Перейти к содержанию

ищу сослуживцев май 87 ОКПП "Новороссийск"


sinon

кто может помочь найти сослуживцев  

1 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Привет sinon! Мой товарищ по моему у вас Сашка Гайдай (май 87). Может помнишь. Отслужил год, а потом поступил в училище

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Подкину Вам двух своих друзей, оба 84-86 Новороссийск, Кашо Константин и Курдюков Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Отзовитесь "соловьи", май 87, ОКПП "Новороссийск".

А ты случайно не помниш Олега Сырбул, ноябрь 88? Изменено пользователем serkom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Отзовитесь "соловьи", май 87, ОКПП "Новороссийск".

Привет Sinon! А ты не помнишь моего друга Бориса Дыбова?Только он призыва май 86.А я приезжал к нему в мае 87го в Новоросс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Привет Sinon! Со мной сейчас служит мой друг Серега Кошкарев май 88-90гг. служил ОКПП " Новороссийск" .

Изменено пользователем nikola
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Всем привет, извини, что я не "соловей" - пишет "гусь" с г, Москвы - на ОКПП "Новороссийск" служил - ноябрь 91-93

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Всем привет, извини, что я не "соловей" - пишет "гусь" с г, Москвы - на ОКПП "Новороссийск" служил - ноябрь 91-93

Приветики. Я тоже был на ОКПП "Новороссийск" май 90-92. Может помнишь "мультика" из Киева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Я ноябрь 88, служил в первом отделе, с января 89 в обозе ( киномеханник)Хорошо помню из май 7 Юру краснопевцева ( 3-й отдел ), он был у меня командиром в ГелинжикеПривет я тоже был на ОКПП "Новороссийск" и тоже мультик, только 1988-1990 г. Начальником клуба был Темофеев (графин),а его "зам" Володя Круглов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ты случайно не помниш Олега Сырбул, ноябрь 88?

Я с Сырбулом был в учебке в Геленжике, после он служил в Туапсе вместе с Геной Иконниковым и Тариэлом Гварадзе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Проходил службу ОПК Туапсе ОКПП Новороссийск ноябрь 1985-87. "Гусь"учебка в Геленджике потом служба на опк Туапсе окпп Новороссийск ноябрь 85-87

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Первое отделение ОКПП Новороссийск 85-87. Гусь Прошел ШСС Туапсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

ищу своих сослуживцев, призыв ноябрь 1986, город Новоросийск ОКПП; или 1988 - Штаб КЗакПО – Тбилиси, в/ч 2453.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...