Перейти к содержанию

Гошин Отпуск


Рекомендуемые сообщения

Скорейшего вам всем выздоровления!!!

ДА! И помните: Ваше здоровье - важнейший пограничный форум-фактор!Будем за ним следить по усиленному варианту!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О, Аленка в списке появилась! Привет! Как вы там!? Докладываю, по твоей инструкции поздравил Десантуру, все путём. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет вам всем, родные..... *clap* Спасибо вам всем огромное за пожелания!!!!!!!!

Вообщем обстановка такова: Гошка лежит, капельницы получает, каждый день прихожу к нему проведывать, то вкусненькое принесу, то покушать, а то и просто саму себя... :)

Все перепуганы до смерти за детей, сдавали анализы, по традиционному рецепту одной бабульки пили три дня на тощак сок лимона подержанный в горячей воде с содой...бррррр... глотается с трудом вперемешку с рвотными позывами, но нужно было... и вот толи благодаря лимонам, то ли молитвам у меня с детишками пока всё чисто, но радоваться и расслабляться рано, так как инкубационный период до 40 дней...

В комнате два дня проводила дезинфекцию противных микробов....и теперь остается только молиться за детишек и наслаждаться вашим общением и поддержкой... :fr: вымоталась за все эти дни ужасно, все тело ноет и наверно похудела *tease* .....

А всё начиналось с простуды..... *dntknw*

 

Добавлено в: [mergetime]1123076893[/mergetime]

Докладываю, по твоей инструкции поздравил Десантуру, все путём. Спасибо!

Спасибо тебе Сержик огромное!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


каждый день прихожу к нему проведывать, то вкусненькое принесу, то покушать, а то и просто саму себя...

тоном кота Матроскина: - Направильно ты дядя Федор перечисляешь...Третье надо первым ставить. Второе на втором, а обыденное первое пусть в конце останется...

вымоталась за все эти дни ужасно, все тело ноет и наверно похудела

Куда же дальше... И вообще, как тебя Гошка без микроскопа видит??? :o:o:o

теперь остается только молиться за детишек

И я... И мы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленушка, Гошка и детеныши!!! Держитесь! Витаминчики принимайте, а самое главное думайте только о хорошем! Мышиное семейство держит за вас кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребятки, спасибо вам, с вами так хорошо...вы не представляете как я вам признательна, спасибо вам за поддержку!!!!!

Третье надо первым ставить.

Сержик, но ведь я ж ето, скромненько так, я ж вообще очень скромная.... *blush2**wink*

Куда же дальше... И вообще, как тебя Гошка без микроскопа видит???

нееее.... подожди, за швабру пока не прячусь, я там не помесчаюсь, да и талия еше пока 65 см... *censored* .. Мариш, спасибо тебе солнце.... у врачей блин пытали что можно для профилактики поделать, попить.... а они так, махая рукой - а ничё, сидеть и ждать.....и анализы каждую неделю сдавать, хорошо хоть что за анализы как контактирующим по 10 рублей платить, а то блин в обычной ситуации от 70 рублей за один несчастный расплачиваться.... *aggressive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


за швабру пока не прячусь, я там не помесчаюсь, да и талия еше пока 65 см...

90-65-90???Фи... И еще раз Фи...горделиво вертясь перед зеркалом: - Вот 105-102-95 - вот это сила!!! Это я еще интеллект не напрягал... :yaaa::yaaa::yaaa::yaaa::yaaa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это я еще интеллект не напрягал...

.... :llol::llol::llol: .....здорово, куда уж мне хрупкой и длинноногой, никак поверить не могут что у меня муж и двое детей, школьницей обзывают, детей моих за моих братика и сестричку принимают...одна тетечка даже в детскую поликлиннику к подросткам хотела меня отправить... *tease* .... :llol::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


школьницей обзывают,

Как я тебя понимаю! Я до сих пор у окружающих в "девушках" бегаю!Эх! Маленькая собачка до старости щенок!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Товарищи женщины... Напра...За мной барышни...(Федор Сухов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка, быстрее поправляйтесь! Гошке привет!

школьницей обзывают,

эх, это ж не только девичья проблема :-) я всю жизнь был и в классе самым маленьким, и сейчас все думают, что мне лет 20. Эт фигня.... Главное - в нутрях, внутри то есть, где-то там, в потрошках :llol: ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мышиное семейство держит за вас кулачки

Да мы все кулачки, кулаки, кулачищи и т.п.Держитесь, ребята!!! Все обязательно будет хорошо, ведь иначе просто не может быть!!! :fr:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, ребята!

