Перейти к содержанию

хочу служить в авиации погранвойск


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Подскажите, куда следует обратиться, чтобы перевестись служить в авиацию погранвойск :crazy_pilot: по центральному региону Москва и Московская область. Окончил Сызранское ВВАУЛ, летчик-штурман МИ-8, распределили на Дальний Восток, сейчас все расформировывают, служил в полку, остался в эскадрильи, что дальше неизвестно, у нас с женой здесь никого, все родные и близкие в Москве, вот и пробуем вернуться, пока безрезультатно... Есть ли какая-то возможность устроиться служить в московский регион, подскажите. Заранее спасибо!

Изменено пользователем пилот Gin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так у вас в России уже вроде нет отдельно пограничной авиации, есть авиация ФСБ, которая выполняет задачи и в интересах охраны границы. В любом случае я думаю лучше обратится в ближайший кадровый аппарат погранслужбы или регионального органа ФСБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я думал, что Андрей начнёт к себе вербовать!После "Сагайдачного" флот тоже пополниться "старыми" кадрами? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так у вас в России уже вроде нет отдельно пограничной авиации, есть авиация ФСБ, которая выполняет задачи и в интересах охраны границы. В любом случае я думаю лучше обратится в ближайший кадровый аппарат погранслужбы или регионального органа ФСБ

думаю обратиться в кадровый аппарат ФСБ, хотя наслышан, что дальше КПП не пропускают, крутят у виска если в ответ слышат с какой целью прибыл. Если не свой- дороги нет туда. Да ну ладно, в любом случае спасибо за информацию. Буду пытаться и для семьи стараться. :chest:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...