Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев по Алакурттинскому ПО 1985-1995


Рекомендуемые сообщения

Кстати, обращаясь ко всем, я тут читал, что у кого-то есть координаты Плотникова Вениамина, я буду очень рад, если мне сбросят.

Для Исакова Михаила домашний телефон Вениамина 8-815-33-55-334.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, здравствуй, всем алакурттинцам привет! Конечно, если будет такая возможность, я бы не отказался с ним встретиться. Все-таки, с течением жизни, появляются новые знакомые, но, встречая сослуживцев с той поры, как бы окунаешься в молодость. Тем более и в наше время встреча с хорошими знакомыми приносят только положительные эмоции.Кстати, обращаясь ко всем, я тут читал, что у кого-то есть координаты Плотникова (можно и Владимира и Вениамина), я буду очень рад, если мне сбросят. Первый - это мой начальник заставы на УЦ в 92-м, второй - это мой зема, однокашник и лучший друг в одном лице. Просто, когда мы расстались . не было ни мобильных телефонов, ни электронной почты.

Мобилка Серёги Харитонова 8-911-996-89-40. Так что дозванивайся.А какой-то Плотников будучи капитаном в 88-89 г. был начальником учебной заставы, на которой готовили сержантов. И он тогда говорил, что из Москвы. Я для него в их помещениях разрисовывал стены под берёзки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Братаны.Служил в ПВ 85-87г.Реболы Стражник в СС.Был в командировке ВПП ВоломаИнтересует 2 вопросаВ 85 или 86 с нашей заставы перевели нач.притом на Стражник Никеля- Шумилов.кто что знает о нем.Кроме этого про сам отряд интересует красивые места как добраться рыбалка охота и т.д.на своем Стражнике прошлой осенью неделю я провел теперь хочу северней.Буду рад пообщаться.Илья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Исакова Михаила домашний телефон Вениамина 8-815-33-55-334.

Олег, спасибо большое!

Мобилка Серёги Харитонова 8-911-996-89-40. Так что дозванивайся.А какой-то Плотников будучи капитаном в 88-89 г. был начальником учебной заставы, на которой готовили сержантов. И он тогда говорил, что из Москвы. Я для него в их помещениях разрисовывал стены под берёзки...

Спасибо за телефон, а Плотников тот самый из Москвы, только в 91-м он уже стал майором и тогда на базе сержантской школы создали постоянный учебный центр, который возглавил бывший комендант "Демона" подполковник Филатов. а Плотников стал начальником учебной заставы. У нас тогда выпускались в основном стрелки, которые шли на должности кладовщиков, банщиков и т.п, а также готовились кандидаты в школу СС.Да, кстати, если кто помнит таких: Юра Собко и Мантуль (ОРТМ), так они тоже сюда перебрались под Питер, а Леша Румянцев, который замом был где-то на 2-й комендатуре, в Питере работает. Изменено пользователем Исаков Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, кстати, если кто помнит таких: Юра Собко и Мантуль (ОРТМ), так они тоже сюда перебрались под Питер, а Леша Румянцев, который замом был где-то на 2-й комендатуре, в Питере работает.

