Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения ,что вмешиваюсь на вашу страничку.Передавайте, пожалуйста, привет генералу Есетову Талгату от Труфаненко Александра и Кривенко Володи.Мы с ним служили в Тахта-Базаре.С уважением, Труфаненко Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 998
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

GLX! Андрюха! Привет! Рад что наших на форуме пребывает. Я нашим кто на Дальнем востоке уже всем рассказал о форуме, у многих компы дома есть, но никто не знает как им пользоваться, буду спец курс боевой подготовки проводить по пользованию интернетом.Андрей Николаев передает всем нашим кто в Казахстане огромный привет, у меня есть все его координаты. Добавлено в: [mergetime]1126147913[/mergetime] :fr: Вспомнил! У нас здесь служил Олег Мажара и Вовка Кржевицкий, Олег уволился по состоянию здоровья уехал куда-то в подмосковье, а Володя Кржевицкий, перевелся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


огромный привет Никитену
:blink: А Никитин, там ни где на горизонте не обявлялся? Изменено пользователем lans
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Lans, САЛАМ!Рад твоему ответу. Странно, в школе 10 лет проучились, а в училище - 4 года, но однокашники всё-таки роднее, чем одноклассники.Я после выпуска в Зайсане служил, чуток Афган зацепил, потом на Сахалин перевёлся, и вернулся в Казахстан - в АВПКУ.У меня всё ОК.Семья, 2 пацана (17 и 12), в прошлом году ещё и дочь родили, чтобы на пенсии не скучно было. Всем нашим, кого видишь, с кем общаешься - привет ОГРОМНЫЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет я Bob, на этой страничке я узнал только Андрея Глухова. А кто Вы остальные, скажите пожалуйста. Дополнительно можно меня посмотреть в теме ищу однокашников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Суету по подготовке встречи надо начинать сейчас, да и проще наверное начинать организовывать это дело в Москве. Я думаю мы - Дальневосточники, ну покрайней мере часть - точно прилетит, я, если ничто - не помешает - точно. Терехова Н. привлекать я думаю стоит, но инициатива должна исходить от нас.Да и принципе для оргнаизации нужно:1. Наверно все таки - оповестить всех известных "китайцев" и собратьсписок желающих (можно на форуме).2. Назначить место и время встречи (это должны определить москвичи, так как им проще).3. Оповестить всех о данной информации,4. Решить вопрос с гостиницей (т.е. не всем по карману крутые отели за 300 -500 баксов), те у кого есть где остановиться естественно отпадают.5. Решить вопрос по членскому взносу.6. Определить план культурно - массовых мероприятий, т.е. заказать кабак, санаторий, пансионат? (можно объеденить пункт 4 и 6).7.Если сбо за городом - решить вопрос с транспортом, и маршрутом следования лдо места встречи.8. Фото и видео съемка.9.Конечно куча водки, объятий, и долгих начей за недопитой бутылкой ( или очередной).Ну вот по - моему это первичный план действий, нужно его дополнить, и назначить отвестственных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Дату (хотя бы с интервалом 1 неделю) и место необходимо определять срочно, т.к. важно для многих планировать отпуск уже сейчас.Давайте свои предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем Привет!Предлагаю 24-25 июня 2005 года, или же 1-2 июля 2006 года, так как это суббота - воскресенье, наверное народу (Москвичам) будет проще решить вопрос со своим присутствием.Володя. Наверное нужно начинать обзванивать народ, скинь мне на мэйл телефоны наших китайцев, которые тебе известны. *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


GLX Товарищ капитан, это Юра Глушнев. Вы сюда почаще заходите. Я вам оставил сообщение на своей теме. Очень рад что Вы меня помните. Зйдите, прочитайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пацаны! Сообщите контакт Димы Озеряника. Хотелось бы с ним связаться. Шумихин Сергей. Алма-Ата 1985 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я твой адрес дал Диме Озерянику, его сотка: +7 300 3232462, звони!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПАЦАНЫ!Есть классная программка, для общения через интернет - бесплатно - как по телефону, правда она по началу на английском, потом выставляешь в опциях русский язык, а может автоматом сама установить - интерфейс понятный.даю ссылку, а то форум это хорошо, а живой голос - лучше:http://www.skype.com/products/skype/windows/Устанавливаешь ее на компе, регистрируешься и вызываешь меня, я там alexlansЖДУУУУ....))))

