Перейти к контенту

Бейсболки с вышивкой

Рекомендуемые сообщения

Похоже,директор фирмы устал от моих заказов и совсем не торопится их выполнять. Но других фирм, которые могут делать вышивку с таким качеством и по такой цене, к сожалению, нет. В конце недели буду ему звонить. Если ему наши заказы действительно перестали быть интересными, то тему придётся закрывать.

• 4 недели спустя...
  • Ответы 635
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Собираюсь сделать в скором времени очередной заказ бейсболок. Если есть потребность в таких головных уборах, дайте знать.

Качество бейсболки  проверенно временем . Пятый год ношу повседневно. С первой партии , на фото.

Груз, надеюсь, будет доставлен через неделю. Всем, кто заказывал бейсболки, об их получении обязательно сообщу.   Кстати, проблем с новыми силуэтами кораблей нет. По моей просьбе на фирме сделали в

Загружено фотографий

Почти через два месяца бейсболки наконец получены. Правда, не обошлось без недоразумений в виде одной отсутствующей бейсболки.

Готов приступить к раздаче и рассылке.

• 2 недели спустя...

post-46982-0-64342800-1441473992_thumb.jpgКачество бейсболки  проверенно временем . Пятый год ношу повседневно. С первой партии , на фото.

• Хорошо! (+1) 4

• 6 месяцев спустя...

Собираюсь сделать в скором времени очередной заказ бейсболок. Если есть потребность в таких головных уборах, дайте знать.

• Хорошо! (+1) 5

Сергей - потребность есть. Три штуки  (желательно с 1135.1 проектом на фасаде). Синие (размер больший).

• 1 месяц спустя...

Закажу две синих, большего размера, желательно с 205-м.

• Хорошо! (+1) 1

ИзображениеIMG_20150905_140343.jpgКачество бейсболки  проверенно временем . Пятый год ношу повседневно. С первой партии , на фото.

и у меня в таком же виде! Ношу на даче постоянно. Даже зимой.

• 3 недели спустя...

Бейсболки готовы, но огорчает то, что они сильно подорожали - до 500 руб. за штуку. Причем об этом я узнал только что. Приступлю к рассылке и раздаче с понедельника.

Прошу прощения за неверную информацию. Была путаница с заказами. Цена бейсболок не изменилась - пока остается 350 руб. за штуку. Только за бейсболки с дубовыми листьями цена на 50 руб. выше.

• Хорошо! (+1) 3

Сергей привет! Спасибо за информацию. Заказ в силе.

• Хорошо! (+1) 1

• 3 недели спустя...

Есть три свободные бейсболки с силуэтом корабля проекта 10410 ("Светляк") - две синие и одна белая. Размеры: все три - 56-60. Цена прежняя - 350 руб. Желающие приобрести, обращайтесь.

Изображение

Изображение

• Хорошо! (+1) 1

Мне одну белую!

• Хорошо! (+1) 1

Долго ждать не буду. Кто первый подъедет и выкупит, тот бейсболки и получит. В общем, по-прежнему две синие одна белая бейсболки свободны для продажи. Точнее, кто первый выкупит, того и бейсболки :) А подъехать потом можно хоть через год. Надеюсь, что вы меня поняли. :)

Кинь мне номер своей сберкарты. Я выкупаю белую.

• Хорошо! (+1) 1

Белая бейсболка куплена. Осталось две синих. Обращайтесь.

Синие бейсболки со "Светляком" тоже проданы.

• Хорошо! (+1) 1

Синие бейсболки со "Светляком" тоже проданы.

Сергей, заказываю 3 синих, 4 белых с профилем 205-го. Размер 56-60

• Хорошо! (+1) 1
Награды

• 9 месяцев спустя...

Сергей привет! Нужна одна синяя с 1135.1. Для Питера.

• 2 месяца спустя...

Здравия Желаю !Бейсболки нужны !Три белых  и три синих с "Альбатросом"  ! Желательно "прошить" ватерлинию !С Уважением !

Бейсболки нужны
Нынешняя цена - 400 руб. за штуку. Плюс пересылка. Деньги вперед.
  • Хорошо! (+1) 1

Принято, Сергей !

Добро !

Скинь мне пожалуйста в личке номер твоей карты и жди перевода !

С Уважением !

Пошел в банк. Номер карты эСэМэской на тел. 8-913-904-0046

С Уважением !

В связи с проблемами, которые возникли при продаже футболок, вынужден теперь просить предоплату. Надеюсь на ваше понимание.

• Хорошо! (+1) 2

В связи с проблемами, которые возникли при продаже футболок, вынужден теперь просить предоплату. Надеюсь на ваше понимание.

Добро !Принято !---Если есть такая возможность - ТРИ БЕЛЫХ бейсболки , футболки с Альбатросом " ПСКР " ПРЕДАННЫЙ " !!!?...Поеду через месяц в Башкирию и Татарстан, к Братишкам !...С Уважением!

Изменено пользователем Дозорный

Сергей, если есть возможность одну белую и одну синюю бейсболки. Предоплату гарантирую...

• 3 недели спустя...

Здравия Желаю !Бейсболки нужны !Три белых  и три синих с "Альбатросом"  ! Желательно "прошить" ватерлинию !С Уважением !

Здравия Желаю ! Бейсболки из Севастополя получены !Сергею и Севастопольским Мастерам пошива  = Спасибо !С Уважением !

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...