Перейти к содержанию

114 Пого В/ч 2255 кто служил 1994-2000 год


Рекомендуемые сообщения

114 Пого В/ч 2255 кто служил 1994-2000 год????Кто-нибудь знает Хометчина Рамиля, Веревкина Алексея ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ищу тех кто служил 2255 о. Итуруп...1980-82,так же замполита Александра Ивановича Навохацкого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

я не знал таких в 98-2000

Если ты служил в 1998-2000, тогда ты их должен был застать при штабе, они служили там, Хометчин Рамил в строевом отделении, а Веревкин Алексей в отделе кадров, в штабе.Командир части в 1998 году был Гамов...... Изменено пользователем zerocool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

полковник Виталий Гамов действительно был командиром части...царствие ему небесное...а вот других упомянутых товарищей не знал я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

114 Пого В/ч 2255 кто служил 1994-2000 год????Кто-нибудь знает Хометчина Рамиля, Веревкина Алексея ????

Конечно знаю. Как не знать этих реальных пацанов. Я месте с ними ехал в ПВ и служил.Тебя, zerocool, я по-моему тоже видел, но вспомнить ни имени не фамилии не могу.Рамиль после ДМБ приезжал ко мне, но был проездом. А с Лёхой последний раз созванивался 27.05. 2006 г. *russian* Изменено пользователем Доцент
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Тебя, zerocool, я по-моему тоже видел, но вспомнить ни имени не фамилии не могу.

Я тебя тоже припоминаю, ты с вертолетки к нам в штабное отделение перешел, так?Если что я тебе, свой эл. адрес, в личку скинул.Или в личку мне пиши, там тоже мой адрес есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...
  • 1 год спустя...

Всем привет! Уважаемые, мне не совсем понятно почему вы общаетесь на страничке Ханканского ПО! Вроде все служили в 114 ПО! Конечно можно подумать, что если нашего отряда не стало, то типа и ветки нет, но ведь она есть вот здесь http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showforum=311 А потом почему то удивляемся, что нас здесь мало и ни кто не заходит! Я вот например чисто случайно нашёл эту тему, хотя не первый день на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...