Перейти к содержанию

знак Ракверского (Гдынского) отряда


Рекомендуемые сообщения

Пограничники, кто служил в разные года в Ракверском (Гдынском) ордена Красной Звезды пограничном ортяде!!Если кто не знает, то в 1989 году к 45-и летию отряда был изготовлен знак, который сечас стал коллекционной редкостью. Решено восстановить справедливость. Ведь посмотрите, почти все отряды имеют свои знаки, а у кого нет, пограничники из тех отрядов активно продвигают и делают знаки отрядов. У нас уже есть эскиз,за образец взят тот самый,юбилейный знак, уже связались с фирмой, которая занимается изготовлением знаков. Вопрос в том, что хотелось бы обсудить окончательный вариант знака и вопрос в распространении информации о желающих получить этот знак, к сожалению, в наше время за наличный расчёт. Надо не менее 30-и желающих.Прошу активности в распространении информации среди пограничников всех годов, кто проходил службу в нашем прославленном отряде!!!

post-300-1307516814_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

пока такой проект,конечно не до конца доработанный,но вот так получается.

post-300-1309330420_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

на параллельном форуме мы уже всё обсудили ,поскольку здесь активности не было. Эскиз уже создан, после небольших доработок и обсуждения цветовой гаммы вплотную подберёмся к вопросу о изготовлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готов поучаствовать в Вашем проекте!

Пожалуйста. Вот этот вариант предлагается пока:

post-7361-1313327591_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то много всего!Зачем зелёная подкова с надписью "ордена красной звезды"? Ежли этот орден и так присутствует на знаке. На ленте цвета поменяйте на два зелёных и красный по серёдке. Мужик с собакой нужен везде, а вот за ним нарисуйте отличительный признак отряда, который все свои знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что то много всего!Зачем зелёная подкова с надписью "ордена красной звезды"? Ежли этот орден и так присутствует на знаке. На ленте цвета поменяйте на два зелёных и красный по серёдке. Мужик с собакой нужен везде, а вот за ним нарисуйте отличительный признак отряда, который все свои знают.

Отличительный признак - Прибалтика, в различных ее частях было дислоцирование Отряда, морской участок в основном. Зеленого цвета не подкова,а контур, посмотрите на оригинале в самом начале. Надпись решили по нему написать сообща во время обсуждения. Цвета и надписи пока еще в обсуждении, а оно затягивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш, так вроде уже решили всё. Чего там затягивать????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саш, так вроде уже решили всё. Чего там затягивать????

Володь,принимаем вдвоем решение по утвержднию эскиза?? Давай Алексею еще предложим для утверждения - и потом двигаемся дальше. А то сколько людей -столько и мнений, а на всех никогда не угодишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну меня знак вполне устраивает. Он точно отличный от других отрядов. А поскольку больше никто своих версий не выдвигает, то принимаем решение сами.И точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну меня знак вполне устраивает. Он точно отличный от других отрядов. А поскольку больше никто своих версий не выдвигает, то принимаем решение сами.И точка.

Согласен. Вообще активность гдынцев меня поражает, не вижу практически ни в ком заинтересованности, и не поверю никогда, что дело в чрезмерной занятости людей. На выходных созвонюсь с Алексеем, что-то уже решим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а не получится ли унас такое: заказ сделаем, а желающих приобрести знак не наберётся??? Ведь активности проявило всего несколько человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Думаю, что как только мы определимся с ценой и материалом - количество желающих несколько прибавится. Лично я буду брать не менее 10 знаков для тех, с кем служил и сейчас контачу. У тебя тоже были желающие его приобрести, помнится, человек пятнадцать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
post-7361-1314722207_thumb.jpgУтвердили вот этот вариант эскиза.Теперь определяемся с фирмой-производителем и ценой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

а надпись нельзя покрупнее или более жирным шрифтом сделать??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...