Вроде и знакомые имена...А этого Филатова наверняка помню. Ведь был ещё и Филатов Лев Васильевич НачПО. Я его потом в 91-м в Питере встретил. Узнал он меня, обрадовался. И сейчас живёт где-то на Пионерской.А на Демоне меня как-то сняли с почтовой "шишиги" за то, что ехал третим в кабине. Зимой. Возвращался с шестой заставы (новой тогда ещё), где оформлял Ленинскую комнату. Вот наверняка Филатов и тогда меня и оставлял на комендатуре. А почтовка ушла на третью комендатуру по заставам, хотя планировал сразу в отряд поехать... И сидел я до вечера, пока колонна ОРТМ не подошла. Гнали машины с застав на списание в отряд. Тогда получил массу впечатлений от езды на УАЗике, который глох постоянно и заводился от толчка сзади ЗИЛом 131-м. Больше нигде и никогда я не видел и не слышал о такой езде и машинах, которые в подобном состоянии ещё ездили...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем может кто подскажет место нахождения Вечеслава Глотова он бы уменя нач,заставы в ммг .А также что с к-ном Воструховым где он ? :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извините, что встреваю.А вот мне пришлось летом 81 года проехать на ГАЗ-66 (мастерская связи) без тормозов и на автоподкачке от 1 заставы через Березовик в ваш отряд. Что на автоподкачке я узнал только в Ковдоре утром (там ночевали), когда увидел машину стоящую на ободах. А вот то, что без тормозов, где-то на крутом спуске, когда водила стал притормаживать двигателем. Ничего, доехали. Водители были хоть и рас+3.14+здяи, но водили машины здорово. *pogran*

Если уж откровенно говорить, то, по крайней мере в конце 80-х на автоподкачке ездила, может быть, только каждая десятая шишига, а тормоза на хрена нужны на флангах, где не превысишь скорость свыше 30 км/час. Так что в Алакуртти это было в порядке вещей. Заявляю ответственно, как человек. ЕЗДИВШИЙ НА ТАКИХ МАШИНАХ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет всем может кто подскажет место нахождения Вечеслава Глотова он бы уменя нач,заставы в ммг .А также что с к-ном Воструховым где он ? :fr:

Полковник Вострухов живет и служит в Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если уж откровенно говорить, то, по крайней мере в конце 80-х на автоподкачке ездила, может быть, только каждая десятая шишига, а тормоза на хрена нужны на флангах, где не превысишь скорость свыше 30 км/час. Так что в Алакуртти это было в порядке вещей. Заявляю ответственно, как человек. ЕЗДИВШИЙ НА ТАКИХ МАШИНАХ.

Но, однако, я с таким столкнулся впервые. Ведь если даже сравниваить наши командирские УАЗки, то они выглядели в 100 раз лучше, чем машины командиров в/ч Красной Армии, расположенных в Алакуртти. Приезжали - видел.А наши водилы были САМЫЕ ВОДИЛЫ! Сам как-то присутствовал (в смысле ехал в машине) при опрокидывании УАЗки на КСП на каком-то фланге Успеха. Мы не смогли разъехаться с 66-м. А в собачнике ещё собака сидела. Бедолага, она оказалась на спине в какой-то неестественной собачьей позе... Нам-то ничего, а собачка потом как-то смирно себя вела, не веселилась, как до этого. Изменено пользователем Худо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полковник Вострухов живет и служит в Москве.

А КАК С НИМ СВЕЗАТСЯ ,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пивет погранцы!!! Помогите я ищу Антона "Черный" или Чернов или еще как (пусть не обижается на мою память ).Служил он 101 Отряде в ммг.Год службы его осень 94-96. Он Москвич.среднего роста.цвет волос темный. Больше не чего не помню.Жив ли и как он сейчас?Такой шухерной помню был. Обидно все из головы выскочило .Я у него сержантом был.Я призвался в шсс весна 94 , потом на 1 УПГЗ сержантом ,потом выучили сынов и с ними в ммг и так до дмб весна 96. Пацаны помогите ,может кто знает про него.Я понимаю информации очень мало ,но я надюсь .Если кто меня помнит или служили вместе отзовитесь рад буду пообщатся.Заранее большое спасибо. сн-т Саютин Игорь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Что-то все куда-то пропали... Видимо так лето сказалось. А в отряде (при мне) лето - самое гадкое время года было. Очень часто ночные вздрочки случались. То солдатик с ПВОшной точки пропадёт (а на самом деле в дизельной спит), то в лесу кто-то местному населению привидится...Хотя грибы-ягоды были в изобилии. Но больше всех было комаров и мошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то все куда-то пропали... Видимо так лето сказалось. А в отряде (при мне) лето - самое гадкое время года было. Очень часто ночные вздрочки случались. То солдатик с ПВОшной точки пропадёт (а на самом деле в дизельной спит), то в лесу кто-то местному населению привидится...Хотя грибы-ягоды были в изобилии. Но больше всех было комаров и мошек.

