Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не ругайтесь! Фото одобрямс пройдут и можно будет смотреть, а пока след. партию готовлю (на самом деле много!)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 350
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Костя, фото одобрены, но не все - потому что нас там не было (россиян туда не пускают). Надеюсь, всем все понятно.В общем с фотографиями разобрались. Грузим фото дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Прошу смотреть и комментировать (интереснее смотреть будет)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костя спасибо! Вечером займусь просмотром. :chest_m4: а у остальных что Полароиды одноразывые были???

Можно подумать...А где эти ночные фото... Некоторые из них даже в ....присутствуют в смысле в архивах БББ а на страницах нет
Митрич ну нельзя же все в альбом грузить *tease*

post-11880-1307439132_thumb.jpg

post-11880-1307439141_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*haha**rofl*:llol::Laie: Ещё немного будет чуть позже... Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я в годы своей молодости (1-2-3 Балаклава) даже по ночам фотки грузил :wub: , чтобы некоторые могли посмотреть *tease*
Что Шурик, не терпится...вооот! Надо было тебе организовать глюк Питерский, тогда было бы всё по другому и поинтереснее(для тебя) :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошу смотреть и комментировать (интереснее смотреть будет)!!!
Костя, спасибо за фотки! Буд-то снова в Балаклаве побывал!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Митрич ну нельзя
Митричу всё можно! Кроме того что вообще низя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще немного о Балаклаве и ПСКР Днепр http://video.yandex.ru/users/zamsb/view/41/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока выкладывал фото, соответственно просматривал их... Было ощущение, что войдёт кто-то и скажет : "хорош сидеть, пошли к столу для завтрака, там уже все собрались. Пройдёмся к морю, искупнёмся..." Вошёл сын... Я оторопел: чего, говорю, ты здесь делаешь, ведь ты в Москве... Пришёл в себя после его слов: ляг, поспи!!! Пойду... А вообще всё здорово!!! Балаклава нами не будет забыта... И она нас не забудет... Даже спустя годы, думаю о нас ещё вспомнят... Манит туда, манит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще всё здорово!!! Балаклава нами не будет забыта... И она нас не забудет... Даже спустя годы, думаю о нас ещё вспомнят... Манит туда, манит...
Костя, спасибо, фото отличные, некоторые просто на выставку можно, я написала больше всех комментов, пусть теперь кто-то напишет больше.Вспоминается, конечно, и очень жаль, что эти несколько дней так быстро пролетели...НО они были!Балаклава 2011 состоялась! Ура!
Дима а думать то о чём?
Надо собирать взносы на оплату хостинга, я так поняла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Надо собирать взносы на оплату хостинга, я так поняла.
Мила и все члены нашего экипажа, посмотрите вниз. Там вы увидите число 187. Это означает, что благодаря нам оплачено 77 дней хостинга. Так что пока можно расслабиться. Но не надолго *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Посмотрел фотографии Кости. ЖЖЕСТЬ.Супер. Всё отлично (право есть ньюансы, как к фотографу, чисто профессиональные). Как будто снова у "щита славы" побывал :)Но, теперь озадачен мыслей: неужели я крепленный херес 29-го пил? И после обеда за коня прыгнул :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не буду спорить, недоработки есть... Но: во-первых: я начинающий (не профессионал), во-вторых: помните в каком я состоянии был(?), А в третьих: из... да неважно... Рад, что понравились фото. Спасиббы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зато фотки появляются на одноклассниках, сегодня по нашим прошлась, посмотрела, вот :)
А я там принципиально выставлять не буду. Пусть сюда идут, лентяи! Кину 2-3 для затравочки, а остальное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мила где-то спрашивала, как загрузить фото в галерею. О том, как это сделать, можно почитать здесь. Только вместо галереи МЧПВ нужно зайти в альбом Балаклава 2011. Главное - уменьшить размер фото хотя бы до 700 кБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

уменьшить размер фото хотя бы до 700 кБ
Разрешенный размер - 900 пикс в большую сторону. Так, как мельче, просто не интересно просматривать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну Костя! Ну молодца!!! Спасибо за фоторепортаж! Смотрю фотки и снова в Балаклаве.

Изменено пользователем KSIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Братишки , Сестрички!!! Всем с кем довелось встретиться и познакомиться лично в Балаклаве !!! Огромное ,Всем Спасибо за фоторепортаж в галерее!!! Ради этого стоит жить!!! Всем жму краба Санек !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Братишки , Сестрички!!! Всем с кем довелось встретиться и познакомиться лично в Балаклаве !!! Огромное ,Всем Спасибо за фоторепортаж в галерее!!! Ради этого стоит жить!!! Всем жму краба Санек !!!
*hunter* Саша привет! Я надеюсь, что таких неприятностей, какие произошли с тобой, :girl_hospital: больше не случаться ни с тобой, ни с кем либо ещё из приезжающих на Наш праздник. Береги себя дорогой! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Костя, Огромное спасибо за фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костик, а можеш все твои фотки выложить на диск и разослать желающим. Затраты обязуюсь возместить деньгами или натурпродуктом... *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Братишки , Сестрички!!! Всем с кем довелось встретиться и познакомиться лично в Балаклаве !!! Огромное ,Всем Спасибо за фоторепортаж в галерее!!! Ради этого стоит жить!!! Всем жму краба Санек !!!
Саша , не огорчай больше нас! Будь здоров и всегда в строю!Аркаша! Ты не поверишь, но твой "сухарик" ещё жив(частично). Растягиваю удовольствие-ровно 50 грамм перед обедом.Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад, что понравились фото. Спасиббы!!!
Тебе, Костя, спасибо ! Ведь смотрят фотографии и те (вроде меня), которые не смогли приехать в Балаклаву. И от нас тебе благодарность за фоторепортаж. Хотелось бы, конечно, и побольше комментариев к фотографиям. А вот,получается, кроме Милы почти никто ничего не пишет. А зря. Ведь форум на то и форум, чтобы делиться впечатлениями и своей радостью со всеми, кто здесь зарегистрирован. Но всё равно всем спасибо, кто там был и празновал. Слава МЧПВ ! :chest_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Хотелось бы, конечно, и побольше комментариев к фотографиям. А вот,получается, кроме Милы почти никто ничего не пишет. А зря. Ведь форум на то и форум, чтобы делиться впечатлениями и своей радостью со всеми, кто здесь зарегистрирован. Но всё равно всем спасибо, кто там был и празновал. Слава МЧПВ ! :chest_m4:
Привет Анатолий!!! Я тоже, если заметил пишу комменты. Пишите Все! А фото не зря делал, если нравятся! Спасиббы всем. кто оценил... Всегда для ВАС, НАС... С Уважением!!!
Костик, а можеш все твои фотки выложить на диск и разослать желающим. Затраты обязуюсь возместить деньгами или натурпродуктом... *russian*
Я не решаюсь, т.к. не все фотки серьёзны... Но хочешь---в Личку... Изменено пользователем razzdoor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...