Аленка и Гоша! Как я вам сочувствую!

Вчера только прибыл из ваших краёв.

Младшая моя подцепила такую же заразу. На седьмой день отдыха. Сначала на горло пожаловалась, а потом - четыре дня кошмара. Температура и рвота. Сначала сдерживать пытались, а потом наоборот - промывать стали - полегчало. Антибиотик давали (Сумамед). Вобщем, весь отдых - к черту. А какие были планы... И в Новороссийск хотели съездить и еще экскурсий запланировали... Ну, ладно, хоть до дому добрались, а то уж не знал что и делать. Какая-то эпидемия. Детей много заболело в нашем пансионате. Да и взрослые тоже.

Дай Бог, что б у вас все обошлось. Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Амирчик так вроде я и не маленькая 173 см, а с каблуками 184.... :llol:

аааа.. Маришка, пусть все завидуют нам... :fr:*tongue*

Фиделюшка ты такой скрытный и загадочный.... *blush2*

 

Командер спасибо тебе огромное, мой помощник!!!!!! :fr:

 

Stanislav как такую же??? :blink: .. тоже гепатит А????.. вы так не шутите, ребенку она совсем не к чему.. Врачи говорят что щас какой-то модифицированный гепатит, косит в основном взрослых...

Давайте там выздоравливайте и поосторожнее с антибиотиками, мы всё время их избегаем, не применяем, лечимся иммуными.. антибиотики страшны для детей, дисбактериоз можете получить как раз плюнуть......

Здоровья вам всем, да и побольше!!!!!!!! :fr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


талия еше пока 65 см...

90-65-90???

Вот 105-102-95 - вот это сила!!! Это я еще интеллект не напрягал...

я и не маленькая 173 см, а с каблуками 184....

Ну прям модельное агенство. :llol: Аленка не болей! Держись!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну прям модельное агенство.

Лёшик, была я там....отучилась, диплом получила, пару показов прошла и муж меня в жёны забраковал.... *derisive* , говорит дома со сковородкой по комнате дефилировать будешь, а другим нефиг смотреть..... :llol::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


говорит дома со сковородкой по комнате дефилировать будешь, а другим нефиг смотреть..... 

Нормальный семейный вариант. :llol: За что боролись..как говориться :llol: Главное что бы "Быт" не придавил романтику и здоровье обеспечивало "качество жизни".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка

Я видно невнимательно твои посты прочел. Показалось, что не только Гоша, но и детишки захворали (сначала подумали - простуда, а потом рвота началась). К врачу мы свою не водили. Сами, вроде, справились. Хотя были моменты, что скорую хотели вызвать. Но тогда - в больницу, скорей всего...

Думаю, какой-то сильный кишечный вирус. Сейчас дочка вроде оклемалась. Только слабенькая. Не ела несколько дней. Да и пила с трудом. А антибиотики применяем в крайнем случае.

Гоше - выздороветь и без последствий!!! А тебе и детишкам - не заболеть!!!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дисбактериоз можете получить как раз плюнуть......

А антибиотики применяем в крайнем случае.

Аленушка , Stanislav Проверенное средство, не раз пригодилось в жизни, пока детишки были маленькие. Если складывается так, что приходится принимать антибиотики, то ОБЯЗАТЕЛЬНО после каждого приема антибиотиков давать ребенку йогурт, можно био-йогурт. Три раза в день пьете антибиотики, значит три порции йогурта съедаете за день! А еще есть в аптеках специальный адсорбент ( предотвращающий негативные последствия) антибиотиков: Нарине называется. Разводится, согласно инструкции и принимается в соответствии с укзанной инструкцией. Раньше был препарат Бактисубтил, тоже снимал негативное воздействие антибиотиков.

Будьте здоровы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цитата

талия еше пока 65 см...

 

 

 

Цитата

90-65-90???

 

 

 

Цитата

Вот 105-102-95 - вот это сила!!! Это я еще интеллект не напрягал...

 

 

 

Цитата

я и не маленькая 173 см, а с каблуками 184....

Sokol46 А ты всё 7,62 да 5,45! :llol::llol::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Sokol46 А ты всё 7,62 да 5,45!   

