Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Серёжа Лисицын ! Почему не отвечаешь на моё сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Игорь Саня Горбунов отличный мужик он готов нам организовать экскурсии в любое удобное для нас время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саня Будылка , дозвонился до Сергея Лисицына жди должен зайти на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёжа! Я тебе отправил сообщение на e-mail .Ты его получил?А то я в непонимании ? Может обиделся на что? Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша, почту я получил но не понял о чем речь, если можно повтори, обид никаких просто не всегда нахожусь на месте. Кстати хотел позвонить тебе на мобильник но не получилось, может подскажешъ как это сделать или позвони сам у меня безлимитный тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёжа! Наверное до тебя не дошло моё "жизнеописание",-я напишу повторное. Позвони мне по безлимитному на рабочий телефон в Симферополе: 248-664 .Я сейчас в кабинете.Обнимаю, Саня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёже Лисицыну. Брат! Я не знаю, к сожалению, как из Москвы звонить мне. Узнай, пожалуйста, на телефонной станции код Симферополя! Обнимаю, Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серёже Лисицыну( и всем братьям по Голицыно).Докладываю порядок набора телефона по Украине:8-гудок,-10-гудок,-38 и дальше код города и номерМой номер набирается:8-гудок,-10-гудок,-38-0652-248-664 (раб) 540-225 (дом). Звоните,ребята! Жду!Обнимаю всех! Саня Труфаненко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионеру.Саша! Володя Раевский (ушёл после 2-го курса) передаёт огромный привет и наилучшие пожелания всем ребятам,кто его помнит, особенно Саше Горбунову!!! От меня тоже,-низкий поклон ему,(воспитаннику Белгородскогокомсомола")!!! Я его всегда помнил и помню как Человека! Володя Раевский долго жил в Израиле, работал там в полиции, сейчас вернулся, живёт в Симферополе,работает директором автомсалона. Обнимаю, Саня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саша Будылка директору автосалона привет от директора бзнес-центра и командира батальона президентского полка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Точно утверждать не буду но по службе были два друга Серега Шинкарюк и Васька Меженин, помоемому ваш выпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Инженеру. К сожалению, ребята, которых Вы назвали не из нашего выпуска.Но всё равно спасибо за послание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению, ребята, которых Вы назвали не из нашего выпуска.
А Сергей Дерунец ваш? Он у нас в Керках на восьмёрке был. Он с Бреста. Если брестских попросить-найдут. Он , кажется , еще служит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сережа , Привет! да Деруней наш а предыдущих товарищей я незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9.08.05. Памятная встреча выпускников , повод годовщина смерти от тяжелого осколочного ранения нашего однокурсника Садовничего Сергея. Встреча была организована Московским отделением на месте захоранения , Митинское кладбище. В программу встречи входило: - торжественное возложение цветов к памятнику Сергея ;- воспоминания и размышления ( вспомнили всех поименно однокурсников и сослуживцев ) ;- Олег Глушко прочитал стихи представителя Украинского отделения Саши Труфаненко посвященные памяти Сергея (стихи я думаю мы увидем на данном форуме в авторском исполнении).Встречу организовали ипринимали участие Глушко Олег, Рокотянский Олег , Степаненко Сергей , Ивинский Андрей, Лисицин Сергей, Ковалев Александр. Можно былобы собрать гораздо больше выпускников но рабочий день невсе смогли оставить свои боевые посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионеру.Саша! Брат! Спасибо за информацию! Я вчера тоже помянул Серёжу Садовничего (Вечный ему покой!). Больно и обидно,что Серёжи нет с нами...Молодцы вы , ребята, что организовали встречу на могиле Серёжи!Думаю, что когда встретимся всем батальоном в 2007 году,-вспомним всех наших ребят, выпускников 1987 года, которых нет с нами!Всем привет от меня! Обнимаю , Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будылке.Саня, в ходе встречи был организован оргкомитет Московского отделения командовапор парадом приказано мне , замполит Глушко , фронтовой фотокор Степаненко его снимки вы скоро увидите в фотогалерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионеру. Саша! Украинское отделение всецело и полностью поддерживает избрание руководства Оргкомитета. Голосовали списком. Отводов нет!Теперь, брат, командуй парадом. Я, как представитель Украинского отделения буду в точности выполнять решения Центра.Руководителем Белорусского отделения предлагаю назначить Серёжу Драля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будылке. Саня мы говорили о Сергее Драль он в Бресте командует ОКПП. Ты имееш с ним контакт? Если да, то передай приказ о назначении из центра согласованный с Украинским отделением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пионеру. Вас понял .Приказ доведу сегодня вечером. Думаю , что он оправдает высокое доверие , оказанное ему товарищами.Выписка из личного дела:Драль Сергей Иванович имеет устойчивые связи с Верховцом Сашей,Кукиным Колей, Шкутой Валерой, Шкредом Володей, Архиповым Сашей.Вынашивает намерения собрать всю "Белорусскую бригаду" и доставить их в 2007 году в славный город Рио-де-Голицыно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будылке. Такое впечатление , что выпустились вчера. Так все близко и дорого. Саня , если есть возможность размести на форуме адреса и контактные телефоны выше перечисленных БУЛЬБАШЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


stst.Сережа большое спасибо за фотографии вчерашнего памятного дня. Ты настоящий боевой фотокор. Сейчас распечатаю на фотобумаге и открываю новый альбом " История выпуска в фотографиях ". Я думаю у тебя найдется много последователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Вернулся из отпуска, был в Адлере, встретил там своего сослуживца по Хабаровсому ПОГО, Пашу Савина, служит в Сочинсом ПОГО после Фрунзе, он закончил Москву в 87-м, вместе летёхами приехали в отряд, свозил на границу на Аибгинскую комендатуру, природа обалдеть, даже не предполагал, что рядом с морем такие горы... Окунулся на 15 лет назад, правда такой разрухи во всём тогда не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...