Перейти к содержанию

Помогите найти Трусина Вениамина


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Помогите найти Трусина Вениамина или его родственников. Пишу по просьбе моего дедушки- Жмылева Серафима Васильевича, г. Тамбов. Он служил с Вениамином (отчество к сожалению неизвестно) в 37 батумском пограничном отряде, 7 пограничная комендатура, 29 застава 1945-1950г. Последний раз они виделись, когда мой дедушка сопровождал его в госпиталь в 1950г, после ранения. Известно лишь то, что из госпиталя Трусина Вениамина демобилизовали и он отправился домой в г. Туапсе. Сейчас ему должно быть примерно 85 лет.

Если вы располагаете какой-либо информацией или знаете куда следует обратиться, чтобы информацию получить - напишите мне - Mozhaeva.E( ( @ ) )mail.ru Можаева Елена, аська 412-710-354, моб. 8-926-516-62-80 (Мск)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...