Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Севастополь, Сентябрь 19 (Новый Регион, Елена Острякова) – Проект «Балаклава Грин», который предполагает строительство рекреационных комплексов на месте производственных площадей местного рудоуправления, не учитывает наличия в севастопольском регионе необходимых для его реализации ресурсов. Такое мнение в интервью «Новому Региону» высказал директор аналитического центра «Номос» Сергей Кулик. «Проект «Зеленая Балаклава» предусматривает строительство целого курортного города. Но один простой вопрос – где для этого города брать воду. Об этом забывают, но совсем недавно совсем некурортный Севастополь страдал от нехватки воды. Подобные проекты, достаточно затратные по финансам, по площади, вызывают определенные опасения», – сказал эксперт. Напомним, что о намерении реализовать проект «Балаклава Грин» заявляет ЗАО «Смарт-холдинг», которому принадлежит контрольный пакет акций Балаклавского рудоуправления. Проект появился после того как наступил срок закрывать рудоуправление в рамках госпрограммы по демилитаризации Балаклавской бухты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
Будем ездить в обычную и привычную Балаклаву.И это хорошо!
Будем ездить, Дим, ты правильно сказал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будем ездить, Дим, ты правильно сказал!
Какие то грустные нотки в ваших сообщениях!!! К чему это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главное, что у нас есть экипаж Листригон!!! А для каждого из нас - Балаклава есть ,была и будет, как бы она не изменялась !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Главное, что у нас есть экипаж Листригон!!! А для каждого из нас - Балаклава есть ,была и будет, как бы она не изменялась !!!!
Абсолютно согласен с Володей!Подписываюсь под этими словами.
Я уже в том году вроде писал, точнее постил свой стишок по Блоку. Снова его прочел. ВЗГРУуууСНУЛОСЬ!Может его закрепить в теме, как Гимн :(
Хорошее стихотворение, душевное, хотя и не без маленьких погрешностей... Я все жду когда мой сослуживец Рома Баранов закончит начатую песню в 2008-м году. Несколько куплетов готовы, припев тоже есть. Осталось завершить. Я когда слушал её в исполнении автора, аж, мурашки по коже, честное слово. Вот,думаю, будет подходящий гимн. Все точно, со смыслом и до кома в горле, все про нас, про "Листригоновцев"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Главное, что у нас есть экипаж Листригон!!! А для каждого из нас - Балаклава есть ,была и будет, как бы она не изменялась !!!!
Абсолютно правильно!!! :Laie:
Несколько куплетов готовы, припев тоже есть. Осталось завершить. Я когда слушал её в исполнении автора, аж, мурашки по коже, честное слово. Вот,думаю, будет подходящий гимн. Все точно, со смыслом и до кома в горле, все про нас, про "Листригоновцев"...
Ждём, Виталий! С нетерпением ждём!!! :Laie: Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хорошее стихотворение, душевное, хотя и не без маленьких погрешностей... Я все жду когда мой сослуживец Рома Баранов закончит начатую песню в 2008-м году. Несколько куплетов готовы, припев тоже есть. Осталось завершить. Я когда слушал её в исполнении автора, аж, мурашки по коже, честное слово. Вот,думаю, будет подходящий гимн. Все точно, со смыслом и до кома в горле, все про нас, про "Листригоновцев"...
Виталий, мы надеимся что на следующий год в "Листригоне" ты исполниш эту песню для нас,(гитару мы найдём).

post-12467-1317967692.gif

Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братишки Всем огромный привет!!! Не надо грустить и печалится,Все у нас еще в переди, хоть и побыл я не много в Баллаклаве, но Ваших , лиц и теплых взлядов и крепких объятий уже не забыть никогда !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Известный севастопольский автор и исполнитель песен Андрей Соболев дает серию концертов для моряков Черноморского флота. Он уже выступил перед экипажами ракетного корабля на воздушной подушке "Самум" и сторожевого корабля "Ладный", а также дал концерт для личного состава бригады морской пехоты. "Мои концерты служат патриотическому воспитанию матросов, организации их досуга, реализации культурных запросов – это нужно и важно для всех нас", – объясняет свою инициативу Соболев. Программа шефских концертов Соболева для моряков Черноморского флота осуществляется при поддержке генерального консульства Российской Федерации в Симферополе.Автор и исполнитель песен Андрей Соболев, не однократно участвовал и выступал на празднование Дня Пограничных войск в Балаклаве.

post-12467-1318595939.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хороший исполнитель! мне нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: Вот, можно немного освежить в памяти: http://foto.mail.ru/mail/constantine_savi/69 . :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя, спасибо! Зачет. Все 1187 фото в полном размере просмотреть не мог. Но вообще интересно было взглянуть. Получился такой небольшой фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Получился такой небольшой фильм.
Действительно может на микро фильм потянуть... :Laie: Рад, что понравилось!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
Балаклава станет городомНа следующей сессии Севастопольского горсовета депутаты намерены рассмотреть вопрос о ходатайстве перед Верховной Радой Украины о присвоении Балаклаве статуса города.Как сообщил автор проекта решения горсовета депутат от партии «Сильная Украина» Иван Ермаков, подобное решение объясняется «исторической справедливостью и экономическими преференциями для жителей Балаклавы». «Я еще застал те времена, когда в сознании людей Балаклава была отдельным городом. Статус города даст экономические приоритеты жителям, они смогут самостоятельно формировать свой бюджет, решать земельные вопросы, и вопросы, связанные с недвижимостью. Сегодня все это решают депутаты городского совета. И что вышло? Большая часть Балаклавской земли уже роздана», — рассказал депутат. Вопрос о ходатайстве будет рассмотрен депутатами горсовета на сессии 15 ноября. СПРАВКА: Балаклава до 1957 года имела статус города, сегодня в административном отношении является частью Балаклавского района Севастополя, хотя фактически территориально отделена от Севастополя незастроенным пространством в несколько километров. Вместе с Балаклавой в 1957 году статуса города был лишен Инкерман, однако в 1976 году восстановлен в статусе отдельного города.Постоянный адрес статьи: _http://news.allcrimea.net/news/2011/11/11/1321007400/ Изменено пользователем Arcasha1959
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А всегда считал Балаклаву городом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Статус города даст Вопрос о ходатайстве будет рассмотрен депутатами горсовета на сессии 15 ноября.
хто-нить подскажите депутатам - пусть аэропорт построят :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хто-нить подскажите депутатам - пусть аэропорт построят :fr:
Хорошая мысль...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, у нас только вертолетные площадки строят.

Изменено пользователем Маха93
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хто-нить подскажите депутатам - пусть аэропорт построят :fr:
Енто не вопрос,подсказать можно при условии финансирования из Санкт-Питербурга и Кишенёва(хересом) Изменено пользователем Виктор Овсюченко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Енто не вопрос,подсказать можно при условии финансирования из Санкт-Питербурга и Кишенёва(хересом)
тогда для аэропорта места не останется - нуно будет хересопровод строить и копать канал для захода корюшки *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:Laie: Дык мож на Гидроплане :hmmm: ... Ты ж как никак "гидро флудер"! С Финского залива до Балаклавской бухты раз и :meeting: !!! Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


нуно будет хересопровод строить и копать канал для захода корюшки *tease*
тогда уж точно что 28 мая все соберутся в Балаклаве...!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...