Привет, Алексей. Насчет комаров, это точно. Помню однажды была неделя жаркая, так решил попробовать загорать. Снял камуфляж на 5 минут, потом неделю чесался, как будто в заросли крапивы угодил - в сплошных волдырях. Не зря говорили: В Заполярье комары - как ворбьи, в в кулак возмешь, сверху голова торчит, а снизу - ноги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то все куда-то пропали... Видимо так лето сказалось. А в отряде (при мне) лето - самое гадкое время года было. Очень часто ночные вздрочки случались. То солдатик с ПВОшной точки пропадёт (а на самом деле в дизельной спит), то в лесу кто-то местному населению привидится...Хотя грибы-ягоды были в изобилии. Но больше всех было комаров и мошек.

ТЫ ПРАВ ЛЕХА,ЛЕТО!!! ТЕМ БОЛЕЕ С ТАКОЙ ПОГОДОЙ. МЕНЯ ТАК ДОМА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, А ЕСЛИ И БЫВАЮ,ТО НЕ ОХОТА И КОМП. ПОДКЛЮЧАТЬ(ХОТЯ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗАГЛЯДЫВАЛ ЧТО НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ).НИЧЕГО, СКОРО ОСЕНЬ И ЗАТЯЖНАЯ ЗИМА, ТАК ЧТО БУДЕТ ВРЕМЯ ПОСИДЕТЬ ВЕЧЕРАМИ ДА ВСПОМНИТЬ ЧЕГО БЫЛОЕ ,А ТО И ЗА НАСТОЯЩЕЕ ПОГОВОРИТЬ. ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ИЗ СКАЗАННОГО ВЫШЕ,ТЫ ТАМ РАЗДОБЫЛ КОЙ-ЧЕГО?!!(КИНОШКУ ИМЕЮ ВВИДУ)КАК МНЕ СКАТАТЬ СЕЙ РАРИТЕТ ПОДСКАЖИКА.............?БУДУ ПРЕМНОГО...............!!! ДА И ЮРУ КУРБАТОВА ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ ДО ПИТЕРА ЗА ВСЕ ЛЕТО НЕ ДОБРАЛСЯ, МОЖЕТ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО С МЕЧТОЙ В ОТРЯД НА РЫБАЛКУ СГОНЯТЬ??? ИНТЕРЕСТНО ТАМ-ТО ГРИБЫ ЕСТЬ ИЛИ ТОЖЕ СУХО,ХОТЯ ДУМАЮ УЖ ТАМ-ТО ЕСТЬ ТОЧНО............!!!!!!!!!!!ЕСЛИ ВСПОМИНАТЬ ВСЕ ТОЖ. БЫЛОЕ.......................ВСЕМ ПРИВЕТ.ИГОРЬ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Алексей. Насчет комаров, это точно. Помню однажды была неделя жаркая, так решил попробовать загорать. Снял камуфляж на 5 минут, потом неделю чесался, как будто в заросли крапивы угодил - в сплошных волдырях. Не зря говорили: В Заполярье комары - как ворбьи, в в кулак возмешь, сверху голова торчит, а снизу - ноги.

Привет, Михаил! С Харитошкой связался?А мошкару ту я надолго запомнил.На Гирвас (тыловую заставу) прилетели с кинокрутом нашим Ромой Ежовым летом 89-го. Ну и стали там обустраиваться. Он - кино ладить, я - ленинскую комнату (стенды) расставлять. И вот кино-то можно было только в посёлке показывать. А это в трёх километрах (если память не изменяет). Ну и все пошли кино смотреть, а я остался. Ходил по заставе и посмотрел назад. А за мной такой приличный рой этой мошкары. Прямо небольшая тучка. Стал тогда экспериментировать - ходить зигзагами и смотреть как этот рой трансформируется, когда за мной летит. "Вокруг Света" и "В мире животных" отдыхают... Там таких экспериментов в первозданной природе никто не делал.

