Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев по Алакурттинскому ПО 1985-1995


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Приятно прочитать (увидеть) знакомые фамилии.Дополнительно сообщаю всем, что есть сайт Алакуртинского отряда.Заходите и туда!Я же, имел удовольствие быть в 101 в 89-91 годах.Всем удачи!Радик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет коллеги, а в 101 служил с мая 1992 по ноябрь 1994. Был нач связи. Юру Курбатова знал.

Миша, здравствуй! Это Курбатов. Где ты, как, что? Напиши. Я в Пскове, дослуживаю, уже который год.Тел. 12-85-99 (дом) или 8-911-350-15-27.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Миша, здравствуй! Это Курбатов. Где ты, как, что? Напиши. Я в Пскове, дослуживаю, уже который год.Тел. 12-85-99 (дом) или 8-911-350-15-27.

*bye* Юра привет. Я в 1994 уехал на окпп Выборг. В 2002 уволился, майором. С того же года работаю в питерской фирме "ОТВТ". К стати у Вас в Пскове есть наш филиал. тел.3-71-00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*bye* Юра привет. Я в 1994 уехал на окпп Выборг. В 2002 уволился, майором. С того же года работаю в питерской фирме "ОТВТ". К стати у Вас в Пскове есть наш филиал. тел.3-71-00

Здравствуй, Миша! Будешь в Пскове, дай знать. Живешь где? Квартиру получил? Кого из алакурттинских видишь? Мы в Пскове с Чалковым А.Г. В Сестрорецке Миша Ермолаев, Сергей Новицкий. В Питере Дрюков Анатолий Николаевич, Беспалов Сергей Михайлович. Уже который год собираюсь на рыбалку в Алакуртти, но в последний момент, планы рушатся. Вот и на этот год планирую. Я еще не уволился, но уже и не служу. Нахожусь в распоряжении. Так кручусь, верчусь. А ты Миша чем промышляешь? Пиши. Жму руку - я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребятя пивет! Будет свободная минута,черканите пару строк о дальнейшей судьбе таких офицеров отряда,как: Плотников.

Последнее что знаю о Плотникове, что в 99-м году он был начальником отдела кадров отряда, а потом не знаю, но уточнить не проблема, так как есть офицеры переведенные к нам с Алакуртти, и они должны знать где он и как. Изменено пользователем dem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Миша! Будешь в Пскове, дай знать. Живешь где? Квартиру получил? Кого из алакурттинских видишь? Мы в Пскове с Чалковым А.Г. В Сестрорецке Миша Ермолаев, Сергей Новицкий. В Питере Дрюков Анатолий Николаевич, Беспалов Сергей Михайлович. Уже который год собираюсь на рыбалку в Алакуртти, но в последний момент, планы рушатся. Вот и на этот год планирую. Я еще не уволился, но уже и не служу. Нахожусь в распоряжении. Так кручусь, верчусь. А ты Миша чем промышляешь? Пиши. Жму руку - я.

Привет Юра. Я квартиру получил в 2001, поэтому и уволился. В Выборге Шариков служит уже зампотех отряда. В прошлом году в июне видел Беспалова в Питере. А тружусь я в этой фирме которую называл директором филиала. Экспедирование, таможенное оформление. Пока, до встречи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Юра. Я квартиру получил в 2001, поэтому и уволился. В Выборге Шариков служит уже зампотех отряда. В прошлом году в июне видел Беспалова в Питере. А тружусь я в этой фирме которую называл директором филиала. Экспедирование, таможенное оформление. Пока, до встречи.

Здравствуй, Миша. Я квартиру по сертификату получил. А вот уволиться не могу из-за бюрократических заморочек. То в документах запятая отсутствует, то название у ведомства поменялось. Но это уже не мои проблемы. В Питере на Базе на Ваське командиром Кураш Сергей. Помнишь у нас был нач.ОВС. Ты оставь свои телефоны, буду в Питере заеду. Ты в свою очередь мимо тоже не проезжай. Всего доброго тебе и твоей семье. Береги себя. Жму руку - я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Миша. Я квартиру по сертификату получил. А вот уволиться не могу из-за бюрократических заморочек. То в документах запятая отсутствует, то название у ведомства поменялось. Но это уже не мои проблемы. В Питере на Базе на Ваське командиром Кураш Сергей. Помнишь у нас был нач.ОВС. Ты оставь свои телефоны, буду в Питере заеду. Ты в свою очередь мимо тоже не проезжай. Всего доброго тебе и твоей семье. Береги себя. Жму руку - я.

Юра привет. Я не в Питере, я в Выборге. Просто контора у меня питерская, а телефон домашний. Ты тоже привет своей семье передавай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем!Помните, что 1 мая отряду 66 лет исполняется?С годовщиной отряда всех поздравляю!До встречи 28 мая!!!А с кем-то может и раньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Помните, что 1 мая отряду 66 лет исполняется?С годовщиной отряда всех поздравляю!До встречи 28 мая!!!А с кем-то может и раньше...

