Перейти к содержанию

Бейсболки с вышивкой


Рекомендуемые сообщения

"Альбатросы" (пр. 1124П), я думаю, видели все. Надпись "Морчасти погранвойск" предлагается расположить так же как на бейсболках "Винницы". Фото загружаю еще раз.

Изображение

Правда, не знаю, где тогда расположить два флажка.

 

Вот, кстати, фото "Винницы" ("Днепра").

photo609.jpg

Вот рисунок силуэта корабля проекта 1124П.

1124p.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Где то так?

post-4441-1309336026_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где то так?

Да, Саша, примерно так. Только надпись "морчасти погранвойск" хотелось бы как на той кепке "Винницы" - полукругом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да, Саша, примерно так. Только надпись "морчасти погранвойск" хотелось бы как на той кепке "Винницы" - полукругом.

Так она и будет полукругом, т.к. голова то не квадратная!а почему у меня сообщение получилось двойным? наверное все же голова квадратная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Где то так?

Я думаю что делать двух видов.На одной 205й,на другой 1124п.Силуэт корабля и надпись Пскр Тарантул и Пскр Альбатрос.А вот с флагами не спроведливо получается.Надо флаг мчпв СССР или плюс флаги мчпв России и Украины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот по кругу:post-4441-1309357824_thumb.jpgНо кораблик лучше взять с чертежа, собрать все картинки до кучи и идти сдаваться в сувенирку(к изготовителю).Уже по месту смотреть какую площадь передней части бейсболки они вышивают. Кто то шьёт только по кругу, кто то прямоугольником 13х5 см.Как то так! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо флаг мчпв СССР или плюс флаги мчпв России и Украины.

Согласен.Иначе некоторые, которые служили в СССР, а потом вынуждены были служить в других государствах не смогут взять себе такие кепи.Или убрать флаг РФ вообще. Что тоже будет более правильно, т.к. не все служили под таким флагом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ребят! А я в МЧПВ не служил, а майку ношу! И как то попендикулярно мне какие на ней флаги!Так получается, что каждый служил на каком то своём проекте и даже у некоторых 1124-х впереди даже пушки не было! :)И флаги национальные-не только Украинские и Российские-ещё и в Узбекистане МЧПВ имеется, и в Азербайджане, и в Грузии и т.д.Как на всех угодить?

не смогут взять себе такие кепи

Во-во! Спросите у Сансаныча и Бывалого, как они отбивались и брать не хотели! :)А Костика вообще в Лоцманы заделали! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребят! А я в МЧПВ не служил, а майку ношу! И как то попендикулярно мне какие на ней флаги!Так получается, что каждый служил на каком то своём проекте и даже у некоторых 1124-х впереди даже пушки не было! :) И флаги национальные-не только Украинские и Российские-ещё и в Узбекистане МЧПВ имеется, и в Азербайджане, и в Грузии и т.д.Как на всех угодить? :)

Саша я тоже не служил в сухопутных пв,но под каким флагом ходить далеко не перпендикулярно.То что мчпв других стран есть это хорошо,но они снами не общаются.Угождать ненадо,вроде пока ведем дисскусию какой быть бейсболке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да и бейсболки разные бывают!От 4-х до 7-ми клинок.У нас глянул-делают, но просят за индивидуальный заказ партию из 500 шт. и 3 месяца на изготовление.Завтра позвоню спрошу по ценам на штуку. Скажу, что мне 1 нужна, срачнейшим образом!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю что делать двух видов.На одной 205й,на другой 1124п.Силуэт корабля и надпись Пскр Тарантул и Пскр Альбатрос.А вот с флагами не спроведливо получается.Надо флаг мчпв СССР или плюс флаги мчпв России и Украины.

Володя, можно было бы также изобразить на бейсболках и "шмели", и "бобуины", и "москиты" и т.д. и т.п., но все упирается в деньги. Рисунок с 205-м будет уже считаться как другой, отличный от "альбатроса", поэтому если делать пять таких и пять таких, то будет намного дороже. Я пока ориентируюсь на то, что мне сказали на фабрике флагов - минимальная партия - 10 шт. Больше я пока заказывать не собираюсь. Кроме того, из граждан Украины никто пока бейсболки не заказывал. Это я к вопросу о полит. корректности. Но если кто найдет фирму, где можно заказать по пять кепок с разными рисунками, буду благодарен. Пока все опять замыкается на меня. Помощи в этом ни от кого пока нет, кроме Саши Эсаула.Кроме того, идею создания бейсболок первым высказал Саша Лексаныч. Он же и предложил "альбатрос". Если бы он предложил другой корабль, выбрали бы его.

Иначе некоторые, которые служили в СССР, а потом вынуждены были служить в других государствах не смогут взять себе такие кепи.Или убрать флаг РФ вообще. Что тоже будет более правильно, т.к. не все служили под таким флагом.

Уже писал об этом выше. Речь пока идет о 10 кепках. Опять же ориентируюсь на озвученные мне цены - 1000 руб. за штуку. Больше я не потяну. И как тоже уже писал, никто, кроме граждан России, в них пока не заинтересован. А т.к. эти кепки создаются при участии россиян и пока только для россиян, то из уважения к нашему государству на них должен быть российский флаг. Футболки с двумя флагами, кстати, носят везде - и в России, и на Украине, и в Молдавии. Но в то же время ничего против украинского флага не буду иметь, если будут заказы из Украины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сергей идёт обсуждение какой быть,если будут разные варианты закажу несколько.Деньги готов отдать заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сергей идёт обсуждение какой быть,если будут разные варианты закажу несколько.Деньги готов отдать заранее.

