Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ОЗЁРСК!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#1 jagermeister

jagermeister

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 7, Дней: 21
  • Служил:КППО Озёрск ШСС, СП 9832 Ш2
  • Ваше имя:Юрий

Отправлено 30 July 2005 - 16:24

Всем привет,ищу я вот народ, кому близки Папа Адлер и командир роты товарищ Кучер :) :huh: Май 93г... Ребята отзовитесь
  • 0

#2 мел

мел

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 15
  • Служил:кенигсбергский погранотряд

Отправлено 06 October 2005 - 19:19

ПРОХОДИЛ УЧЕБКУ В ОЗЕРСКЕ.97-99 ПОТОМ ЗАСТАВАДВОРКИН
  • 0

#3 Gostevik76

Gostevik76

Постоянный

• Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 23
  • Служил:Калининградское РегПУ (на то время)
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:в строю

Отправлено 29 October 2005 - 18:06

Всем привет, ищу я вот народ, кому близки Папа Адлер и командир роты товарищ Кучер :) :huh: Май 93г... Ребята отзовитесь

В июле 98-го я начинал службу командиром 1-го взвода инженерной школы (в 93-ем она была ещё в Багратионовске) учебки. Папу АДЛЕРА забыть нельзя, кстати, балотировался в мэры Озёрска - не прошёл, уволился и получил квартиру в Калининграде. А Кучера я не застал.
  • 0

#4 шульц

шульц

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 2, Дней: 16
  • Интересы:1.семья 2.авто 3.спутниковое ТВ
  • Служил:КППО-2631КЗАКПО-9547-2156-2545

• ДМБ:28-10-1993

Отправлено 05 January 2006 - 00:09

*clap* Привет всем, кто помнит в/ч2631г.Озёрск.Я проходил службу в1992году 1-я Инжинерностроительная рота 2-й взвод ком.роты Кучер замком. взвода ст.сер.Ермилов
  • 0

#5 лунь

лунь

Наблюдатель

• Регистрация Лет: 13, Дней: 27
  • Служил:озерск 92-93,свпо камча93-94

• ДМБ:94

Отправлено 21 February 2006 - 20:03

*clap* Привет всем, кто помнит в/ч2631г.Озёрск.Я проходил службу в1992году 1-я Инжинерностроительная рота 2-й взвод ком.роты Кучер замком. взвода ст.сер.Ермилов

привет я служил в озерске на учебке дек 92 по май 93 1и 2 авто рота ком роты майор Тормаз замок ст лет Шкарин (класный мужик) потом за пролет отправили на камчу . живу в Подольске пишите братаны хоть кто нибудь

#6 jagermeister

jagermeister

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 February 2006 - 21:28

У нас друг служил в автомобилке, тоже май "93. А нас, вообще 3 человека, мы все в Москве живём и до сих пор очень плотно дружим))). Товарищ из Германии..... а ты помнишь чудика Белимова?)) и прекрасный наш оркестр? мы ж жили с ними прямо)
  • 0

#7 шульц

шульц

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 2, Дней: 16
  • Интересы:1.семья 2.авто 3.спутниковое ТВ
  • Служил:КППО-2631КЗАКПО-9547-2156-2545

• ДМБ:28-10-1993

Отправлено 22 February 2006 - 00:35

Привет "Озечане"Кто-же не помнит лизажопа Белимова.Он был в моём 2-м взводе командиром 3-го отделения,я лично послал его на х.... в день отправки в часть после учебки,он на это отреагировал по мужски смылся в каптёрку и больше от-туда не показывался!
  • 0

#8 лунь

лунь

Наблюдатель

Отправлено 22 February 2006 - 17:08

У нас друг служил в автомобилке, тоже май "93. А нас, вообще 3 человека, мы все в Москве живём и до сих пор очень плотно дружим))). Товарищ из Германии..... а ты помнишь чудика Белимова?)) и прекрасный наш оркестр? мы ж жили с ними прямо)

привет белимова не помню хотя что- то слышал я же авто- рота но как гоняли вас и нас это не забыть кстати мы перед отправкой на камчу жили во второй роте неделю взвод не помню только кубрик где жили последний по коридору около туалета там еще ребят с дагестана много было с одоним даже замохались а потом на камче перед самым дембелем встретились во прикол скорифанились а я в москве работаю на белоруской а да в 93 осенью в озерске был такой курсант Потерин Серега он потом на камчу приехал в мою часть служили дальше вместе тоже москвич может слышал чего о нем а вы встречаетесь может и я к вам присоеденюсь как нибудь пиши

