Перейти к содержанию

Помощь форумчанину


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем читающим.Обращаюсь ко всем, кто знаком с Дашей Корчагиной (к сожалению, не знаю, ее ника, но точно знаю, что она зарегистрирована здесь, и известна многим на этом сайте)У Даши серьезная травма: разрыв крестообразных связок на обеих ногах. На операцию необходимо 130 000 рублей. Ориентировочно госпитализация назначена на 30 -31 мая. Очень хорошо знаю Дашу и то, что сама она не решится просить помощи. alpclb.ru/forum/forum/viewtopic.php?id=173 -это ссылка на тему в форуме клуба(где Даша занимается), там открыта тема, для желающих помочь.Спасибо всем откликнувшимся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НАДО ПОМОЧЬ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

НАДО ПОМОЧЬ !!!

Конечно, надо. Как-то пропустил эту тему. Только сейчас понял, о ком идет речь. Это же наша ДАРЬЯ.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Конечно, надо. Как-то пропустил эту тему. Только сейчас понял, о ком идет речь. Это же наша ДАРЬЯ.

Времени совсем мало. Поэтому, я думаю, речь идет о наличных деньгах. Вопрос в том где и когда встречаемся. Можно 28 мая скинуться и потом передать Марии, например.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нужно! Обязательно!!!Я - уже. Вчера после хозработ вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А связь с самой Дашей у кого есть? Что она сама говорит???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера была в музее, нам помогала. Чего она может сказать? Стесняется, говорит ничего не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Общими усилиями на сегодняшний день получилось собрать 31700 . Плюс лично Даше передали 11800.Если у кого-нибудь еще есть желание и возможность помочь, можно попробовать сделать это посредством перевода:Подразделение 9038/00283 Банк получателя: Московский банк Сбербанк России ОАО К/С 30101810400000000225 в ОПЕРУ МГТУ Банка России Счет МФР 30301810800006003800 МБ в Сбербанке России ОАО БИК 044525225 ИНН 7707083893 Получатель: Корчагина Дарья Сергеевна Р/сч 40817.810.3.3817.4915847или на яндекс-кошелек 41001923458610В какой день будет первая операция пока непонятно, но в больницу Даша ложится 3 июня

post-39748-1306764175_thumb.jpg

Изменено пользователем Мария
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Сегодня (в четверг) звонила Дарья, утром была операция. Самочувствие нормальное, передавала большое спасибо всем кто помог.Это уже от меня, поставили один имплант а нужно два. Кто захочет пообщаться с ней лично и справиться о состоянии тел-8916-136-18-47Дадья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

Нужно! Обязательно!!! Я - уже. Вчера после хозработ вечером.

Я только вчера получил сообщение с сайта, сегодня перевёл немного. Здоровья им и терпения родителям.

Изменено пользователем Александровия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

,  это было 3 года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Братцы, нужно срочно такое лекарство https://health.mail.ru/drug/victoza/ за деньги. Все в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья мои, всем привет!

Никогда не думал, что придётся просить помощи. Дело в том, что нужна энная сумма денег для оплаты обучения моей дочери в СЗ филиале РГУП. У нас таких средств нет, поэтому взываю о помощи. Надеюсь на взаимопонимание и милосердие.

С уважением, Борис. 

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем спасибо, вопрос на время решился.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...взываю о помощи. Надеюсь на взаимопонимание и милосердие...

 

Спасибо всем за участие ....     :-(((  , кроме Сергея.

 

Серёжа, тебе отдельное и персональное «СПАСИБО!!!»

 

===========================================================================================

Просьба снимается и , автоматически, считается не актуальной.

Честь имею!

  • Хорошо! (+1) 1
  • Плохо! (-1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...