Володя, если помощи ни от кого не дождусь, то придется заказывать вышивку на фабрике флагов. Там мне ясно сказали, что заказывать менее 10 штук нет смысла, т.к. вышивка получится очень дорогой. Считаю, распыляться пока не стоит. Сделаем нормальный рисунок с "альбатросом", закажем, и если все пройдет хорошо, то можно будет то же самое повторить и с 205-м, и со "шмелем", и с тральщиками, и с "Пургой" :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сейчас звонил производителю,вот примерный расклад.100рублей бейсболка, велюровая" LEADER"с белыми вставками,очень хорошего качества,не смотря на цену.1сторона вышивки стоит 30-50 рублей.Вышивка может производиться на четырёх сторонах,в том числе на хлястике(на затылке)можно например написать адрес нашего сайта.Кстати флаги,можно расположить по обеим сторонам бейсболки.Я сегодня отправлю варианты Эсаула, ихние дизайнеры покалдуют ,может что и своё предложут.Повторяюсь цены очень преблизительные,всё зависит от сложности рисунка.Завтра после завтра должны прислать варианты с ценами.Вот такие примерно бейсболки цвета разные,втом числе и синие есть

post-27067-1309372675_thumb.jpg

post-27067-1309372698_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега, большое спасибо! Цены явно ниже московских. Ждем дальнейшей информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Речь пока идет о 10 кепках. Опять же ориентируюсь на озвученные мне цены - 1000 руб. за штуку. Больше я не потяну.

Сереж, если оплата будет предварительная, учитывай меня, я подключусь.Что касаемо наших близкозабугорных братьев, думаю они активизируются, когда все согласуем и будем считать заказ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сереж, если оплата будет предварительная, учитывай меня, я подключусь.Что касаемо наших близкозабугорных братьев, думаю они активизируются, когда все согласуем и будем считать заказ.

Так, это, и я могу кинуть толику малую!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сейчас звонил производителю,вот примерный расклад.100рублей бейсболка, велюровая" LEADER"с белыми вставками,очень хорошего качества,не смотря на цену.

Вот это здорово. Сергей, а цвета бейсболок надеюсь не только красный и белый? Красный цвет не наш, а белый уж очень маркий и праздничный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Велюровые бейсболки - это, конечо, неплохо, но если есть возможность заказать простые тканевые, было бы еще лучше. Кстати, цвет вставок в нашем случае должен быть зеленым :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кстати, цвет вставок в нашем случае должен быть зеленым :-)

Пусть будут белые, как кант на беске и фуражке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

стоит 30-50 рублей

Серёж, только, пожалуйста проконтролируй, чтобы они соединение между буквами либо вообще не делали, либо делали с изнанки! Так стрёмно смотрятся золотые нитки между буквами! Пусть лучше чуть дороже!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серёж, только, пожалуйста проконтролируй, чтобы они соединение между буквами либо вообще не делали, либо делали с изнанки! Так стрёмно смотрятся золотые нитки между буквами! Пусть лучше чуть дороже!

Нет, ниток между буквами не будет

Велюровые бейсболки - это, конечо, неплохо, но если есть возможность заказать простые тканевые, было бы еще лучше. Кстати, цвет вставок в нашем случае должен быть зеленым :-)

Спрошу про простые (тканевые).Серёга а чем велюровые хуже,чем тканевые?Я просто не вкурсе,так как бейсболки не ношу.А это к вопросу по цветуpost-27067-1309455804_thumb.jpgpost-27067-1309455820_thumb.jpgво нашёл чего,они даже наш флаг на пробу прилепили с боку бейсболкиpost-27067-1309455837_thumb.jpgСейчас звонил производителю,дизайнеры думают над рисунками.Единственно просят фото корабля,или контур нарисованный Эсаулом с большим разрешением.Саш пришли мне на мыло,как можно быстрее, контур корабля,они его ждут.мой адрес на мыле shturman-70( ( @ ) )mail.ru Изменено пользователем Серега-70
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спрошу про простые (тканевые).Серёга а чем велюровые хуже,чем тканевые?Я просто не вкурсе,так как бейсболки не ношу.

У меня дома всяких много, в том числе и велюровая есть. Она полегче, но затаскивается быстрее. Хотя вот, что я нашел:

Бейсболки могут отличаться по ценам и качеству, это зависит от материала, из которого они изготовлены, и типа застёжки. Бейсболки считаются дорогими и качественными, если они материалом для них был «тяжёлый хлопок», нередко нити такого хлопка с ворсовкой. В быту такие бейсболки носят название велюровых, а застёжки для регулирования размера обычно металлические. А вышивка на бейсболках получится более аккуратной и красивой, если материал кепки будет качественным, поэтому сильно экономить не стоит.

В общем, можно и велюровые попробовать.

Единственно просят фото корабля,или контур нарисованный Эсаулом с большим разрешением.

Фотографий "альбатросов" у меня всяких много. Вышлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Всем привет!Новосибирск потянет 10 штук!!!! За Барнаул и Забайкалье пока не знаю. Нужно на голове ощутить))))))))Окончательная цена вылезет дешевле 1 000 рублей за штуку???С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выслал ту же картинку "Днепра", только в большом разрешении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...