Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Решил создать новую тему, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Изменено пользователем lans
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 998
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Слава!Я выпускник Алма- Ата 1986 года, 4 батальон, 10 рота 2 взвод. Служил в Турмении - Небит-Даг, Таджикистане - Хорог, Калай-Хумб, был офицером разведотдела в Хороге. Потом - Дальневосточный округ, потом был в Хабаровском ВИПВ, перешел в ССБ, начальником отдела, в звании подполковника закончил свой боевой путь. Поэтому когда нас очередной раз реформировали - стояла дилемма уйти на пенсию с полк. должности и московского тарифа или остаться на более низкой должности. За данный период поскакал по "горячим" точкам - Афганистан, Таджикистан, Чечня. Сейчас на пенсии, за счет "войнушек" набралась неплохая выслуга. Сейчас работаю + свое дело. С Володей Скакуном - мы поступали вместе, были так сказать абитуриентами, потом разделили по другим группам. Сейчас бы с удовольствием встретился, да и конечно со всем своим выпуском. :yaaa:

Изменено пользователем lans
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в Турмении - Небит-Даг, Таджикистане - Хорог, Калай-Хумб, был офицером разведотдела в Хороге. Потом - Дальневосточный округ, потом был в Хабаровском ВИПВ
Привет тебе! Мы с тобой,получается всё время где-то рядом были.А недавно с Аликом Гафуровым встречались у него дома.Он мне твои фотографии показывал.До встречи.Да,ничего что я тут к вам залез? Изменено пользователем Атрек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил в Турмении - Небит-Даг, Таджикистане - Хорог, Калай-Хумб, был офицером разведотдела в Хороге. Потом - Дальневосточный округ, потом был в Хабаровском ВИПВ
Привет тебе! Мы с тобой,получается всё время где-то рядом были.А недавно с Аликом Гафуровым встречались у него дома.Он мне твои фотографии показывал.До встречи.Да,ничего что я тут к вам залез?
:fr: Хорошим людям - всегда рады.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш, Ивану Немову я твое письмо переправил. Он в скором времени собирался кудато на восток ехать. Так, что с ним по интернету свяжись. Если может помниш Никитина Николая. Он если мне память не ошибает, где то в 10 роте был. Сейчас приехал с отпуска. Старшего возил поступать в Москву в академию ФСб. Удачно. Служит в управлении в Мурманске. Атрек (бывший мой НШ) в отряде переполох с этим сокращением. Может по старинке в гости к нам. Рыбалка, погода стоит не плохая. Тепла нет но зато снег еще не выпал.приветствую всех.Кинул по адресам, что отдельный форум наших. Надо думать ведь в 2006 годовщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:blink: Слава! Согласен с тобой - сокрашения или реформирование неприятная вещь, но с другой стороны - быстрее уйдешь на пенсию -быстрее устроишься в нормальной жизни. Если можно скинь мне известные тебе адреса наших, нужно активизировать вопрос встречи в следующем году.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может по старинке в гости к нам
Спасибо за приглашение.Разве что на следующий год! А что там у вас за крутые сокращения?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава огромный привет Никитену и своему НИСу, как он там без Комисарова? Я до 2000 в инженерном отделе служил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слава! [move] Ты обещал сообщить адрес Ивана Немова. Да и наших надо начинать подтягивать к встрече в следующем году. У нас из выпуска есть кто - небудь в Москве? *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Слава Гончаров ваш мы с ним в Туркмении служили а затем в инженерной академи учились . Последнее время он Астраханским ПОГО командовал. Где сейчас не знаю если подскажите буду благодарен. Добавлено в: [mergetime]1124450079[/mergetime] Да совсем забыл Жестков Володя живем в соседних домах, если нужны координаты доставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:fr: НАРОД! Я думаю надо активизировать нашу переписку, а то вон московкое училище - выпуск 85 года в этом году в Москве собирались, а МЫ.....? :wub:Добавлено в: [mergetime]1124945792[/mergetime] http://kolobok.wrg.ru/smiles/remake/bb.gifУ Славы Гончарова есть электронный адрес или почта? Изменено пользователем lans
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нашел домашний телефон Астраханский Славы Гончарова 8512 58 7296 моб.8927 664 52 67

