Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем привет.Костя, спасибо за рекомендации, именно так я и поступаю, за исключением лыж, в смысле я их не надеваю вообще (кататься приятно при 10 - 12 мороза, а при 25 с ветром как то не в кайф), а все остальное присутствует. просто как сказал мой хороший доктор "нет здоровых людей, есть недообследованные пациенты", а доктора что дети малые, им только дай волю и отдайся в их надежные руки... а то что больные не нужны ни армии ни женщинам, это всем известно. так что раз служу и в соответствующей графе стоит запись "здоров, годен" - все в пределах нормы.всем привет от василия зубкова, он сейчас ждет новые штаты и переводится на кафедру педагогики и психологии (костя - твой коллега).женя пятницкий выбыл из стройных рядов дальневосточного филиала и убыл с предписанием в московский филиал, так что встречайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Игорь с прошедшим Днем рождения.Удачи и здоровья тебе и все твоим близким. Стремительно приближаеться День чикиста всех с праздником мы много лет его отмечали не будем изменять традициям.Ибо как говорят историки:"Человечество не помнящее своей истории не имеет будующего." Всех спраздником. С уважением старшина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Докладываю выпускникам 87 года: 15 декабря с Сашей Ковалевым ездили в г. Вязьма Смоленской области на 40 дней Оли Дубовой! Были на кладбище! Виктор понемногу начинает приходить в себя! Всем однокашникам передает привет! Пообщались по телефону с Узиковым Иваном, Дралем Сергеем, Кукиным Николаем! Николай сейчас идет в Полоцк командиром!На поминки не остались, надо было к вечеру вернуться в Москву!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К великому сожалению все мы смертны. Виктор Дубов в свои 42 потерял свою любовь . Мы знаем Виктора не один десяток лет. Его пожелания нам :"Ребята берегите своих жен." И скупая слеза полковника покатилась по шеке. В трудные минуты мы всегда вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем из нашего 2-го! Это Бахаев Дима. Жду ваших сообщений, всем УДАЧИ!!!!!!!!мой Адрес dimon_bahaev(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима! Здравствуй! Приветствуем тебя на форуме! Отправил тебе приглашение завести адрес в GMail! Там объем около 2.7 Гб, да и проблем не бывает! Мой адрес: vasfiv( @ )gmail.com Пиши! Давно мы с тобой не созванивались!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч, если я правильно понял,ты меня узнал.Конечно,ты для меня такой же молодой, как на фото рядом с ротным.А я уже 2 года на пенсии,совсем старый.Но не во всех местах.И рад, что мы все должны увидиться в 2007 году.И всем, кто меня помнит-наилучшие пожелания в Новом году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дима! А кто тебя на ГОСЫ в 87 году с госпиталя на Уазике со сломанной ногой возил!?Открой свою почту, только соберись и не прослезись!! Это тебе сюрприз от командира! Обнимаю!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех ветеранов, офицеров, прапорщиков, сержантов и солдат, гражданский персонал, всех пограничников запаса и в отставке нашего пограничного училища с наступающим Новым годом! Желаю всем вам и вашим родным и близким крепкого здоровья, огромного счастья, хорошей достойной оплаты вашего труда тем, кто служит и работает, и прибавления к пенсиям тем, кто уже нет. Мира вам и благополучия!Воробьёв Роман Викторович, выпускник 1987 года :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие мои! От всей души поздравляю всех, кто был связан с Голицынским училищем с НОВЫМ,2007 ГОДОМ! Особенно поздравляю наш родной ,2-ой батальон! Пусть этот год принесёт вам всем только радость и счастья, исполнение всех желаний,всё самое светлое и доброе пускай дарит вам каждый день в 2007 году!!! С уважением и братской любовью, Труфаненко Александр(1983-1987)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будылке. Саня неоднократно в трех форматном формате Россия , Украина , Беларусь пытались связаться с тобой как руководителем фелиала твой мобильник не доступен. Что таке ? Дай знать.Уважаемые друзья всех с наступающим Новым годом. 2007 год год нашего единения , нашего юбелея. И я уверен мы будем вместе. Как это было в СССР в хорошем понимании всего пережитого вместе. С уважением. ПИОНЕР .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионеру. Саша! Виноват-исправлюсь! Даю номер своего мобильника (новый)-+38-096-482-84-98.Звоните! Жду!Всех - С Новогодними Праздниками!Обнимаю, Саша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионеру. Саша! Виноват-исправлюсь! Даю номер своего мобильника (новый)-+38-096-482-84-98.Звоните! Жду!Всех - С Новогодними Праздниками!Обнимаю, Саша.