Присоединяюсь! Всем привет,поздравления и мои наилучшие пожелания! 28 мая планирую отгулять на полную в следствии чего заранее взял вхд на понедельник. Алексей ! Созвонимся ближе к дате(как там и чего, продолжаю ждать обещянной .....) Всех благ! Игорь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Бывших не бывает,поэтому настоящих и будущих бойцов великого ''зеленого''фронта поздравляю с праздником! Берегите себя.Не злоупотребляйте,хотя в такой день можно.Личные поздравления Курбатову Юрию и Гунину Алексею.Всего..............! Игорь. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь! Всем привет,поздравления и мои наилучшие пожелания! 28 мая планирую отгулять на полную в следствии чего заранее взял вхд на понедельник. Алексей ! Созвонимся ближе к дате(как там и чего, продолжаю ждать обещянной .....) Всех благ! Игорь.

Игорь, Алексей, Михаил и все -все погранцы, добрый вечер! Мои вам поздравления и наилучшие пожелания в День Пограничника. Всего вам в этой жизни настоящего. Спасибо за совместную службу.Тосты завтра, один из них за вас. Берегите себя и друг друга - Курбатов Юрий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, Алексей, Михаил и все -все погранцы, добрый вечер! Мои вам поздравления и наилучшие пожелания в День Пограничника. Всего вам в этой жизни настоящего. Спасибо за совместную службу.Тосты завтра, один из них за вас. Берегите себя и друг друга - Курбатов Юрий.

Юра спасибо. тебя и всех погранцов с праздником. Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погуляли вчера хорошо. Приятно было пообщаться со всеми. Надеюсь на дальнейшие встречи с ностальгированием!!!! :fr: Всем удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Погуляли вчера хорошо. Приятно было пообщаться со всеми. Надеюсь на дальнейшие встречи с ностальгированием!!!! :fr: Всем удачи!!!

Ой ,не говори Леха! Какой я умный что взял сегодня вхд. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой ,не говори Леха! Какой я умный что взял сегодня вхд. :blink:

А я нормально себя ощущал с утра. И с новыми силами начал рабочую неделю.После того, как мы расстались я ещё guru-ru позвонил и мы поговорили немного. Приятно, однако, что кто-то ещё помнит.Про обещанное помню. Скоро кину тебе фотки с праздника.Покеда! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Худо!Скинь мне то же фотки, приятно будет на вас посмотреть, коль не вышло приехать.

Отпиши в личку адрес - скину. А если хочешь сходи в Галерею - Встречи форумчан и посмотри фотки, связанные с 28 мая в Питере. Там есть на что посмотреть. И меня увидишь.А ещё с тобой очень хотел пообщаться кинокрут Серёга. Так что какие-то координаты хоть оставь, а то как-то секретишься странно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Google Earth обновили Алакуртти. Можно посмотреть на отряд из космоса с довольно четким разрешением. а при желании найдете и свои фланги! Всем большой привет. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Google Earth обновили Алакуртти. Можно посмотреть на отряд из космоса с довольно четким разрешением. а при желании найдете и свои фланги! Всем большой привет. *bye*

Спасибо! Обязательно посмотрю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Алакурттинцы, привет! Только недавно связал свою жизнь с Интернетом, поэтому на форум вышел только сейчас. Представляюсь: в 89-92 г.г. - замполит на "Вмятине" (13-я), 92 г. - апрель 93 г. - в учебном центре, затем убыл из Аля- Куртей. Сейчас под Питером на российско-эстонской границе. Вот, пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алакурттинцы, привет! Только недавно связал свою жизнь с Интернетом, поэтому на форум вышел только сейчас. Представляюсь: в 89-92 г.г. - замполит на "Вмятине" (13-я), 92 г. - апрель 93 г. - в учебном центре, затем убыл из Аля- Куртей. Сейчас под Питером на российско-эстонской границе. Вот, пока все.

А наверное в вас на заставе был такой Сергей Харитонов из Петрокрепости (88-90)...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А наверное в вас на заставе был такой Сергей Харитонов из Петрокрепости (88-90)...

Да, был такой, потом я его встречал в отряде уже прапорщиком. А на заставе, если мне память не изменяет, он исполнял обязанности старшины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, был такой, потом я его встречал в отряде уже прапорщиком. А на заставе, если мне память не изменяет, он исполнял обязанности старшины.

Да, он мне рассказывал, что приезжал в отряд как-то...Я с ним некоторое время работал в одной структуре. В 2000 я уволился, а он, по-моему, продолжает служить. Как-то видел его в городе года 2 назад.Если надо - можно попробовать найти какие-нибудь его координаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, он мне рассказывал, что приезжал в отряд как-то...Я с ним некоторое время работал в одной структуре. В 2000 я уволился, а он, по-моему, продолжает служить. Как-то видел его в городе года 2 назад.Если надо - можно попробовать найти какие-нибудь его координаты.

Алексей, здравствуй, всем алакурттинцам привет! Конечно, если будет такая возможность, я бы не отказался с ним встретиться. Все-таки, с течением жизни, появляются новые знакомые, но, встречая сослуживцев с той поры, как бы окунаешься в молодость. Тем более и в наше время встреча с хорошими знакомыми приносят только положительные эмоции.Кстати, обращаясь ко всем, я тут читал, что у кого-то есть координаты Плотникова (можно и Владимира и Вениамина), я буду очень рад, если мне сбросят. Первый - это мой начальник заставы на УЦ в 92-м, второй - это мой зема, однокашник и лучший друг в одном лице. Просто, когда мы расстались . не было ни мобильных телефонов, ни электронной почты. Изменено пользователем Исаков Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...