Перейти к содержанию

"Шмель" (пр. 1204) на Поклонной горе


Рекомендуемые сообщения

Загрузил все фото, которые мне прислали в Мой мир: http://foto.mail.ru/mail/piton154/111

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот еще видео_http://www.youtube.com/watch?v=wTgnlfYeylc&feature=channel&list=UL

А это видео я знаю,это я выложил,а снимал на телефон!!!Чуть выше глянь я ссылку написал,там одно видео,с подготовки перед подъёмом флага ,а другое как раз это видео.Интерестно а если на ТВЦ попросить копию всего что они там наснимали на площадке ВМФ,они дадут копию?Если дадут можно потом с ихнего материала и видео нормальное сделать всего мероприятия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Обновил.

Оченно хорошо получилось! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В ближайшее время закупим ходовой флаг морских сил ПС ФСБ РФ.Флаг будет поднят в плоть до окончания навигации!Надеюсь, что на день ВМФ мы повторим торжественный подъем флагов расцвечивания, но уже в полном объеме.Но форму я летом одевать не буду. Жарковато!

Изменено пользователем Пит81
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мы с штурманом к сожалению не поспелик торжеству. Приехали когда по аллеям редкие пограничники гуляли. Постояли у катера, махнули по малой и двинули дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег (Пит81) спасибо... молодцы! *good* Я смотрю на фото из наших не так много народу было... Сергей Мизернов из Питера аж приехал, а из Москвичей кто же был? Ты, Олег (Юджаныч)... Понятно, конечно, в рабочий день не у всех получилось подойти на такое мероприятие... Жаль, что и у меня не получилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Молодцы, что организовали это мероприятие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег (Пит81) спасибо... молодцы! *good* Я смотрю на фото из наших не так много народу было... Сергей Мизернов из Питера аж приехал, а из Москвичей кто же был? Ты, Олег (Юджаныч)... Понятно, конечно, в рабочий день не у всех получилось подойти на такое мероприятие... Жаль, что и у меня не получилось...

Серёга с Питера,а я вообще из Самары приехал!Зато не пожалели.У нас с Серёгой вообще,встреча получилась,на славу,мы своего комбрига там встретили,представляете наше удивление!!!post-27067-1338399594_thumb.jpg

Но форму я летом одевать не буду. Жарковато!

Так можно без кителя,в рубашке.Не так жарко будет. Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...я вообще из Самары приехал!Зато не пожалели.У нас с Серёгой вообще,встреча получилась,на славу,мы своего комбрига там встретили,представляете наше удивление!!!

Да, действительно, мир тесен... и это прекрасно. СЛАВА МЧПВ !!! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Так можно без кителя,в рубашке.Не так жарко будет.

Сереж! Так рубашка у меня гражданская. Смысл одевать военные брюки? :huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Интерестно а если на ТВЦ попросить копию всего что они там наснимали на площадке ВМФ,они дадут копию?

Дадут. Надо предварительно созвониться с ними, а потом подъехать и в монтажной сделать диск или кассету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На торжественном подъеме были и форумчане:

Как приятно видеть наш Флаг на различных мероприятиях!

А вот фото с открытия "Аллеи пограничников"

На Третьем фото насчитал 11 генералов и 1 адмирала. Многовато начальства было!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дадут. Надо предварительно созвониться с ними, а потом подъехать и в монтажной сделать диск или кассету.

Олег,может займешься этим вопросом?Диск я думаю лучше,сейчас видеомагнитофон найти наверно сложновато,да и с диска проще будет и копировать и обрабатывать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

А тем временем, на День ВМФ на Поклонной горе состоится торжественный подъем флага, флагов расцвечивания, стеньгового флага на корабле пр. 1204.Время будет уточнено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А тем временем, на День ВМФ на Поклонной горе состоится торжественный подъем флага, флагов расцвечивания, стеньгового флага на корабле пр. 1204.Время будет уточнено.

Здорово!!!!! А мне фот антиресно: флотские по этому поводу что-то думают, или как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Обращаюсь к московской диаспоре: есть возможность заказать пропуска на площадку ВМФ на Поклонке, чтобы в любое время приходить и не замарачиваться с договоренностями. Кто есть желающий иметь пропуск и помогать восстанавливать корабль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Олег, на всякий случай интересуюсь - на "Шмеле" подъем флага на День ВМФ состоится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Олег, на всякий случай интересуюсь - на "Шмеле" подъем флага на День ВМФ состоится?

Я недавно поднял там флаг МС ФСБ РФ.Ответственного товарища, работника на Поклонке, не могу найти уже 2 недели. Скорее всего он в отпуске. Все флаги у него.Я уезжаю на стройку. Буду в воскресение, или нет, не знаю.Думаю, что торжественный подъем в этом году не состоится.Но если дозвонюсь до Сергея и позволит стройка, то я приеду в пятницу-субботу, наберу флаги и подниму. Пусть висят на празднике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

30 августа будет 15-летие образования Морских Сил ФПС России (ныне МОХр ФСБ РФ).На корабле будут подняты флаги расцвечивания в честь годовщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

30 августа будет 15-летие

Олег, внесу уточнения в даты и термины.

Понятие "морские силы пограничных войск" появлось взамен понятия "морские части пограничных войск" в 1993 году, когда Указом Президента Российской Федерации была создана Федеральная пограничная служба - Главное командование пограничных войск Российской Федерации, выведенная из подчинения Министерства безопасности РФ в самостоятельное ведомство. Тогда появилась должность - Командующий морскими силами пограничных войск (до 1996 г. контр-адмирал, затем вице-адмирал Кудинов Н.Н., в 1996 году его сменил вице-адмирал , затем адмирал Налетов И.И.).

29 августа т.г. будет 15-летие выхода Указа Президента Российской от 29 августа № 950 "О мерах по обеспечению охраны морских биологических ресурсов и государственного контроля в этой сфере". Согласно указу Федеральной пограничной службе Российской Федерации предписывалось сформировать Морскую охрану Федеральной пограничной службы Российской Федерации. Такая работа была проведена и закреплена Указом Президента Российской Федерации 14 февраля 1998 года № 169: в структуру ФПС России были включены "органы морской охраны", а должность командующий морскими силами пограничных войск ФПС России была переименована в Командующего Морской охраной ФПС России.

Вот по этому случаю и есть повод в пятницу 31 августа отпрздновать 15-летие одного их интересных этапов развития морской составляющей погранслужбы.

Напомню, что с 2004 года "морская охрана " заменена на "береговую охрану Пограничной службы ФСБ России".

Изменено пользователем Зеленый кант 75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не хочется огорчать уважаемых форумчан, но все флаги, которые были нами собраны для Шмеля - спи... в общем нет больше флагов. Придется опять закупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Печальные новости :(( Их с корабля сняли или увели из того места, где они хранились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Печальные новости :(( Их с корабля сняли или увели из того места, где они хранились?

С того места, где мы чай пили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

С того места, где мы чай пили.

Это куда мы сумки складовали когда на 28 мая приезжали?А куда сторож смотрел?А флаги расвечивания тоже скомуниздили,которые Серёга привёз?Надо складоватся! Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это куда мы сумки складовали когда на 28 мая приезжали?А куда сторож смотрел?А флаги расвечивания тоже скомуниздили,которые Серёга привёз?Надо складоватся!

Да. И флаги, которые Серега привез тоже. Я же тогда в форме был, не удобно было с пакетом по городу ходить.Печально все это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...