привет белимова не помню хотя что- то слышал я же авто- рота но как гоняли вас и нас это не забыть кстати мы перед отправкой на камчу жили во второй роте неделю взвод не помню только кубрик где жили последний по коридору около туалета там еще ребят с дагестана много было с одоним даже замохались а потом на камче перед самым дембелем встретились во прикол скорифанились а я в москве работаю на белоруской а да в 93 осенью в озерске был такой курсант Потерин Серега он потом на камчу приехал в мою часть служили дальше вместе тоже москвич может слышал чего о нем а вы встречаетесь может и я к вам присоеденюсь как нибудь пиши

вспомнил НЕ ЗАГОНЯТЬ ТОГО НАРОДА КТО БЫЛ В ОЗЕРСКЕ ХОТЬ ПОЛ ГОДА

#9 jagermeister

jagermeister

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 19:30

Осенью мы уже из учебки уехали. Кстати, а не помнишь ли Ткаченко Сашку "Большой"? Он тоже автомобильщик, его потом на ПУЦ в Ярославль пульнули.... Кстати... хотел фотки с плаца выложить (такие есть!) да что-то не могу(((
  • 0

#10 Беляев

Беляев

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Дней: 9
  • Служил:КППО КСАПО
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:1992

Отправлено 11 March 2006 - 18:14

Всем привет, ищу я вот народ, кому близки Папа Адлер и командир роты товарищ Кучер :) :huh: Май 93г... Ребята отзовитесь

Добрый день! служил в Озерске с 1984по86 замполитов 1 автороте командиром роты был Авилкин, потом уходил в афган, в Озерске опять с 1989 года, был замполитом в 1-ой инженерной роте тогда командиром был Кандыбин, командироами взводов Антоненко, Пяткин, Яковлев. Потом был замполитом роты обеспечения командир роты был Балабаев, уволился из Озерска в 1992 в январе. Вот такие брат дела. Адлер на пенсии, Кандыбин в Калининграде, Пяткин в Москве, Балабанв и Черный в Озерске, Авилкин командует погран отрядом в Черняховске, Кугушев на пенсии. Пиши bcb60(гав-гав)mail.ru , сам я живу в Тюмени
  • 0

#11 Охрим

Охрим
  • Регистрация Лет: 13, Дней: 5
  • Служил:Учебка 95-96 Сосновый бор,96-97 Калининградская область - Озёрск
  • Ваше имя:Владимир

• ДМБ:29.09.1997

Отправлено 16 March 2006 - 00:11

Всем Братанам привет!!!!Служил в Озёрске с весны 96 по осень 97 - 4-й этаж школы сержантского состава - КМБ у молодёжи.Может кто нибуть отзовётся с моего призыва)))Демобелизовался Первым с осеннего призыва 97 году

Добрый день! служил в Озерске с 1984по86 замполитов 1 автороте командиром роты был Авилкин, потом уходил в афган, в Озерске опять с 1989 года, был замполитом в 1-ой инженерной роте тогда командиром был Кандыбин, командироами взводов Антоненко, Пяткин, Яковлев. Потом был замполитом роты обеспечения командир роты был Балабаев, уволился из Озерска в 1992 в январе. Вот такие брат дела. Адлер на пенсии, Кандыбин в Калининграде, Пяткин в Москве, Балабанв и Черный в Озерске, Авилкин командует погран отрядом в Черняховске, Кугушев на пенсии. Пиши bcb60(гав-гав)mail.ru , сам я живу в Тюмени

Дорова Брат)))при Мне (96-97 год)Авилкин Был нач.штаба.Сутки раскидывал как меллионер мелочь)Правда редко кого отправляли на губу.

#12 лунь

лунь

Наблюдатель

Отправлено 22 March 2006 - 11:10

[quote name='лунь' post='56591' date='Feb 22 2006, 19:19']привет
белимова не помню хотя что- то слышал
я же авто- рота но как гоняли вас и нас это не забыть
кстати мы перед отправкой на камчу жили во второй роте неделю
взвод не помню только кубрик где жили последний по коридору около туалета
там еще ребят с дагестана много было
с одоним даже замохались а потом на камче перед самым дембелем встретились во прикол скорифанились
а я в москве работаю на белоруской
а да в 93 осенью в озерске был такой курсант Потерин Серега
он потом на камчу приехал в мою часть служили дальше вместе тоже москвич может слышал чего о нем
а вы встречаетесь может и я к вам присоеденюсь как нибудь
пиши
вспомнил НЕ ЗАГОНЯТЬ ТОГО НАРОДА КТО БЫЛ В ОЗЕРСКЕ ХОТЬ ПОЛ ГОДА[/quote]
да я в приехал в озерск 21 дек 1992 уехал на камчу май 1993
так что были с тобой рядом только не пересикались )
озерск вспоминаю ))