Нууу я *blush* ...... военный... оружие таскал...А что касаемо телесов.. так "планку" я всегда высоко держал, у меня к себе претензий достаточно, мучал организм тренировками... Дык "свои цифры" не плохие такие... *blush2* фото присутствует...Всем ЗДОРОВЬЯ!Гоше из дурацкого отпуска уйти в замечательный! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Stanislavчик, мы думали что я с мелким попала в эту заразу, симптомы вроде как похожи были но пока всё чисто, анализы отрицательные... правда детишки сопливят, кашляют...но очень надеюсь что всё только простудой обойдется.... А насчет кишечной инфекции я тебе порекомендую капсулы бифиформ!!!!! от желудочно-кишечных растройств, стоит около 200 рублей, штука ВО!!!!!! Они и как предупреждение и как лечение. У нас когда мелкий в 5-6 месяцев с кишечником учудил нам хотели антибиотики колоть, мы наотрез отказались и выличились исключительно этими капсулами...

Мариш спасибо за инфо, я сейчас мелких бифидами пичкаю то йогуртами то кефирами, на всякий случай.... а вообще у нас есть в запасе бифидумбактериум (употребляются с антибиотиками), но надеюсь что не прибегнем к ним... :)

Кстати у Гошки лёгкая форма гепатита, никаких болячек растройств и осложнений, немного увеличена печень и даже желтизны нет, ему сейчас вливают физраствор с глюкозой, промывают эту гадость... Две недели там будет лежать пока является разносчиком, а потом уже будет домой приходить, но всего лежать ему 21 день....

 

Sokol46 видели видели твои бицепсы и трицепсы.... :llol: настоящий Щвацнейгер *wink*,

Лёш а белок употребляешь????? или без всяких допингов и диет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёш а белок употребляешь????? или без всяких допингов и диет????

Сейчас больше с ожогами борюсь.. Если бы тогда такого выносливого организма не было... - то если бы и выжил, то одноруким остался бы точно...А тогда..., раньше.., "работал чесно и чисто" Начал с заставы, питание обычное - как у всех "Горных застав", получше конечно, чем на равнине,.Затем Москва, СБ ФАПСИ, инструктором был по рукопашному бою, необходимость в такой форме была..(фото как раз оттуда)Работать надо конкретно и по методе.. . попрет на обычных продуктах.Ну а если нужны рекорды - тогда синтетика... -"Кто ваш тренер?"-"Гедеон Рихтер!" :llol::llol::llol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда заглядываю на эту тему всегда с ужасом думаю: Не дай Бог и у Аленки с детьми такая же фигня приключится. Это же такая заразная болезнь, просто жуть. Но вроде бы Аленка с нами, надеюсь, что больше никаких неприятных сюрпризов не приключится. А Гоше желаю выздоровления без осложнений, без него и форум страдает, все погранцы переживают и надеются на скорейшее возвращение в строй.У меня вот тоже отпуск не особо сложился из-за болезней, правда не своих а детских, но от этого еще тяжелее, лучше бы уж сам болел. Отправил старшего пацана (8 лет) в спортивный лагерь на Украину, а он там руку через неделю сломал, я готов был прилететь и забрать его, все же маленький еще, первый раз без родителей отдыхает, и такая беда, а он мне говорит - папа не приезжай буду держаться. А когда пацан приехал, поехали всей семьей в Адлер и там уже оба ребенка (дочке 4 года) слегли, пацан быстрее оклемался, а у девченки ангина в тяжелой форме, почти неделю температура под 40 держалась, вот и отдохнули. А что делать, все мы люди, все болеем. Так что ребята желаю Вам здоровья, остальное приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Аленка,

Как прекрасен ваш край! Море, горы, солнце, воздух! Кажется, ну не должен здесь никто болеть... Сюда и едут-то здоровья набираться. Ан нет, прицепится же какая-нибудь зараза!

Аленка, Мышка, все вы правильно пишете, но мы не могли без проблем даже ложку воды запихнуть в девченку - все обратно сразу выходило. И так двое суток. Если б в больницу отправили, что бы там сделали? Промыли бы желудок, кишечник, да и стали колоть какие-нибудь антибиотики, скорей всего. Вот тоже самое мы сами и сделали. А антибиотик смягчали нистатином. Вроде выползли...

Э-эх, пора медицинскую тему на форуме открывать. Опытом обмениваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...