ТЫ ПРАВ ЛЕХА,ЛЕТО!!! ТЕМ БОЛЕЕ С ТАКОЙ ПОГОДОЙ. МЕНЯ ТАК ДОМА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, А ЕСЛИ И БЫВАЮ,ТО НЕ ОХОТА И КОМП. ПОДКЛЮЧАТЬ(ХОТЯ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗАГЛЯДЫВАЛ ЧТО НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ).НИЧЕГО, СКОРО ОСЕНЬ И ЗАТЯЖНАЯ ЗИМА, ТАК ЧТО БУДЕТ ВРЕМЯ ПОСИДЕТЬ ВЕЧЕРАМИ ДА ВСПОМНИТЬ ЧЕГО БЫЛОЕ ,А ТО И ЗА НАСТОЯЩЕЕ ПОГОВОРИТЬ. ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ИЗ СКАЗАННОГО ВЫШЕ,ТЫ ТАМ РАЗДОБЫЛ КОЙ-ЧЕГО?!!(КИНОШКУ ИМЕЮ ВВИДУ)КАК МНЕ СКАТАТЬ СЕЙ РАРИТЕТ ПОДСКАЖИКА.............?БУДУ ПРЕМНОГО...............!!! ДА И ЮРУ КУРБАТОВА ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ ДО ПИТЕРА ЗА ВСЕ ЛЕТО НЕ ДОБРАЛСЯ, МОЖЕТ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО С МЕЧТОЙ В ОТРЯД НА РЫБАЛКУ СГОНЯТЬ??? ИНТЕРЕСТНО ТАМ-ТО ГРИБЫ ЕСТЬ ИЛИ ТОЖЕ СУХО,ХОТЯ ДУМАЮ УЖ ТАМ-ТО ЕСТЬ ТОЧНО............!!!!!!!!!!!ЕСЛИ ВСПОМИНАТЬ ВСЕ ТОЖ. БЫЛОЕ.......................ВСЕМ ПРИВЕТ.ИГОРЬ.

Кино получил. На кассете. Хочу оцифровать и потом скопировать. Пока руки не дошли. Сразу дам знать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

ТЫ ПРАВ ЛЕХА,ЛЕТО!!! ТЕМ БОЛЕЕ С ТАКОЙ ПОГОДОЙ. МЕНЯ ТАК ДОМА ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, А ЕСЛИ И БЫВАЮ,ТО НЕ ОХОТА И КОМП. ПОДКЛЮЧАТЬ(ХОТЯ ПЕРЕОДИЧЕСКИ ЗАГЛЯДЫВАЛ ЧТО НА ФОРУМЕ ТВОРИТСЯ).НИЧЕГО, СКОРО ОСЕНЬ И ЗАТЯЖНАЯ ЗИМА, ТАК ЧТО БУДЕТ ВРЕМЯ ПОСИДЕТЬ ВЕЧЕРАМИ ДА ВСПОМНИТЬ ЧЕГО БЫЛОЕ ,А ТО И ЗА НАСТОЯЩЕЕ ПОГОВОРИТЬ. ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ИЗ СКАЗАННОГО ВЫШЕ,ТЫ ТАМ РАЗДОБЫЛ КОЙ-ЧЕГО?!!(КИНОШКУ ИМЕЮ ВВИДУ)КАК МНЕ СКАТАТЬ СЕЙ РАРИТЕТ ПОДСКАЖИКА.............?БУДУ ПРЕМНОГО...............!!! ДА И ЮРУ КУРБАТОВА ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ ДО ПИТЕРА ЗА ВСЕ ЛЕТО НЕ ДОБРАЛСЯ, МОЖЕТ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО С МЕЧТОЙ В ОТРЯД НА РЫБАЛКУ СГОНЯТЬ??? ИНТЕРЕСТНО ТАМ-ТО ГРИБЫ ЕСТЬ ИЛИ ТОЖЕ СУХО,ХОТЯ ДУМАЮ УЖ ТАМ-ТО ЕСТЬ ТОЧНО............!!!!!!!!!!!ЕСЛИ ВСПОМИНАТЬ ВСЕ ТОЖ. БЫЛОЕ.......................ВСЕМ ПРИВЕТ.ИГОРЬ.