Здравствуйте.Всех с наступающим Новым годом!Для информации при звонке с городского на мобильник в Украине надо набирать 8-1038-096-482-84-98.А призвонке с мобильника на мобильник нужно прийти к оператору и активировать международный роуминг. Звонки в Украину самые дорогие из всех братских республик-около 30 рублей за минуту.Недавно мне подсказали, что есть куча фирм(у меня в Белгороде-это "S-Energy"), которые предоставляют недорогой доступ к цифровым сетям с мобильника. При звонке через эти конторы стоимость звонка в Украину снижается до 6 рублей за минуту. Оплата производится по карте или перечислением(для фирм). Но этим способом дешевле звонить только по международке. По городским номерам получается дороже.Саша!Передай от меня привет и поздравления Серёжке.Заставь его создать почтовый ящик.С уважением, Александр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы!!! Всех с наступающим Новым годом! Так как наступающий год - год Свиньи, то: всем свинского аппетита в отношении доходов и новых перспектив, свинского задора и оптимизма во всех начинаниях, свинского изобилия во всех сферах жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья!!! Всех с наступающим Новым Годом! Годом 20-ти летия нашего выпуска. Здоровья всем вам и вашим близким:внукам (у кого есть), детям, женам, родителям! Мирного неба и "чистой КСП"! Удачи ВСЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Несколько дней чувствовал себя неуютно из-за того что не мог зайти на форум, а в тонкостях перерегистрации времени не было разобраться, оказывается всё просто!Всех с Новым Годом и Рождеством!! В надежде на встречу в этом юбилейном для нас году.С уважением, Хрущ Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Cаша! На днях умер старшина 2 дивизиона Цветков Юрий Александрович!Настоящий, заботливый Старшина с большой буквы! Царство ему небесное!!Выпускники будут его помнить всегда!!
Юрий Александрович ещё и наш старшина тоже. Последний раз виделись на годовщине выпуска 29 июля, есть фотографии, если нужно - вышлю на ящик. В галерею не выкладывал, т.к. из наших ещё не все уволились.
Василий Филипыч,здравия желаю!Костяк Степан Степанович был у нас преподавателем Истории КПСС,а затем я с ним служил на Украине.
Если можно, то мне тоже вышли телефон Костяка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анекдот. 1 января .Встречаються 2 бомжа . Первый спрашива:" Как встретил новый год ?" Класно подхожу к подезду стоит недопитая бутылка водки. Заглянул в урну там недоеденный бутерброд с красной икрой . Выпил закусил. Да а ты как ? А я не как. Целый день дома просидел. А что случилось ? Какая-то сволочь на мой люк каток поставила. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ. Счастья , здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья! Сегодня- канун Нового года и День рождения Ивлева Василия Филипыча! Филипыч! От имени всего украинского филиала поздравляю Вас с Днём рождения!!! Живите счастливо, весело, пусть каждый день приносит Вам только радость и добро! Всегда помним как настоящего ОФИЦЕРА, ПОГРАНИЧНИКА, ЧЕЛОВЕКА! ... Полковник Ивлев в нашей памяти остался лейтенантом,-с фигурой статной,справедливым,строгим Теперь его безумно любят внуки, на сердце у него оставили свой след военной службы и судьбы дороги... Филипыч! Мы тебя все уважаем, и помнить будем вечно молодым,-сегодня с Днём рожденья поздравляем, хоть ты уже частично стал седым!Здоровья ,Радости тебе желаем, для нас ты был и есть всегда пример, Гордимся тем, что в нашей жизни повстречался такой как есть ты-НАСТОЯЩИЙ ОФИЦЕР!!! С глубоким уважением, Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Филипыч ! Многие уважают тебя как командира но ты ведь человечича с большой буквы. Мало кто из твоего окружения знает твои чисто человечечкие качества. Любитель поэзии стихов и песен. Не сапог а кроткий человек. Который ни когда не теряет свое лицо. Сечас крепкий семьянин , дедешка которго знают и сегодняшние курсанты которые не видели Филипыча. Но народная молва не умолима. Народ помнит свох героев.Филипыч с Днем рождения и с Новым годом. Разговаривал с Василием Филипычем по телефону всем привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тех православных, кто выжил после бурного празднования Нового Года, поздравляю с наступающим Рождеством Христовым, ну а правоверных - с Курбан-Байрамом! Всех благ вам и вашим родныи и близким!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ФИЛИПЫЧ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОСОСТОЯНИЯ!!!! Ваша кипучая энергия позволила подготовить достойные кадры погрнавойск. Пусть же теперь ее хватит для внуков и укрепления банковской системы России!!! Всего наилучшего, командир!!! *ok**clap**good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте,дорогие друзья!От всей души поздравляю всех вас,ваших родных с Рождеством Христовым!Всем желаю от чистого сердца ЗДОРОВЬЯ! СЧАСТЬЯ! РАДОСТИ! УДАЧИ!Пусть хранит вас БОГ!Обнимаю всех, Саша.P.S. по данным "Моссада", не все довольны тем,чтобы сделать к нашей встрече часы с логотипом 2-го батальона...Есть вариант-заказать и сделать перстни с логотипом . Мы только-что обсуждали эту тему с Володей Шаровара(он приезжал в Крым на зимний отдых). Всем шлёт огромный привет и наилучшие пожелания!Господа! Что вы думаете по поводу перстня с логотипом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, по моему в Вашем выпуске был Сергей Щербина, после выпуска попал в Таллинский погранотряд. Никто не знает о его дальнейшей судьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Перстни тоже здорово. Наверное, возникнет 2 трудности: первая - как и с часами,- вопрос повис в воздухе "...а платит кто..?"; вторая - нужно начинать определяться с размерами перстней (и в том числе с оргкомитетом, общаком и т.д....)).А встреча будет??? *cray*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...