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:fr: НАРОД! Я думаю надо активизировать нашу переписку, а то вон московкое училище - выпуск 85 года в этом году в Москве собирались, а МЫ.....? :wub:
Алма-Ата 85 г. В этом году мы тоже собирались в Москве 28-30 июня. Посмотри в фотогалерее я снимки со встречи выкладывал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гончаров Слава в отпуске передает всем привет . По возвращению обещал войти на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всему выпуску 86 АВПКУ - привет!Где вы - Россияне?Я в Казахстане, мы иногда (очень редко) встречаемся в АЛМАТЫ.В прошлом году на похоронах Комбата встречались, в этом году 28 мая ребята встречались, но я не смог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[б]ланс[/б] с шишкиным юркой в этом году всё никак на рыбалку не вырвемся к нему на рязанщину...есть все координаты.пиши, ежли што...:о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знал, что Комбат умер, GLX сообщи что случилось? Добавлено в: [mergetime]1125528736[/mergetime] sarhad! Привет! Привет Юрке Шишкину, жду информацию о нем! Он еще Родину защищает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:blink: Паша Привет! Не понял где Юрка Шишкин! Ты ему сообщи, что помимо меня на Дальнем Востоке - А.Николаев, В. Чеканов, Ю.Гузев, А. Ляпун, С.Пятков, А. Сигута, А.Коровин. Со всеми могу наладить контакт. Добавлено в: [mergetime]1125624838[/mergetime] Да и по поводу нашей встречи в 2006 году, нужно наверное начинать суету, если хотим встретиться, а время пройдет быстро. В крайнем случае - мы -дальневосточники здесь соберемся сами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


lans, привет!я в Военном институте КНБ РК (АВПКУ сейчас так назывется) до октября 04 г. служил, сейчас на пенсионе, но работаю.По Комбату - у него жена умерла в прошлом году, через 2 месяца - он сам, его дочь закончила наш Институт, сейчас где-то на КПП служит.Мы встрейчались на похоронах - Глеб Шкуденко, Дима Озеряник, Тарасенко, Баха Андашев, Шура Соколов и другие, кто служит и живёт в Казахстане.По Казахстану - иногда встречаемся, помогаем друг-другу. Кто служит - все на хороших должностях. В прошлом году Талга Есетов получил "Генерала", слышал, что Толя Махнюк в Украине - "Генерал".Володя Житков к нам иногда приезжает из Москвы.Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жалко Комбата! Хороший мужик был! Царство ему небесное! Напиши всех кто остался в Казахстане. Честно говоря я не понял кто ты. Напиши мне на почту.Кстати из Алма-Аты к нам в Хабаровский ВИПВ перевелось много народу, в основном старые преподаватели:Кириллов, Травкин, Суровцев, Наумов, еще ряд норода,я когда был преподом , часто общался, потом перевелся по своей стизе в ССБ.У многих по разному судьба сложилась. Наумов, он в 11 роте после "Вани Ветра" командиром был, потом обьединеннной 10-1/2 11 ой командывал, - полковника получил, ушел на пенсию - через год умер, 51 год, молодой еще.Кто у нас на ДВ я уже написал. Все служат - в основном в управлении округа, на не плохих должностях, я один из всей нашей толпы - пенсионер.""""Мы встрейчались на похоронах - Глеб Шкуденко, Дима Озеряник, Тарасенко, Баха Андашев, Шура Соколов и другие, кто служит и живёт в Казахстане."""Сообщи пожалуйста инфу, что про них знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу прощения. Тарасенко - эти Виктор Петрович - комбат 4 - набор 1990 года? Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!Что знаю о наших:Глеб Шкуденко - до недавнего времени командовал Маканчинским ПОГО, сейчас в Центральном аппарате в столице - Астане;Дима Озеряник в Центральном аппарате в столице - Астане, прошёл медкомисию на увольнение;Юра Тарасенко, Валера Алпатов - давно уволились, работают в охране на руководящих должностях;Баха Андашев уволился давно (по-моему без пенсии), сейчас в своём бизнесе;Шура Соколов - в настоящее время ПОЛИЦАЙ (в пограничной полиции), готовится к увольнению;Жора (Жлдас) Байменов - в Центральном аппарате в столице - Астане;Наш "Генерал" - Талгат Есетов - в г. Костанай - начальник Регионального управления;Слава Которов - преподаёт в ВИ КНБ РК;Вася Куроедов - в одном из подразделений КНБ;Я - Глухов Андрей, сейчас работаю в "Beeline" в Службе безопасности;Рыскали Кусаинов - начальник Жаркентского (раньше Панфиловский) ПОГО;Ещё есть несколько наших, которых по именам не помню - Максименко, Доронин - пока служат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...