Всем сослуживцам-собеседникам, привет! Мое молчание объяснимо-отсутствовал на месте.Вначале махнул туда о чем так долго мечтал. Да, Игорь, ты угадал, был я в Алакуртти, был и на участке родной заставы. Впечатлений море. И рыбалка состоялась и с погодой повезло. Ловили щуку и окуня, эти брали очень хорошо. Начальник штаба пошутил, мы вам мол должны, за то, что озера от шуки и окуни подчистили. Но для меня улов был не важен. Я надышаться и налюбоваться не мог воздухом и красотами родных мест. Ягод море. Грибов не много, но тоже были.Трех дней нашего пребывания в Заполярье было конечно же мало. Фотографии готовы, вот только разместить я пока не могу, знаний не хватает. Думал, что ностальгия моя снята на несколько лет. А вот и нет, снова хочу туда. Бог даст, поездки в будущем состоятся. О своих впечатлениях расскажу при встрече. В Питер я обязательно выберусь, вот только здесь немного с делами поуправлюсь. Да я в Питере был, но никого из вас беспокоить не стал, поскольку поездка была однодневная. В октябре постараюсь приехать.Всего доброго. Всем привет. Берегите себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О своих впечатлениях расскажу при встрече. В Питер я обязательно выберусь, вот только здесь немного с делами поуправлюсь. Да я в Питере был, но никого из вас беспокоить не стал, поскольку поездка была однодневная. В октябре постараюсь приехать.Всего доброго. Всем привет. Берегите себя.

Привет, Юрий!Молодец, что добрался до Заполярья! *clap* Будешь в Питере - звони. Если время будет - обязательно пересечёмся и пообщаемся. *russian* Если есть фотки отряда или застав - шли на "мыло".Будешь общаться с Чалковым - передавай персональный привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Юрий!Молодец, что добрался до Заполярья! *clap* Будешь в Питере - звони. Если время будет - обязательно пересечёмся и пообщаемся. *russian* Если есть фотки отряда или застав - шли на "мыло".Будешь общаться с Чалковым - передавай персональный привет!

Здравствуй, Алексей!Я думаю, скоро все же доберусь до Питера. Увидимся и пообщаемся. Фотографии отправлю в ближайшее время. Заставы и отряд не фотографировал. Лишь природу и наши рыбацкие безобразия. Кстати, Игорь и ребята с Лебедки могут некоторые "Тунтури", "Йоки" и "Ярви" на фотографиях узнать. Что касается приветов Чалкову А.Г. Всегда передаю приветы семейству Чалковых, передам и сейчас при ближайшей встрече. Сам А.Г. очень хотел выскочить на рыбалку с нами, но вот состояние здоровья не позволило это намерение осуществить.Привет всем нашим. Берегите себя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем сослуживцам-собеседникам, привет! Мое молчание объяснимо-отсутствовал на месте.Вначале махнул туда о чем так долго мечтал. Да, Игорь, ты угадал, был я в Алакуртти, был и на участке родной заставы. Впечатлений море. И рыбалка состоялась и с погодой повезло. Ловили щуку и окуня, эти брали очень хорошо. Начальник штаба пошутил, мы вам мол должны, за то, что озера от шуки и окуни подчистили. Но для меня улов был не важен. Я надышаться и налюбоваться не мог воздухом и красотами родных мест. Ягод море. Грибов не много, но тоже были.Трех дней нашего пребывания в Заполярье было конечно же мало. Фотографии готовы, вот только разместить я пока не могу, знаний не хватает. Думал, что ностальгия моя снята на несколько лет. А вот и нет, снова хочу туда. Бог даст, поездки в будущем состоятся. О своих впечатлениях расскажу при встрече. В Питер я обязательно выберусь, вот только здесь немного с делами поуправлюсь. Да я в Питере был, но никого из вас беспокоить не стал, поскольку поездка была однодневная. В октябре постараюсь приехать.Всего доброго. Всем привет. Берегите себя.

