Перейти к содержанию

Форумчанин нуждается в помощи!


Рекомендуемые сообщения

Братишки, ну а Украина что молчит, куда и как ?С уважением !

По Украине если кто захочет помочь, можно через меня передать т.к.Леха на следующей неделе в Крым на обследование собираетсяя хочу подъехать к нему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики! Честно - не ожидал такого отклика. На форум ничего писать не стал по просьбе меха, хотя нужно было это сделать давно. Век живи - век учись. Но всё равно молодцы вы какие! Чертовски приятно находиться с вами в одном строю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! Честно - не ожидал такого отклика.

Мы разные, каждый со своими взглядами и тараканами в голове, но всеж пограничники. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики! Честно - не ожидал такого отклика. На форум ничего писать не стал по просьбе меха, хотя нужно было это сделать давно. Век живи - век учись. Но всё равно молодцы вы какие! Чертовски приятно находиться с вами в одном строю!

Алексей, привет! Наслышан о тебе от нашего Роджера. Ты, ж, земляк, получается? Привет Магнитке! *smile3*

Мы разные, каждый со своими взглядами и тараканами в голове, но всеж пограничники. :)

Подписываюсь под этими словами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Всем привет. Всё, что Вы передавали - доставлено. Лёха просил передать Вам низкий поклон. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы разные, каждый со своими взглядами и тараканами в голове, но всеж пограничники. :)

Прежде всего Пограничники ! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёха просил передать Вам низкий поклон.

Может не к месту, но всё же.Убываю в Севастополь (через Саки!!!) 20-го рано утром. Мог бы оказать помощь в доставке в санаторий. P.S. Простите, но звонить не могу. Я в игноре. Зла не держу, но всегда помогу и не только этим. Лёша, здоровья тебе, что бы жизнь была такой же жизнерадостной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Убываю в Севастополь (через Саки!!!) 20-го рано утром. Мог бы оказать помощь в доставке в санаторий.

*hunter* Привет Серёга. У Лёхи с Саками проблемы, давление не позволяет. Поедет в другой. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поговаривал он о западной Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет, решил отписаться заранее. В середине августа еду к Лёхе, так что если кто-то соберется что-то передать, то до вечера 11 августа я на связи (916-628-13-25).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрюша, у нас на границе полная .опа! :)Даже создали ресурс, чтобы мониторить подступы к КПП, повесили две камеры в разные стороны, а на них благодать, машин мало, народ на моря не едет! :)_http://www.bel.ru/projects/border/А оказывается, после проверки и трандюлей погранцы с полицией сговорились машины тормозить вне обзорности камер и запускать их в поле зрения по-немногу! Вот реальные съёмки от 31 июля:_http://www.bel.ru/php/media.php/?media=8Так что может и правда через Киев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И правда ...опа. Хорошо хоть еду не в выходные, мож проскочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет, решил отписаться заранее. В середине августа еду к Лёхе, так что если кто-то соберется что-то передать, то до вечера 11 августа я на связи (916-628-13-25).

Андрей, а как ты можеш одновременно в двух местах быть? Ты ведь собирался в Мурманск сьездить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так в Мурманск не на неделю же! :)Сначала в Мурманск на пару дней, а потом к Алексею!

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так в Мурманск не на неделю же! :)

*hunter* Я думаю тему нужно откреплять, а то уже пошёл не нужный трёп. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* Я думаю тему нужно откреплять, а то уже пошёл не нужный трёп. *hunter*

Мишаня, ты бы, вкратце, хоть, рассказал, как там наш Роджер Дмитрич?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мишаня, ты бы, вкратце, хоть, рассказал, как там наш Роджер Дмитрич?

*hunter* Виталь, давай в личке( а лучше в скайпе). В целом всё не очень хорошо. Так как проблемы физические, переплетаются с проблемами рабочими. *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так как проблемы физические, переплетаются с проблемами рабочими. *hunter*

Подтверждаю. Изменено пользователем Дз 5-8-34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*hunter* Виталь, давай в личке( а лучше в скайпе). В целом всё не очень хорошо. Так как проблемы физические, переплетаются с проблемами рабочими. *hunter*

Да, собственно, в курсе, просто хотел последние новоси узнать. Добро, вечерком в скайпе, может, состыкуемся...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

В середине августа еду к Лёхе, так что если кто-то соберется что-то передать, то до вечера 11 августа я на связи (916-628-13-25).

Андрей, маякни когда будешь проезжать через Люберцы. Примерно за час, чтоб успеть сманеврировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, маякни когда будешь проезжать через Люберцы. Примерно за час, чтоб успеть сманеврировать.

Ок. До МКАДа доберусь, отзвонюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ок. До МКАДа доберусь, отзвонюсь.

Андрюха, доброго пути тебе! Ни гвоздя, ни жезла, как говорится! Роджеру приветище огромный передавай! Пусть, хоть иногда, в скайпе появляется!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Андрюша и я желаю тебе счастливого пути на Мурманскую землю! Откланяйся Кувшинке от моего имени и чарку пропусти. А будеш у Лёши - привет ему от меня, пусть выздоравливает. Мы с ним, на следующий год, в Балаклаве должны "ЯБЛОЧКО" станцевать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Парни, тема по-прежнему актуальна. Всё не так просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...