Изменено пользователем lans
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей Глухов отзавись!Ты меня должен узнать.Про Казахов я знаю от Житкова.Мы с Вовой часто встречаемся.В Калининграде много наших"Китайцев".Боб о них писал.В Москве тоже нашего брата не мало.Мы с Житковым уже не раз думали о 20-ти летии выпуска.Конечно хотелось бы в Алмате,но там казахи даже на территорию института не пускают офицеров которые раньше служили в училище.Как вариант надо рассматривать.Нам думается,что в Москве будет удобнее всем.Хотя тоже надо обсуждать.Может кому-то это будет не по силам(финансовая часть). Организационная часть тоже не из легких.В самой Москве это сложнее,значит подмосковие.Проживание,транспорт,ресторан и т.д. Я, Житков,Щербаков согласены на любые условия.Пишите.Ждем.Время еще есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Миша, привет! Как дела? *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Рад новым именам!Очень хочется не провалить встречу. Давайте поднатужимся, все же люди ответственные, взросленькие.Конечно, вариант МОСКВА для встречи - лучший, т.к. даже я, прослуживший последние 10 лет в училище, просто так туда не могу зайти. Для всех иностранцев в МОСКВУ легче добраться, единственная проблема в этом для дальневосточников.Поэтому, москвичи, думайте, предлагайте все варианты - от прибытия и размещения прибывших до всей культурно-массовой программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша, привет! Что-то я не пойму GLX, отзывается как-то не в жилу. Как будто не знает нас с тобой? *dntknw*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С москвичами предварительно переговорили, вот примерно такой вариант:1. По регионам (городам), где есть наши, составить списки участников. Это для предварительных финансовых расчетов. Назначить старших для координации.2. В Москве заказать недорогой дом отдыха или пансионат на количество участников (на 2-3 дней). Там-же заказать банкет в столовой.3. Заказать часы памятные с символикой, юбилейные значки или еще что-нибудь.4. По местам собрать деньги ( 4000-6000 рублей?), отправить и в Москву на счет5. Обозначить время и место встречи в Москве и заказными автобусами доставку.6. Определить группу ответственных (штаб) по организации мероприятия и координации действий. Примерно такие предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша, привет! Что-то я не пойму GLX, отзывается как-то не в жилу. Как будто не знает нас с тобой?
bob & Миша, Салам! Не подумайте, ничего несерьёзного в ваших организаторских способностях я и не мог даже подумать, даже не потейте по этому поводу, я вас как облупленных знаю, не смотря на то, что казах.Зато что-то новенькое уже в программе встречи проклёвывается. Чем больше информации о будущей встрече "20 лет спустя", тем она ближе.Хотелось бы ещё мнения "НАШИХ Китайцев Котовцев" послушать, а то кроме вас и lansa предложений нет. Такое ощущение, что кроме нас ни у кого доступа к компьютеру нет (не говоря про интернет). Откликнитесь, однополчане! Кстати, от Шуры Сокола всем привет, мы вчера с ним посидели чуток. Жора Байменов в Алматы в отпуске сейчас, пока не видел его, координаты поищу, просвещу вас о его видении в отношении "20 лет спустя".Короче, исходные данные у меня уже есть (хоть и не совсем точные), я начинаю работать по КАЗАХСТАНУ.Всем ПОКА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Слава!Я выпускник Алма- Ата 1986 года, 4 батальон, 10 рота 2 взвод. Служил в Турмении - Небит-Даг, Таджикистане - Хорог, Калай-Хумб, был офицером разведотдела в Хороге. Потом - Дальневосточный округ, потом был в Хабаровском ВИПВ, перешел в ССБ, начальником отдела, в звании подполковника закончил свой боевой путь. Поэтому когда нас очередной раз реформировали - стояла дилемма уйти на пенсию с полк. должности и московского тарифа или остаться на более низкой должности. За данный период поскакал по "горячим" точкам - Афганистан, Таджикистан. Сейчас на пенсии, за счет "войнушек" набралась неплохая выслуга. Сейчас работаю + свое дело. С Володей Скакуном - мы поступали вместе, были так сказать абитуриентами, потом разделили по другим группам. Сейчас бы с удовольствием встретился, да и конечно со всем своим выпуском. :yaaa:
Я конечно читаю и удивляюсь, ведется переписка а меня забыли. Я Немов Иван 123 группа.Также служил ССБ ТОПО а потом уехал в Волгоград откуда и уволился по тойже причине. Мой адрес; г.Волгоград ул.Правыды 4-72 тел.8-8442-76-27-72 сот. 89023882131 89036761156 супруги Елена-89023639833. Добавлено в: [mergetime]1129029137[/mergetime]
Саш, Ивану Немову я твое письмо переправил. Он в скором времени собирался кудато на восток ехать. Так, что с ним по интернету свяжись. Если может помниш Никитина Николая. Он если мне память не ошибает, где то в 10 роте был. Сейчас приехал с отпуска. Старшего возил поступать в Москву в академию ФСб. Удачно. Служит в управлении в Мурманске. Атрек (бывший мой НШ) в отряде переполох с этим сокращением. Может по старинке в гости к нам. Рыбалка, погода стоит не плохая. Тепла нет но зато снег еще не выпал.приветствую всех.Кинул по адресам, что отдельный форум наших. Надо думать ведь в 2006 годовщина.