Да!!!!. Завидую "белой''! Тоже хочу!!!!! У офицеров сложностей с посещением нет,а как встречают рядовой состав, кто решил посетить близкие сердцу места "былых подвигов"-напиши Юра пару строк- если знаешь. И как там дороги сейчас ? если ехать на своей машине. Из космоса видна дорога которой не было при нас , прямо по стрельбищу проходит(это что?- окружная Алакуртти?),а его чуть глубже перенесли,видны старые окопы у ПУЦа и новые уже за этой дорогой.Хочется тоже запланировать такую поездку хотя бы в голове,уже что то! Спасибо.Рад за тебя! Всех благ! Занесет в Питер звони обязательно-найдемся!(89119530070-мой;89112411836-Семенюк Игорь;89214216728-Самусенко Сергей) *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй, Алексей!Я думаю, скоро все же доберусь до Питера. Увидимся и пообщаемся. Фотографии отправлю в ближайшее время. Заставы и отряд не фотографировал. Лишь природу и наши рыбацкие безобразия. Кстати, Игорь и ребята с Лебедки могут некоторые "Тунтури", "Йоки" и "Ярви" на фотографиях узнать. Что касается приветов Чалкову А.Г. Всегда передаю приветы семейству Чалковых, передам и сейчас при ближайшей встрече. Сам А.Г. очень хотел выскочить на рыбалку с нами, но вот состояние здоровья не позволило это намерение осуществить.Привет всем нашим. Берегите себя.

Привет из Северной столицы!Жду фоток. Интересно будет посмотреть ещё раз на природу. Я тут в сети нашёл фотки мест, где жил 80-84 г.г. Это время я провёл недалеко от Кандалакши. Там служил мой отец и мы с ним часто выезжали на зимнюю рыбалку на всякие "Йоки" через "Тунтури". И ведь где-то там снимали фильм "Кукушка". Буду рад любым видам северной природы.Будь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

А в этот день ровно 16 лет назад я приехал домой. Только когда вдохнул грязный воздух Московского вокзала понял, что вернулся. *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю, Алексей! Это серьезная дата. И чтобы ее помнить, все это стоит пережить. Вот сказал, что сам не понял. Одним словом это тост.Игорь, ответил себе. И вроде ответ был отображен, но вот куда он делся, на следующий денб ума не приложу. Отвечая на твои вопросы. Дороги по системе, гораздо хуже чем были. В Алакуртти приехал ночью, так вообще заблудился. Что касается посещения заставы, даже не знаю, что тебе написать.Если бы не мои сослуживцы на высоких должностях, никуда бы я не попал. В этом не сомневаюсь.Скоро должен приехать в Питер, но все зависит от партнеров. А они никак решений принять не могут.Как вопрос решится, перед поездкой обязательно позвоню. Об остальном при встрече. Берегите себя, ребята. Жму руку - Юрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа, посмотрите. Может кого признаете. Эти ребята поехали в Алакуртти из радиошколы в Петрозаводске. Фазаны 86-88.

Изображение

Остальные фотки в галерее. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь, ответил себе. И вроде ответ был отображен, но вот куда он делся, на следующий денб ума не приложу.

Да, вот так... Ехал с пацанами туда на одном поезде, а они приехали домой раньше меня на несколько дней. Но первое, что я сделал дома - это Семенюку позвонил. А они пиво пили... *russian* Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...