[quote name='jagermeister' date='Mar 7 2006, 21:21' post='58781']
Осенью мы уже из учебки уехали. Кстати, а не помнишь ли Ткаченко Сашку "Большой"? Он тоже автомобильщик, его потом на ПУЦ в Ярославль пульнули.... Кстати... хотел фотки с плаца выложить (такие есть!) да что-то не могу(((
привет большого не помню может не в нашей роте был
прикольно хоть кто-то есть из тех мест а то даже на 28 нескем выпить
вот так братан пиши отвечу все таки рядом тащили службу

#13 Фазан

Фазан

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 11, Дней: 12
  • Служил:Калининградская группа погранвойск
  • Ваше имя:Мирза

• ДМБ:май 1997

Отправлено 08 April 2006 - 23:25

привет.да Авилкин любил это делат.я там был с мая95по февраль96.попал в первый взвод школы поваров к уроду Шайбе.это было што то.
  • 0

#14 komar

komar

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 11, Дней: 5
  • Служил: с мая 1984 1 ММГ МЕЙМЕНЕ
  • Ваше имя:Андрей

• ДМБ: декабрь 1985

Отправлено 22 April 2006 - 00:07

был вОзерске с ноября 83 по май 84 2я авторота 1взвод школы СС
  • 0

#15 Леся

Леся

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 11, Дней: 18
  • Интересы:жизнь
  • Ваше имя:Олеся

Отправлено 29 April 2006 - 15:50

Охрим, эге-гей!!! попрошу не путать Черняховским Дважды Краснозномённым командует полковник Курилов,а Авилкин его зам по техчести, да и не смогла бы я служить под командованием Авилкина, кстати его дочь сейчас тоже служит в Черняховском пого. А Озёрск теперь на прямую подчиняется Черняховскому отряду.
  • 0

#16 Grizzly

Grizzly

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Дней: 5
  • Служил:КППО, КСАПО

• ДМБ:1993

Отправлено 03 May 2006 - 12:47

привет я служил в озерске на учебке дек 92 по май 93 1и 2 авто рота ком роты майор Тормаз замок ст лет Шкарин (класный мужик) потом за пролет отправили на камчу . живу в Подольске пишите братаны хоть кто нибудь

Шкарина в июле 1993 г. отправили в командировку в РТ на 6 мес., там его распределили в Хорогский ПогО.
  • 0

#17 jagermeister

jagermeister

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 May 2006 - 21:48

Мужики,жители Москвы и Подмосковья!вообще-то близится знаменательный праздник, а посему есть предложение собраться, посидеть, выпить и вспомнить и Озёрск и службу. Два человека уже считайте есть. Кто поддерживает?
  • 0

#18 Анатолий Михайлович

Анатолий Михайлович

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 9, Дней: 25
  • Служил:КДПО-2074 1980-1985; Кабул - 1985-1988; КППО -2297 1988-1997; Москва- 1987-1999
  • Ваше имя:Анатолий Чуприн

• ДМБ:1999

Отправлено 27 May 2006 - 19:14

Серега, ты ли это? А я Чуприн. Сейчас в москве, месяц назад был в Тюмени, знать бы. Ща напишу письмо... Анатолий (speren(гав-гав)rambler.ru)
  • 0

#19 norgord

norgord
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 9, Дней: 21
  • Служил:Озерск(шсс 2631) Корсаков 2612
  • Ваше имя:Павел

• ДМБ:апрель 92

Отправлено 30 May 2006 - 13:20

Озерск июнь -ноябрь 1990 3-я рота у Кучера..... уехал на Сахалин в Корсаков.

Озерск июнь -ноябрь 1990 3-я рота у Кучера..... уехал на Сахалин в Корсаков.

в каком звании был Кучер в 93??? в 90 он был старлеем и командиром 2 взвода, 3 роты...

#20 starikan

starikan

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 12, Месяцев: 9, Дней: 22

• ДМБ:1994

Отправлено 06 June 2006 - 10:54

Мужики, жители Москвы и Подмосковья! вообще-то близится знаменательный праздник, а посему есть предложение собраться, посидеть, выпить и вспомнить и Озёрск и службу. Два человека уже считайте есть. Кто поддерживает?

Да Юрка знакомая ШСС :=)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Копирование материалов без активной ссылки на www.pogranichnik.ru запрещено.