Ребята я свами как и раньше, согласен на любой кипиш кроме голодовки. Сегодня разговаривал с Д.Озеряник по телефону, всем большей привет.И.Немов г.ВолгоградИ.КолосовЮ.КостяевВ.Задорожный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш, Ивану Немову я твое письмо переправил. Он в скором времени собирался кудато на восток ехать. Так, что с ним по интернету свяжись. Если может помниш Никитина Николая. Он если мне память не ошибает, где то в 10 роте был. Сейчас приехал с отпуска. Старшего возил поступать в Москву в академию ФСб. Удачно. Служит в управлении в Мурманске. Атрек (бывший мой НШ) в отряде переполох с этим сокращением. Может по старинке в гости к нам. Рыбалка, погода стоит не плохая. Тепла нет но зато снег еще не выпал.приветствую всех.Кинул по адресам, что отдельный форум наших. Надо думать ведь в 2006 годовщина.
Госпада Китайцы очень приятно , что мы стали обмениваться информацией это замечательно но лучше всего нам увидиться за 20 лет-то.Читая почту кажется , что был в отпуске поэтому хочется сесть за стол и поговорить совсеми. Смотрел фотографии 3 дивизии и хочу сказать что у них некоторые изменились- и унас наверное тоже самое.Одно неудобство при переписке неуказываете своих имен и фамелий а также телефон и адрес.И.Немов 123 гр. г.Волгоград :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боб ты смотри Немов отозвался с Волгоградской мафией!Казах наш появился.Наверное с Жорой Байменовым баранов привезут на шашлык.Шутка.Вообще надо ускорить оповещение "КИТАЙЦЕВ".Высылайте свои предложения и списки учавствующих в этом мероприятии.С Калининградом я вчера говорил.На днях будет список и предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем ПРИВЕТ! Загадка: Кому не спится в ночь Глухую?Сейчас разговаривал с Ж. Байменовым (+ 7 300 721 9999 - мобила), он сказал, что на все 100 % будет на встрече. Сокол (+ 7 333 242 1790 - мобила) - сказал, что у него (пока он служит) $ не очень много, поэтому, с ответом затрудняется. После обеда по плану с Димой Озеряником связываюсь (+ 7 300 3232 462). Жора получил задачу: собирать всю инфу (№ ТЛФ) о тех, кто служит в KZ, АКТИВИЗИРУЙТЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боб ты смотри Немов отозвался с Волгоградской мафией!Казах наш появился.Наверное с Жорой Байменовым баранов привезут на шашлык.Шутка.Вообще надо ускорить оповещение "КИТАЙЦЕВ".Высылайте свои предложения и списки учавствующих в этом мероприятии.С Калининградом я вчера говорил.На днях будет список и предложения.
Я опять не понимаю скем разговариваю но мне приятно , что помнят меня. С Д.Озеряник я вчера разговаривал. В.Фомичев собирает данные всех наших выпусников он служит в Никельском, собирается в Волгоград в конце ноября.Пишите свои ФИО. Погоняло всех неупомниш.И.Немов *vic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...