Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Алтай! Привет братишки! Витёк,к стате,что вы купаетесь это сразу заметно)))).А нащёт лета не переживайте скоро будет.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет Алтай! Привет братишки! Витёк,к стате,что вы купаетесь это сразу заметно)))).А нащёт лета не переживайте скоро будет.С уважением!
Сибирякам Алтая, привет! Вова, хочу заметить - купаемся на ДЕНЬ ВМФ в естесственных водоемах!!!Для наглядности - пара кадров с 2009 года)))) Бердская коса.

post-33136-1306894443_thumb.jpg

post-33136-1306894451_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алтай! Витёк, эти фотки более похожи на День ВМФ,и кнечно я знаю что купание состоится"Всё пропьём но флот не опозорим..."))).С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алтай! Витёк, эти фотки более похожи на День ВМФ,и кнечно я знаю что купание состоится"Всё пропьём но флот не опозорим..."))).С уважением!
Сибирякам Алтая, привет!Вова, это и есть ДЕНЬ ВМФ)))))) Это ведь я для примера кинул... :dntknw_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алтай! Теперь всё понятно.На день ВМФ не куда не собираешся?Подготовка наверное уже началась?С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая, пламенный привет! Вова, приветствую!!! Да на ВМФ буду в отпуске (последний день перед выходом на работу))))). Встретить - не вопрос. Да вот только они ведь не первый год уже все собираются...Но это все не трашно и не обидно!С уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алтай! Привет Витёк! Другова ответа я от тебя и неожидал,по поводу братишек не переживай,наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями,так что не унывай держи нос по ветру братишка.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алтай! Привет Витёк! Другова ответа я от тебя и неожидал,по поводу братишек не переживай,наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями,так что не унывай держи нос по ветру братишка.С уважением!
Сибирякам Алтая, пламенный привет!Вова, рад, что ты разбавляешь мою скудную компанию)))))) Нос по ветру всегда!!!! Это у некоторых он по...Готовимся к ВМФ!!!!!С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алтай! Витёк,привет! На то и друзья, чтобы быть рядом,даже если далеко.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сибирякам и Алтайцам!!!!!Витёк я тоже тут....так что вас не мало)))только до дня ВМФ ещё долго,сначало день рыбака отгуляем!!!С большим уважением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая пламенный привет!Рад видеть в обойме - Алексея и Вову!!!! Не дадим и этой теме закиснуть!!!!! :for_pogran: С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Привет Сибимрь! С понедельника в отпуск!!! Всем жителям форума удачного лета и побольше хорошей погоды!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!Привет Сибимрь! С понедельника в отпуск!!! Всем жителям форума удачного лета и побольше хорошей погоды!!
Анатлий, привет!С отпуском!!!! Так на форуме-то чаще будешь появляться или до осени на берег?С уважением! :dntknw_m4:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет форумчане!На форуме буду по мере возможности,только когда в отъезде,а так только по морям и океанам,никакого берега!! Виктор,мне без Вас всех никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор,мне без Вас всех никуда.
Анатолий, спасибо дружище!!!!! И нам без тебя - ну ни куда!!!!!С уважением! :for_pogran:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Алтай! Привет братишки! Анатолий,главное не растраивайся мы здесь про тебя не забудем,ну уж и ты про нас не забывай,пока отдыхаешь,хоть одним глазком заглядывай,счастливого отдыха,дорогой товарищ.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая, привет! Вова, получается это я нас с тобой приветствую персонально!Анатолий, дружище - отдохнуть тебе по полной!!!! Что бы о работе не вспоминалось, а про форум мысли чтобы в голове роились!))))С уважением! :for_pogran:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую братишки!!!Виктор,а как же я,я же лучше собаки(цитата из мильта про карлсона),я с вами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет братишки! Привет Алтай! Лёш,ты не переживай,ты полюбому с нами,как же бес тебя дружище.Уехал и погоду хорошую увёз,ни как наладиться не может.С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сибирякам Алтая пламенный привет!Вова, АЛексей - приветствую Вас!!! Рад что в теме я не один!!! Чувствуется поддержка!!!С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Всем!Спасибо хоть новосибирец за алтайцев отдувается! :clap_m4: С уважением! :chest_m4:

Изменено пользователем Смолкин Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Привет Всем!Спасибо хоть новосибирец за алтайцев отдувается! :clap_m4: С уважением! :chest_m4:
Владимир, привет! Спасибо за теплые слова!В Волгограде с нашего корабля двое проживают))))) Кинуть тебе их контакты???? Может выцепиш кого))))С уважением!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго здравия!!!Переезд и обустройство завершилось, в целом хорошо ))) Теперь мож тоже почаще буду забегать... Правда пока на новом месте работу осваиваю ))), возможно временное пропадание не надолго ))).Погода у нас отличная, грозы но тепло, можно сказать лето началось )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


возможно временное пропадание не надолго ))) Погода у нас отличная, грозы но тепло, можно сказать лето началось )
Олеся, привет! Рад, что появалась в родной теме!!! Скорее обустраивайся и к нам!!!С уважением!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!VESELOV! Давай своих сослуживцев координаты. Может на День Флота встреча будет.А то на меня вышел Уланов Александр с ПСКР "Павел Хохряков" б/н 010. Проживает в г.Волжске под Волгоградом. Мой годок. Я ему предложил встретиться на празднике 28 мая. Но так и не дождался ни ответа, ни привета!А так, давай. Может что и будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...