в феврале в войска будет отправлена телеграмма7. Сбор финансовых средств в сумме 6000 рублей с человека (с семьи). Для сбора денежных средств открыт счет с Сбербанке России на имя Виноградова Сергея Александровича Реквизиты банка и № счетаКоролевское отделение № 2570, Сбербанк России г.Москвы № счета 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, БИК - 044525225, ИНН - 7707083893, Р/С - 30301810140000604017, № счета 42307.810.8.4017.0222624ПримечаниеВсем иметь с собой зеленую фуражкуЖелающие прибывают с женамиНе затягивать с отправкой фин. средств и списками :fr:

Изменено пользователем BOB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя Привет!Дальневосточникам довел данную информацию. У народа вопрос - что будет входить в регистрационный взнос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саня, привет!В сумму 6000, как ты обозначил - регистрационный взнос, входит:1-аренда помещения под банкет2-сам банкет - продукты, спиртное (оснастка стола должна быть на высшем уровне)3-музыкальное сопровождение встречи4-фото, кинодокументирование для истории и для каждого фото и фильм на кассете или на диске5-изготовление памятных знаков на каждого 6-так-же часть из этих денег уйдет на приглашенных, с которых деньги не собираем (Терехов А.Н., Ваня-Ветер, Рыбалко, Ильинков, Сажнев, др. наши преподователи и командование ПВ)7-непридвиденные расходы и др. накладные расходыПримечание: В случае остатка - патроны будут розданы или остануться на счету на наше 25-летие Все движения денег будут задокументированы под отчет Ответственный - Виноградов Сергей Александрович, выбран общим собранием от 25.10.2005 г.На Ваше решениеС Уважением, Владимир!Привет всем дальневосточникам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Докладываю предложения, выработанные на встрече 25 октября т.г.1. Место проведения - один из подмосковных санаториев или домов отдыха (в проработке, после уточнения количества участников), будет доведено дополнительно2. Сбор данных о прибытии (списки по кустам) и предоставление ксерокопий документов, удостоверяющих личность для регистрации - по тел/факсу: 095-4587055, 458-6572, 458-0376, 89104739243 - контактное лицо - Житков Владимир Вячеславович (можно на форум)3. День сбора - 23 июня 2006 года (регистрация и размещение за свой счет, заполнение анкеты, решение личных вопросов)4. День встречи - 24 июня 2006 года (построение - 11.00, банкет-13.00 -24.00 .......)5. Убытие 25-26 июня6. Оповещение всех выпускников по РФ и СНГ через имеющиеся контакты, для оповещения действующих военнослужащих в феврале в войска будет отправлена телеграмма7. Сбор финансовых средств в сумме 6000 рублей с человека (с семьи). Для сбора денежных средств открыт счет с Сбербанке России на имя Виноградова Сергея Александровича Реквизиты банка и № счетаКоролевское отделение № 2570, Сбербанк России г.Москвы № счета 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, БИК - 044525225, ИНН - 7707083893, Р/С - 30301810140000604017, № счета 42307.810.8.4017.0222624ПримечаниеВсем иметь с собой зеленую фуражкуЖелающие прибывают с женамиНе затягивать с отправкой фин. средств и списками :fr:
Здравствуйте господа Китайцы образца 1986 года!Вас приветствует Держатель Кассы Виноградов С.А.Предлагаю Вашему вниманию разъяснения по порядку отправки денег.1 вариант (отправка денег через любое отделение Сбербанка РФ):При заполнении формы для перевода суммы указываете отделение СБ - Королевское отделение № 2570, № счета 42307.810.8.4017.0222624 и ФИО получателя (Виноградов С.А.)2 вариант (отправка денег через любой другой, кроме СБ, банк): в полатежном поручении указываете полные реквизиты СБ и получателя: Королевское отделение № 2570, Сбербанк России г.Москва № счета 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, БИК - 044525225, ИНН - 7707083893, Р/С - 30301810140000604017, № счета 42307.810.8.4017.0222624.3 вариант: передача наличных денег мне или любому другому человеку (Жидков, Богодухов, Ковалёв и т.д.).4 вариант: в связи с тем, что перевод денег из государств Содружества связан с открытием еще одного валютного счета предлагаю отправлять деньги электронным почтовым переводом на мой домашний адрес: 141076 Московская обл. г. Королев ул. Мичурина д.21 кв. 65 Виноградову С.А.С уважениемВиноградов Сергей
Здравствуйте господа Китайцы образца 1986 года!Вас приветствует Держатель Кассы Виноградов С.А.Предлагаю Вашему вниманию разъяснения по порядку отправки денег.1 вариант (отправка денег через любое отделение Сбербанка РФ):При заполнении формы для перевода суммы указываете отделение СБ - Королевское отделение № 2570, № счета 42307.810.8.4017.0222624 и ФИО получателя (Виноградов С.А.)2 вариант (отправка денег через любой другой, кроме СБ, банк): в полатежном поручении указываете полные реквизиты СБ и получателя: Королевское отделение № 2570, Сбербанк России г.Москва № счета 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России, БИК - 044525225, ИНН - 7707083893, Р/С - 30301810140000604017, № счета 42307.810.8.4017.0222624.3 вариант: передача наличных денег мне или любому другому человеку (Жидков, Богодухов, Ковалёв и т.д.).4 вариант: в связи с тем, что перевод денег из государств Содружества связан с открытием еще одного валютного счета предлагаю отправлять деньги электронным почтовым переводом на мой домашний адрес: 141076 Московская обл. г. Королев ул. Мичурина д.21 кв. 65 Виноградову С.А.Мои контактные телефоны:моб.-8-916-318-0467раб.-(095) 582-0263дом.-(095) 745-2105email: pochta_rus(гав-гав)mail.ruС уважениемВиноградов Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Внимание Уточненная информацияВ сумму 6000, если один участник и 7000, если с женой, входит:1-размещение на двое суток (23 и 24 июня, остальные дни за свой счет)2-аренда помещения под банкет3-сам банкет - продукты, спиртное и др.4-музыкальное сопровождение встречи5-фото, кинодокументирование для истории и для каждого фото и фильм на кассете или на диске6-изготовление памятных знаков на каждого 7-так-же часть из этих денег уйдет на приглашенных, с которых деньги не собираем (Терехов А.Н., Ваня-Ветер, Рыбалко, Ильинков, Сажнев, др. наши преподователи и командование ПВ)8-непридвиденные расходы и др. накладные расходы Изменено пользователем BOB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...